Зирка - Сталь: онлайн трансляция матча. Зирка - Сталь, Премьер-лига 2017/2018

Сталь
Сталь
(Каменское)

Зирка – Сталь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2017/2018

Матч окончен! Зирка минимально обыгрывает Сталь в сложном и напряженном матче со счетом 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
    Желтая Пасту за задержку времени.
    Дришлюк получает желтую за грубый фол.
  • 4 минуты арбитр добавил.
    Чичиков в офсайде.
    Последняя замена у Зирки. Дришлюк сменил Фаворова.
    Хоцяновский получат желтую за грубую игру. Тут же горчичник получает Даниелян за споры с арбитром.
  • Кузык навесил со штрафного. Якимив подобрал мяч после подачи Ореста, но с удар у Андрея не получился.
    Замена у Зирки. Збунь сменил Оганесяна.
    Снова фолы. На этот раз, за неспортивное поведение, "пожелтел" Тымчик.
    Последняя замена у гостей. Вместо Марьяна Мысыка выходит Артем Хоцяновский.
  • Этот гол - серьезная заявка Зирки на победу в этом поединке. Судя по игре, у Стали мало шансов отыграться. Впрочем, в футболе случалось всякое. Посмортим.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Полегенько навесил с углового, Цюпа выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку! 1:0! Открыт счет в матче! Как говорится - наконец-то!
  • Красная карточка
    Эта желтая оказалась второй для Ульянова. 10 на 10 остались команды. Весело...
    Ульянов скосил Прядуна. Желтую карточку получает Анатолий.
  • Хозяева решили придержать мяч у себя. В центре поля сосредоточилась игра Зирки.
    Замена у Стали. Кныш сменил Эдгара Малакяна.
  • Эдгар Малакян! Удар! Не получился выстрел у игрока.
  • Если бы команды с таким энтузиазмом шли в атаки и создавали опасные моменты, как они создают фолы и стычки, счет был бы совсем неприличным.
    Загальский из состава хозяев и Малакян с Михайличенко из состава гостей, получили карточки за потасовку на поле.
  • Тем временем на поле драка. Новохатний разнимает игроков.
  • Темп игры выше среднего, но моментов до сих пор нет.
    Замена у Зирки. Прядун заменил Рассадкина.
  • Кузик пробил неплохо, но мяч после его удара оказался заблокированным игроками соперников.
    Замена у Стали. Копытов сменил Гора Малакяна.
    Тарас Качараба получил горчичник за снос Михайличенка.
  • Скорости во втором тайме увеличились. Надеемся, этот темп приведет команды к забитым мячам.
    Опасный момент! Прорвались игроки Зирки по левому флангу! У самой лицевой Чичиков прострелил в центр штрафной Стали! Мяч дошел до Фаворова, но Артем не попал по сфере! А ведь это мог быть гол!
  • Прошла подача со стандарта у хозяев, но разыгран штрафной бездарно. Мяч летит в сторону центрального круга.
  • Даниелян сносит Рассадкина. Штрафной для Зирки.
  • Гор Малакян прошел по правому флангу. Старался обострить игрок, но на его проход никто из партнеров не откликнулся. А жаль, могло быть перспективно.
    Второй тайм начался!
  • 2 минуты добавил арбитр.
  • Снова на поле стычка. Сфолил Загальский на Мысыке. Арбитр проводит разьяснительную беседу.
  • Фаворов оказался ан газоне после фола соперника. Быстро Артем вернулся в игру. Видимо, повреждение несерьезное.
    Ковалев неудачно сыграл головой в штрафной Зирки. Этой ошибкой воспользовался Кузык. Орест пытался перекинуть кипера хозяев, но не попал в створ!
    Полегенько и Ульянов получили по желтой за предыдущий эпизод.
  • Полегенько срубил игрока гостей. Чичиков и Ульянов начали выяснять отношения между собой. Полегенько подключился к конфликту. Тем временем, к месту стычки подоспел арбитр
    Михайличенко пробил со штрафного! Опасно! Мяч летел прямо в дальний угол, но Паст вмешался и в прыжке отбил сферу!
    Таким образом, Зирка доигрывать матч будет вдесятером.
    Гедж получает вторую желтую за грубый фол.
    Чичиков забежал в положение вне игры.
    Гедж награжден горчичником за срыв атаки соперника.
    Моментище! Рассадкин получил классный пас на ход, вышел на свидание с Пеньковым, но Германа переиграть не смог!
  • Новохатний удаляет наставника гостей за излишние эмоции.
  • Игрок Стали выпихнул за лицевую Оганесяна. Костов эмоционально реагирует на действия арбитра, считая, что фола небыло.
  • Гедж Арно корчится от боли на газоне. Пауза в игре.
    Рассадкин! Пробил головой Глеб после розыгрыша штрафного. Мяч полетел мимо. Ну хоть какой-то момент!
  • Подгоняет Костов Мысыка у кромки поля. Наставник гостей недоволен отсутствием остроты у ворот соперника.
    Чичиков в офсайде
  • Видимо, Зирка и Сталь уже мыслями на отдыхе после первого круга чемпионата. Иначе, как объяснить такую беззубость?
  • Много позиционной борьбы, моментов нет ни у одного из коллективов.
  • Очередная длинная передача от Зирки, очередной раз Пеньков выходит из ворот и ловит мяч. Такое впечатление, что нападающие хозяев не проснулись.
  • Досталось Михайличенку от соперника. Штрфной для гостей.
  • Прошла очередная атака Зирки. Впрочем, атакой этот выпад сложно назвать. Пеньков без труда фиксирует мяч в своих руках.
  • У обеих команд отсутствуют острые моменты. Брак в передачах, мелкие фолы, выносы в аут - вот этого хватает.
  • Эдгар Малакян хорошо действует в отборе, чем заставляет отойти назад футболистов из Кропивницкого.
  • Загальский пробежался по правому флангу! Подача от Игоря в центр штрафной соперника! Увы для Зирки, Пеньков в прыжке забирает мяч себе. Конец атаке хозяев.
  • Равная борьба идет в центре поля. Сталь пытается прессинговать, но успеха от этого натиска гостей, немного.
  • Зирка контролирует мяч в первые минуты игры.
    Матч начался! Поехали!
  • Главный арбитр встречи - Владимир Новохатний.
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн трансляцию матча 19-го тура УПЛ: "Зирка" - "Сталь" (К). Начало матча - 14:00.

Зирка
Сталь
Арно Гедж Желтая карточка 29’
Арно Гедж Желтая карточка 33’
Арно Гедж Красная карточка 33’
37’ Желтая карточка Анатолий Ульянов
Павел Полегенько Желтая карточка 37’
Тарас Качараба Желтая карточка 60’
61’ Замена Гор Малакян
Дмитрий Копытов
Глеб Рассадкин
Максим Прядун
Замена 65’
67’ Желтая карточка Богдан Михайличенко
Игорь Загальский Желтая карточка 67’
67’ Желтая карточка Эдгар Малакян
72’ Замена Эдгар Малакян
Даниил Кныш
76’ Желтая карточка Анатолий Ульянов
76’ Красная карточка Анатолий Ульянов
Иван Цюпа Гол 78’
82’ Замена Марьян Мысык
Артем Хоцяновский
83’ Желтая карточка Александр Тымчик
Арман Оганесян
Алексей Збунь
Замена 84’
89’ Желтая карточка Артур Даниелян
89’ Желтая карточка Артем Хоцяновский