live
Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Франции
02:10 Завершен Тальерес Кордова Тальерес Кордова 2 Бельграно Бельграно 0 03:00 Завершен Пеньяроль Пеньяроль 2 Nacional (Уру)(Stat) Nacional (Уру)(Stat) 0 10:00 Завершен Ахмат Ахмат 1 Гонвед Гонвед 1 12:00 Завершен Крылья Советов Крылья Советов 1 Жилина Жилина 0 13:00 Завершен ЦСКА ЦСКА 2 Мольде Мольде 1 14:00 Завершен Базель Базель 2 Краснодар Краснодар 0 14:00 Завершен ЖП Шпорт ЖП Шпорт 3 Дубница Дубница 1 14:00 Завершен Висла Висла 2 МКС Пуща МКС Пуща 3 14:00 Завершен Локомотив София Локомотив София 2 Обориште Обориште 0 14:30 Завершен Рандерс Рандерс 2 Фредериция Фредериция 2 15:00 Завершен Сьон Сьон 0 Богемианс 1905 Богемианс 1905 1 15:00 Завершен Грассхоппер Грассхоппер 3 Йорринг Йорринг 0 15:00 Завершен Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 0 Рид Рид 1 15:00 Завершен Бэйдзин Гоань Бэйдзин Гоань 0 Славия Славия 4 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 3 Штайнбах Штайнбах 5 15:00 Завершен Дукла Прага Дукла Прага 4 Пршибрам Пршибрам 0 15:00 Завершен Вележ Вележ 3 Младость Добой Младость Добой 4 15:30 Завершен ЛАСК ЛАСК 8 Ваттенс Ваттенс 2 15:30 Завершен Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3 08 Хомбург 08 Хомбург 0 16:00 Завершен Дюделанж Дюделанж 1 Саарбрюккен Саарбрюккен 3 16:00 Завершен КСМС КСМС 2 Динамо Динамо 0 16:00 Завершен Шахтер Шахтер 1 Хайдук Хайдук 4 16:00 Завершен Зальцбург Зальцбург 3 Блау-Вайс Блау-Вайс 2 16:00 Завершен Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт 1 Зандхаузен Зандхаузен 1 16:30 Завершен Лудогорец Лудогорец 0 Клуж Клуж 2 16:30 Завершен Магдебург Магдебург 3 Цвиккау Цвиккау 2 17:00 Завершен Эсбьерг Эсбьерг 1 Колдинг Колдинг 1 17:00 Завершен Аустрия II Аустрия II 0 Маттерсбург Маттерсбург 1 18:00 Завершен Акритас Хлорака Акритас Хлорака 1 Црвена Звезда Црвена Звезда 8 18:00 Завершен Партизан Бардейов Партизан Бардейов 2 Одева Липаны Одева Липаны 0 18:00 Завершен Лозанна Спорт Лозанна Спорт 2 Пушкаш Академия Пушкаш Академия 1 18:30 Завершен Штурм Штурм 9 СК Вайц СК Вайц 0 19:00 Завершен Зенит Зенит 1 Локомотив Локомотив 3 19:00 Завершен Хольштайн Хольштайн 0 Ганза Ганза 0 19:00 Завершен Герасдорф Штаммерсдорф Герасдорф Штаммерсдорф 0 Маннсдорф Маннсдорф 5 19:00 Завершен Усти над Лабем Усти над Лабем 2 Слован Велвари Слован Велвари 1 19:30 Завершен Форвертс Штайр Форвертс Штайр 4 Ask St. Valentin (Авт)(Stat) Ask St. Valentin (Авт)(Stat) 0 19:30 Завершен Кагран Кагран 2 СВ Стрипфинг Вайден СВ Стрипфинг Вайден 4 19:45 Завершен Бавария II Бавария II 6 Ваккер Бургхаусен Ваккер Бургхаусен 0 20:00 Завершен Виктория Кёльн Виктория Кёльн 0 Боннер Боннер 0 20:00 Завершен KAC 1909 (Авт)(Stat) KAC 1909 (Авт)(Stat) 2 Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт 6 20:00 Завершен Леобендорф Леобендорф 3 Цветль Цветль 1 20:30 Завершен ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0 СВ Венрай СВ Венрай 0 21:30 Завершен Богемиан Богемиан 2 Шелбурн Шелбурн 2 21:45 Завершен Дрогеда Дрогеда 0 Дерри Сити Дерри Сити 2 10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 80' Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 80' ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 2 80' Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 80' Факел Факел 0 Йорринг Йорринг 0 65' Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 4 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 50' Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 1 35' Гамбург Гамбург 0 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 1 35' Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 0 35' ВиОн ВиОн 0 КФК Комарно КФК Комарно 0 5' Альтах Альтах 0 Вадуц Вадуц 0 16:00 Сегодня Ворскла Ворскла Пахтакор Пахтакор 16:00 Сегодня Динамо Динамо Шлёнск Шлёнск 16:00 Сегодня Динамо Бухарест Динамо Бухарест Динамо Динамо 16:00 Сегодня Эльвeрсберг Эльвeрсберг Алемания Алемания 16:00 Сегодня Рудар Рудар Доб Доб 16:00 Сегодня Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля МКС Пуща МКС Пуща 16:00 Сегодня Лех Лех Этыр Этыр 17:00 Сегодня Марибор Марибор Карвина Карвина 17:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 17:00 Сегодня Янг Бойз Янг Бойз Шаффхаусен Шаффхаусен 17:00 Сегодня Виктория Виктория Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 17:00 Сегодня Динамо Динамо Стяуа Стяуа 17:50 Сегодня Брабранд Брабранд Орхус Орхус 19:00 Сегодня Хартберг Хартберг Винер Нойштадт Винер Нойштадт 19:00 Сегодня Хибернианс Хибернианс Збройовка Збройовка 19:30 Сегодня Кальмар Кальмар Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 20:00 Сегодня Ксамакс Ксамакс Ивердон Ивердон 21:00 Сегодня Флориана Флориана МАС Таборско МАС Таборско 12:30 24.01 Грассхоппер Грассхоппер Кемницер Кемницер 13:00 24.01 Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 24.01 Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 24.01 Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 24.01 Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав

Зирка - ПФК Сумы

Первая лига - 10 ноября 2018, 14:00 - Звезда Кропивницкий
Рейтинг матча:
Кропивницкий
3 - 3
Матч завершен
Ход матча
Личные встречи
Зирка
4
Побед
11
Игр
5
Побед
ПФК Сумы
Первая лига 2018
Первая лига 2018/2019
Первая лига 2015/2016
Первая лига 2015/2016
Последние матчи - Зирка
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Показать больше
Последние матчи - ПФК Сумы
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Показать больше
Новости команд
Трансляция
90+'
Свисток
Матч окончен!
90+3'
Гоооол!!!
ГОЛ! Вечурко Микола ("ПФК Сумы")
90'
Инфо
5 мин. времени будет добавлено.
90'
Замена
Вместо Яворський Вадим вышел Перепелиця Ілля ("ПФК Сумы")
87'
Гоооол!!!
ГОЛ! Надірадзе Лука ("ПФК Сумы")
78'
Замена
Вместо Павлюк Кирило вышел Лопушенко Ігор ("Зирка")
78'
Замена
Вместо Бєляєв Олександр вышел Касімов Дмитро ("Зирка")
67'
Замена
Вместо Луговий Єгор вышел Кірієнко Ярослав ("ПФК Сумы")
67'
Замена
Вместо Васильченко Олександр вышел Савін Антон ("ПФК Сумы")
62'
Гоооол!!!
ГОЛ! Кондраков Данііл ("Зирка")
53'
Гоооол!!!
ГОЛ! Авер'янов Максим ("Зирка")
46'
Свисток
Второй тайм начался!
45+'
Свисток
Перерыв!
27'
Замена
Вместо Козлов Артем вышел Надірадзе Лука ("ПФК Сумы")
11'
Гоооол!!!
ГОЛ! Лиховидько Віктор ("ПФК Сумы")
7'
Гоооол!!!
ГОЛ! Васильченко Олександр ("ПФК Сумы")
1'
Свисток
Матч начался!
"ПФК Сумы": 55 Штанько Артем, 22 Гаращенков Сергій, 27 Медведь Олександр, 3 Лиховидько Віктор, 6 Вечурко Микола, 77 Козлов Артем, 21 Васильченко Олександр, 99 Бовтрук Вадим, 17 Переверза Петро, 14 Луговий Єгор, 10 Яворський Вадим. Запас: 9 Савін Антон, 8 Загинайлов Сергій, 23 Бубенцов Андрій, 19 Перепелиця Ілля, 4 Кірієнко Ярослав, 44 Надірадзе Лука.
"Зирка": 41 Льопка Роман, 3 Сафронов Олександр, 7 Авер'янов Максим, 9 Кондраков Данііл, 10 Рудницький Іван, 17 Сьомка Артем, 23 Маткобожик Олександр, 24 Павлюк Кирило, 35 Виздрик Назар, 50 Дугієнко Олександр, 99 Бєляєв Олександр. Запас: 96 Зеленський Микита, 74 Медведєв Марк, 14 Боздаган'ян Михайло, 15 Савіцький Андрій, 37 Нерубенко Дмитро, 77 Касімов Дмитро, 90 Лопушенко Ігор, 93 Писарєв Станіслав.
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(2)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KOLOMA (Первомайськ на Бузі)
Величезна подяка фан-рухам Кропивницького! Молодці, підтримка фантастична!
Ответить
0
0
avatar
Nelviv`yanyn
Это контора, Школьники Зирки отыграли 3 мяча, это нереально. Сумы пошли вабанк. Тем более автогол + пенальти.
Ответить
+1
0
Последние матчи

Последние новости