Лига Чемпионов - 23 октября 2018, 22:00 - Йохан Кройфф Арена
Амстердам
1 - 0
Лиссабон
9' Жардел 22' Мазрауи Н. 39' Андре Онана
49' Николас Тальяфико 64' Герман Конти 72' Эдуардо Сальвио 79' Габриэль Вышел: Пицци 86' Харис Сеферович 88' Диего Нерес Вышел: Донни Ван Де Бик 90' Франко Серви Вышел: Силва Р. 90+2' Мазрауи Н.
Чемпионат Португалии 2025
90'
Франко Серви
Вышел: Силва Р.
ГООЛ! Мазрауи Н.
90+2'
Диего Нерес
Вышел: Донни Ван Де Бик
88'
86'
Харис Сеферович
79'
Габриэль
Вышел: Пицци
72'
Эдуардо Сальвио
64'
Герман Конти
Николас Тальяфико
49'
Андре Онана
39'
Мазрауи Н.
22'
9'
319
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1'
Нуссаир Мазрауи (Аякс) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Одиссеас Влаходимос был бессилен. Счет 1:0.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
89'
Rui Витория решил сделать замену. Franco Emanuel Cervi (Бенфика) выходит на поле, а Рафаэль Силва уходит с него.
87'
Замена в составе. David Neres (Аякс) выходит на поле. Донни Ван де Бек был заменен.
87'
Хаким Зиеш (Аякс) отыгрался с партнером при подаче углового.
87'
Френки Де Йонг (Аякс) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аякс получает шанс создать опасность у ворот.
85'
О чем думал Харис Сеферович (Бенфика)? Получает он желтую карточку.
84'
Игрок команды Бенфика нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
78'
Замена. Пицци уходит с поля, а Габриэль (Бенфика) выходит на замену вместо него.
77'
Хаким Зиеш (Аякс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
77'
Френки Де Йонг (Аякс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Аякс получит шанс забить с углового.
75'
Хаким Зиеш (Аякс) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Одиссеас Влаходимос легко справился.
73'
Донни Ван де Бек (Аякс) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар под перекладину, но Одиссеас Влаходимос демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
73'
Успешно сейчас Рафаэль Силва (Бенфика) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Андре Онана эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
71'
Эдуарду Сальвио (Бенфика) получает желтую карточку за предыдущий фол.
67'
Пицци (Бенфика) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
67'
Мяч принимает Рафаэль Силва (Бенфика) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бенфика подаст его.
66'
Хаким Зиеш (Аякс) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Одиссеас Влаходимос легко отвел угрозу от ворот.
64'
Лассе Шоне (Аякс) пробил со штрафного со средней дистанции до ворот. Но голкипер с легкостью поймал мяч, который летел прямо по центру ворот.
63'
German Conti (Бенфика) удостоен желтой карточки.
63'
German Conti (Бенфика) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной. Аякс зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61'
После навеса Харис Сеферович (Бенфика) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Андре Онана в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.
60'
Бенфика держат мяч в стиле тики-така.
57'
Хаким Зиеш (Аякс) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 24. Хорошая попытка, но мимо ворот.
55'
Донни Ван де Бек (Аякс) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
51'
Андре Онана (Аякс), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
49'
Андре Онана (Аякс) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Николас Тальяфико (Аякс) предупрежден.
47'
Каспер Дольберг (Аякс) совершает грубый фол и рефери замечает это.
45'
Рудди Буке своим свистком дает начало второму тайму.
45'
Конец первого тайма.
44'
Андре Алмейда (Бенфика) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру.
39'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Хаким Зиеш (Аякс) решил разыграть.
39'
Навес в штрафную Душан Тадич (Аякс) делал. Защитники удачно сыграли. Аякс получает право на угловой.
38'
Пицци исполнил навес с углового, но Андре Онана (Аякс) уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
38'
Судья дает желтую карточку за пререкания, Андре Онана (Аякс) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
38'
Харис Сеферович (Бенфика) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
34'
Донни Ван де Бек (Аякс) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Одиссеас Влаходимос смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
32'
Еще один верный момент! Рафаэль Силва (Бенфика) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
31'
После разрезающего оборону паса, Маттейс de Ligt (Аякс) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Одиссеас Влаходимос хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
30'
Эдуарду Сальвио (Бенфика) выбил мяч из штрафной площади в аут.
27'
Алекс Гримальдо (Бенфика) исполнил штрафной, но так неудачно, что мяч улетел на трибуны. Сильным довольно удар вышел, но неудачным.
26'
Николас Тальяфико (Аякс) совершает фол. Судя по свистку, который дал Рудди Буке. Право на штрафной получил команда Бенфика.
25'
Gedson Fernandes (Бенфика) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
23'
Лайнсмен поднял флажок, Душан Тадич (Аякс) оказался в офсайде.
21'
Нуссаир Мазрауи (Аякс) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
21'
Каспер Дольберг (Аякс) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Одиссеас Влаходимос прыгнул в верный угол и отбил мяч.
20'
Хаким Зиеш (Аякс) бьет первым касанием с края штрафной. Одиссеас Влаходимос в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
17'
Команда Аякс попала в офсайд.
15'
German Conti (Бенфика) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
14'
Рудди Буке дает свисток. Николас Тальяфико (Аякс) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бенфика получает штрафной удар у линии поля.
13'
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Маттейс de Ligt (Аякс) сыграл не по правилам сейчас.
11'
Эдуарду Сальвио (Бенфика) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
9'
Игра прервана из-за офсайда. Душан Тадич (Аякс) снова вне игры.
8'
Жардел (Бенфика) получает желтую карточку. Не прав он был.
7'
Лассе Шоне (Аякс) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
5'
Алекс Гримальдо (Бенфика) пробил с 24 метров. Мяч прошел мимо ворот.
4'
Алекс Гримальдо (Бенфика) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
3'
Хаким Зиеш (Аякс) делает хороший навес в штрафную, но Одиссеас Влаходимос был первый на мяче тут.
1'
Андре Онана отразил мяч в отличном броске. Рафаэль Силва (Бенфика) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.