Карпаты
Карпаты
(Львов)

Зирка – Карпаты. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2017/2018

Вот и все! Матч завершен! 1:1! Очень напряженный поединок окончился ничьей. Зирке предстоит заочная борьба с Черноморцем за выживание!
    Последний угловой для Зирки в этом матче! Ямполь у мяча!
    Санчес Катриэль Игнасио ("Карпаты") предупрежден за грубый фол.
  • "Финт Зидана" от Билонога лишь повеселили публику своим неудачным исполнением.
    Последним на поле у Карпат появится Олег Голодюк. Вместо Кристиана Эрбеса.
  • Ди Франко забрасывал мяч в направлении Эрбеса, но защитники опередили игрока Карпат на пути к мячу.
    Рядом с "девяткой" проходит мяч после обводящего удара от Ямполя со штрафного!
  • Красная карточка
    Иван Лобай ("Карпаты") получает второе предупреждение за прерывание прорыва соперника к своей штрафной. В меньшинстве доиграют "львовяне"!
  • Мяч опустился точно в руки Шевченко, после подачи от Ямполя со штрафного.
    Хорхе Карраскаль ("Карпаты") за удар сзади по ногам соперника.
    Замена. Вместо Алексея Гуцуляка на поле вышел Санчес Катриэль Игнасио ("Карпаты").
    Збунь здорово поймал мяч на ногу и направил его точно в руки голкиперу мощным ударом из-за пределов штрафной.
    Ямполь отправляется исполнять угловой удар.
  • Карраскаль упускает отличную возможность для взятия ворот, пробив неточно из-за пределов штрафной.
    Последним в составе Зирки в игру войдет Ярослав Ямполь, вместо Игоря Загальского.
  • Мирошниченко на газоне в результате неявного фола со стороны соперника. игра продолжается, но мяч должен быть выбит!
  • Срезается мяч с ноги у Збуня при попытке исполнить подачу с правого фланга и улетает в сторону трибун.
  • Гуцуляк обыграл сам себя финтом в чужой штрафной и потерял мяч.
    Артем Федецкий ("Карпаты") получает предупреждение за срыв атаки соперника.
  • Вербный пытался отыграться со Шведом в стенку в чужой штрафной в ходе контратаки своей команды, но не смог отдать передачу точно в ноги партнеру.
    Ответ от Карпат. Вместо Сергея Мякушко выходит Андрей Ременюк.
  • Ди Франко получил ответ от Геджа за фол несколькими минутами ранее.
  • Федецкий получил довольно неприятный удар по ногам и находится в данные минуты на газоне.
    Вместо Алексея Чичикова выходит Алексей Збунь в составе Зирки.
  • Мирошниченко решил самостоятельно завершать атаку своей команды ударом, но попал точно в корпус защитника.
  • Билоног испортил потенциально опасный штрафной. Ударил мячом в Карраскаля, не дождавшись свистка, и потерял момент.
  • Чичиков в очередной раз вступил в словесную перепалку с арбитром. Карточка уже есть в пассиве у игрока Зирки!
  • Ди Франко врезался в Оганесяна на фланге, но сумел избежать предупреждения от арбитра.
  • Оганесян уже дважды не смог подать в штрафную. Оба раза помешали защитники.
  • Карраскаль захотел сыграть изящно и отдать передачу на партнера пяткой, но попал себе в опорную ногу и испортил развитие атаки.
    Рядом со штангой проходит мяч после дальнего удара от Мякушко! Очень близко к голу! Да и Паст явно ошибся при выборе позиции.
  • Геджа останавливают соперники ценой фола в центре поля. Штрафной удар.
    Швед поспешил к мячу после дальнего заброса и оказался в положении "вне игры".
  • Мощнейший удар Чичикова принимает на себя голова кого-то из защитников Карпат!
    Кристиан Эрбес ("Карпаты") в ответной атаке соперника совершает нарушение правил у границ штрафной и получает предупреждение.
    Арно Гедж ("Зирка") не успел за рывком соперника и был вынужден фолить. Предупреждение.
  • Удар Геджа в падении с линии штрафной блокируют защитники.
  • А команды и не собираются останавливаться! Словно и не было этих 15 минут паузы.
    Второй тайм начался!
    Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
  • Гол с пенальти
    ГООООООООООООООООЛ! Хорхе Карраскаль ("Карпаты") посылает мяч в угол с "точки"! Паст был очень близок, но не смог отвести этот удар в сторону от ворот!
  • Гафаити - виновник в эпизоде.
  • Пенальти назначает арбитр! За игру рукой игроком Зирки в штрафной! Вот так поворот!
    Предупрежден Максим Драченко ("Зирка") за подкат прямой ногой в центре поля.
    Над воротами посылает мяч со штрафного Мякушко мощным ударом!
  • Шевченко издевательски легко перекинул мяч над головой прессинговавшего его соперника.
    Чичиков бьет головой рядом со штангой после подачи со штрафного! А ведь никто ему не мешал!
  • Цюпа совершает не вынужденную ошибку в простой ситуации, подарив мяч сопернику.
    Иван Лобай ("Карпаты") получает предупреждение за грубый подкат против Чичикова. Повезло, что соперник лишился бы мяча, если бы прорыв был продолжен. Вполне могла быть красная.
    Мякушко изящным ударом пытался положить мяч в дальний угол обводящим ударом из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
    ГООООООООООООООООООООООЛ! Сергей Петров ("Зирка") замкнул точную подачу с правого фланга от Билонога! Какой сольный проход по свободной зоне удался Дмитрию!
  • На встречных курсах играют команды! Какой футбол! Именно этого и не хватало УПЛ весь сезон!
  • Паст безупречно сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки после исполнения очередного стандарта от угла поля.
    Три подряд угловых от Карпат! 6:1 по этому показателю в пользу львовян.
    Ух! Цюпа чуть было не срезал мяч в свои ворота после подачи от углового! Повезло!
  • Карраскаль отдавал передачу вдоль штрафной, но пас не прошел даже первого соперника на пути следования.
    Адель Гафаити ("Зирка") получает предупреждение за грубый фол против Вербного в ходе борьбы за мяч в центре поля.
    Удалось заработать угловой кропивничанам на правом фланге. Подача пришлась точно на голову Гафаити, но, в борьбе с соперником, удар так и не получился.
  • Ди Франко грубо встретил соперника на чужой половине поля. Штрафной удар для Зирки.
  • Очень опасные контратаки у кропивничан в этом поединке. Карпаты дают пространство, так почему бы им и не воспользоваться?!
  • Загальский мощным ударом со штрафного попадает точно в "стенку" из футболистов гостевой команды.
    Назар Вербный ("Карпаты") совершает накладку против соперника у границ собственной штрафной. Такой грубый фол не мог обойтись без предупреждения от арбитра.
  • Загальский уже ожидал мяч в штрафной соперника, но Мирошниченко вытянулся в высоком прыжке и сумел первым до него добраться.
  • На ровном месте подскользнулся Драченко и не смог обработать передачу от Оганесяна.
    Какой сейв от Паста! Просто браво! С линии вратарской пробивал Вербный, но голкипер успел вскинуть вверх руку и отразить удар!
  • Оганесян крайне неудачно обработал мяч в центральном круге и был вынужден сразу нарушать правила против подхватившего футбольный снаряд соперника.
    Грубо ошибся Евгений Паст при игре на верховом мяче и махнул кулаком мимо него. Повезло, что Гуцуляк не смог направить мяч в створ своим ударом.
    Карраскаль удачно пошел в дриблинг на фланге и заработал угловой для своей команды. Сам его и исполнит.
    Алексей Чичиков ("Зирка") предупрежден за срыв быстрой атаки соперника.
  • Билоногу таки удалось прорваться вглубь штрафной соперника в ходе своего рейда по флангу, но последующая его передача пошла точно в ноги сопернику.
    Карраскаль не внимательно сыграл в этом эпизоде и оказался в положении "вне игры" вблизи к угловому флажку.
    Так и есть. Вместо Дмитрия Фатеева выходит Адель Гафаити ("Зирка").
  • Какие-то проблемы с коленом возникли у игрока Зирки. Досадная травма.
  • Подвернул ногу Фатеев и вряд ли сможет продолжить поединок! Гафаити уже переоделся.
  • Не получился дальний удар у Карраскаля. Мяч был под "нерабочей" левой, что и стало ключевым фактором в столь слабом ударе.
  • Ди Франко бросается под мяч после попытки пробить издали от Геджа!
  • Попытка Цюпы пройти на скорости по левому флангу была остановлена довольно жестким подкатом от Мирошниченко.
  • Паника в штрафной Зирки возникает. Мяч отскочил точно на ногу Карраскаля, но на удар аргентинец не решился и потерял владение в ходе дриблинга.
  • Карраскаль исполнял штрафной практически от левой "бровки". Подача пришлась на одиннадцатиметровую отметку, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
  • С довольно опасного контрвыпада от Зирки начинается поединок. Гедж оказался на острие атаки, однако не смог точно отдать передачу на набегавшего партнера в штрафной.
    Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Евгений Арановский - главный арбитр сегодняшнего матча.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 31-ого тура украинской Премьер-лиги между кропивницкой "Зиркой" и львовскими "Карпатами".

Зирка
Карпаты
Дмитрий Фатеев
Адель Гафаити
Замена 11’
Алексей Чичиков Желтая карточка 14’
24’ Желтая карточка Назар Вербный
Адель Гафаити Желтая карточка 31’
Сергей Петров Гол 38’
41’ Желтая карточка Иван Лобай
45+3’ Гол с пенальти Хорхе Карраскаль
Максим Драченко Желтая карточка 45+2’
Арно Гедж Желтая карточка 48’
49’ Желтая карточка Кристиан Эрбес
Алексей Чичиков
Алексей Збунь
Замена 66’
70’ Замена Сергей Мякушко
Андрей Ременюк
73’ Желтая карточка Артем Федецкий
Игорь Загальский
Ярослав Ямполь
Замена 80’
84’ Замена Алексей Гуцуляк
Санчес Катриэль Игнасио
87’ Красная карточка Иван Лобай
90+2’ Желтая карточка Санчес Катриэль Игнасио
90’ Замена Кристиан Эрбес