Металлург (расформирован 2015) - Кривбасс (расформирован в 2013) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 20 апреля 2013, 13:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Александр Иванов (Макеевка)
2 - 0
46' Евгений Писоцкий 46' Иван Матяж 46' Милош Йокич 46' Бесарт Ибраими 59' Владимир Приёмов 65' Виталий Лисицкий 74' Сергей Рудыка 80' Павел Пашаев 80' Владимир Приёмов 80' Дмитрий Лёпа 82' Сергей Рудыка 90' Сергей Рудыка 90' Юрий Штурко
Металлург (расформирован 2015)
1
3
2
Кривбасс (расформирован в 2013)
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
Последние матчи - Кривбасс (расформирован в 2013)
Сергей Рудыка
90'
ГООЛ! Сергей Рудыка
82'
80'
Павел Пашаев
80'
Владимир Приёмов
74'
65'
Виталий Лисицкий
59'
Евгений Писоцкий
46'
Иван Матяж
46'
  • Олег Таран
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
"Металлург" наконец-то выигрывает и откладывает свой вылет из Премьер-лиги "запланированный" на этот уик-энд. А "Кривбасс" сегодня смотрелся откровенно слабо, поэтому и справедливо проиграл.
90+3'
90'
Замена у "Металлурга". Вместо Сергея Рудыкы выходит Юрий Штурко Дарвин Мачис : Мартин Мантовани
87'
Офсайд у Антонова
86'
Ибраими сильно пробивал в левый нижний угол ворот "Кривбасса", с большим трудом Боровик тянет коварный удар игрока "Металлурга"
85'
Либор Грдличка забирает мяч, пробивал по воротам Бартулович, после розыгрыша углового с левого фланга
82'
ГОЛ! Сергей Рудыка делает дубль, снова Жуниор отдавал пас, после прохода левым флангом, провалился Пашаев, и бразилец прострелил в штрафную на набегающего Рудыку. Капитану оставалось только переправить мяч в ворота. 2:0. Симоне Падоин : Артуро Видаль
80'
Павел Пашаев получает предупреждение Альберто Бриньоли : Хон Серантес
80'
Замену проводит Таран. Вместо Владимира Приемова выходит Дмитрий Лепа Лусиано
79'
Бартулович навешивал в штрафную на 30-35 метров, но Грдличка на выходе забирает мяч
77'
Ибраими пробивал по воротам находясь в положении вне игры
74'
ГОЛ! Сергей Рудыка выводит "Металлург" вперед. Жуниор отправил капитана на свидание с Боровиком разрезающим пасом, Рудыка сблизился с вратарем и под острым углом смог отправить мяч мимо голкипера в дальний правый угол. 1:0. Мартин Мантовани
71'
Рудыка давно не пробивал по воротам, и решив исправить эту оплошность, капитан выстрелил очень неточно
69'
Сахневич пробивал по воротам из неплохого положения, никто ему не мешал, но Андрей отправил мяч прямо в руки Боровику, не сильно и не точно
67'
Угловой у ворот "Кривбасса", навес в штрафную и Боровик самоотверженно играет на выходе и парирует мяч
65'
Виталий Лисицкий грубо обошелся с Виталием Гавришем, сорвав атаку запорожцев, это желтая карточка Лукаш Пищек
63'
Угловой у ворот "Металлурга", мяч снова попадает к Антонову и его удар снова разрезает воздух около ворот Грдлички
62'
Антонов сильно пробивал по воротам, опасно, но рядом со штангой пролетел мяч
62'
Рудыка в офсайде
60'
Опанасенко пробивал по воротам с линии штрафной площади, хлестким вышел удар, но неточным, над перекладиной просвистел мяч
59'
Владимир Приемов врезал по ногам Жуниору, очень грубо, это первое в игре предупреждение Виктор Диас
58'
Навесная передача Бартуловича в штрафную на Антонова, но форвард к мячу не успевает
56'
Корнер подавали гости, навес в штрафную, Матеус первый на мяче, выбивает его в поле
55'
Бартулович пробивал с 25-ти метров по воротам, Либор Грдличка в падении парирует сильный удар игрока "Кривбасса"
52'
Гитченко пробивал по воротам с дальней дистанции, очень неточно
49'
Ибраими выпускает мяч за пределы поля, немного не успев на передачу Жуниора
48'
"Кривбасс" владеет мячом в центре поля, пока без моментов
46'
Двойная замена у "Металлурга". Вместо Ивана Матяжа и Евгения Писоцкого выходят Бесарт Ибраими и Милош Йокич Фелипе Кайседо : Хосе Антонио Рейес
46'
Второй тайм начался
Довольно интересный получился первый тайм, что особо удивительно, "Металлург" выглядит намного активнее, чем "Кривбасс" и моментов в первой сорокапятиминутке было больше именно у ворот Боровика
45+2'
45+2'
Самодин забивает гол и уже празднует взятие ворот, но арбитр секундой ранее углядел в моменте офсайд
45'
Вячеслав Сердюк получил повреждение, снова врачи на поле, помогают игроку стать в строй
43'
Матяж в офсайде
42'
Опанасенко врачи оказывают помощь
41'
Владимир Приемов пробивал по воротам из центральной зоны, мяч прилетел прямо в руки Грдличке
40'
Рудыка оказался на острие атаки и едва не протаранил защиту "Кривбасса", снова хороший пас отдавал Жуниор, но Лисицкий и Боровик оттеснили капитана "Металлурга" от мяча и забрали его
38'
Опанасенко немного не успел к мячу на правом фланге, Жуниор сильно отдал пас на партнера
35'
Корнер у ворот "Кривбасса", прострел в штрафную, первый на мяче снова Шершун
34'
Рудыка долго принимал решение, бить или не бить, старался обработать мяч, и Шершун успел выбить круглого у запорожца, находившегося в выгоднейшей позиции в штрафной "Кривбасса"
32'
Дальний удар Писоцкого, не хватило точности выстрелу Евгения
31'
Сахневич с передачи Жуниора врывался в штрафную с левого фланга, очень опасно, но на долю секунды игрока "Металлурга" опередил голкипер и "выдряпал" мяч буквально из его ног
30'
Лисицкий получил повреждение, хотя похоже, все обошлось
29'
Корнер подавали "металлурги", навес на дальнюю штангу, гости выносят мяч
28'
Боровик беспечно вышел из ворот, до мяча не достал, и только Лисицкий подчистил огрех голкипера
25'
Бартулович в центре поля грубо обошелся с Опанасенко, арбитр обходиться устным предупреждением
23'
Опасно у ворот Боровика, удар от Писоцкого заблокировал защитник, а на подборе первым оказался Гаврыш, но не смог обработать мяч и гости отбиваются
21'
Опанасенко пробивал по воротам из офсайда
Довольно равная игра, больше с мячом времени проводят хозяева, и не скажешь, что играет команда прощающаяся с Премьер-лигой и претендент на еврокубки
18'
Нестеров сыграл не аккуратно в центре поля, в руку мяч попал и атака запорожан на этом закончена
16'
Снова офсайд у гостей, Самодин с паса Антонова оказался вне игры
14'
Андрей Сахневич пробивал с разворота с 18-ти метров, довольно неожиданно, голкипер оказался не готов, но мяч пролетел в полуметре от левой стойки ворот "Кривбасса"
12'
Жуниор в штрафную отдавал пас на Писоцкого, Евгений в упал, борясь с защитником, арбитр нарушения в эпизоде не увидел
11'
Владимир Приемов в совсем небольшом офсайде, а могла получиться атака у гостей очень даже опасная
9'
Писоцкий пробивал по воротам после скоростной контратаки хозяев поля, защитники мяч заблокировали
6'
Хороший прострел получился у запорожцев с правого фланга от Писоцкого, Матяж подстроился под удар и пяткой пробовал переправить мяч в ворота, но получилось это довольно "коряво", и защитники выбили мяч
5'
Угловой с левого края подавал Гавриш, прострел низом в штрафную, гости мяч выбивают
4'
Валерий Федорчук в офсайде, а Грдличка не рискуя лишний раз, кулаками в падении выбил мяч из своей штрафной
3'
Самодин слишком активно пошел в отбор, перестарался и сфолил в атаке. Нарушение, как и вся игра пока, в центре поля
Самодин и Антонов разыграли мяч с центра поля
1'
Второй игровой день 25-го тура чемпионата Украины открывают команды решающие разные задачи в Премьер-лиге, но имеющие схожие финансовые трудности. Подробнее с анонсом матча "Металлург" - "Кривбасс" можно ознакомиться по этой ССЫЛКЕ.
Добрый день уважаемые болельщики, онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.