РБ Лейпциг - Русенборг онлайн трансляция матча

Лига Европы - 13 декабря 2018, 22:00 - Ред Булл Арена
Лейпциг
1 - 1
Тронхейм
34' Андерс Трондсен
46' Юссуф Поульсен Вышел: Жан-Кевин Огустен 47' Матеус Кунья 55' Иссам Джебали 68' Поль Андре Хелланн Вышел: Иссам Джебали 69' Забитцер Марсель Вышел: Кампль Кевин 75' Denic Dorde Вышел: Андерс Трондсен 79' Кондрасен А. 81' Лукас Клостерманн Вышел: Норди Мукиеле 83' Эрик Бозеим Вышел: Вильялмссон М. 86' Торе Региниуссен 89' Брума
Брума
89'
86'
Торе Региниуссен ГООЛ!
83'
Эрик Бозеим
Вышел: Вильялмссон М.
Лукас Клостерманн
Вышел: Норди Мукиеле
81'
79'
Кондрасен А.
75'
Denic Dorde
Вышел: Андерс Трондсен
Забитцер Марсель
Вышел: Кампль Кевин
69'
68'
Поль Андре Хелланн
Вышел: Иссам Джебали
55'
Иссам Джебали
ГООЛ! Матеус Кунья
47'
Юссуф Поульсен
Вышел: Жан-Кевин Огустен
46'
34'
1
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Samuel Adegbenro (Русенборг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Сергей Бойко показывает желтую карточку, это Брума (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
86'
Торе Региниуссен (Русенборг) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой переиграл вратаря.
85'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защитник выбил.
82'
Marinus Coolen Johannes решил усилить игру заменой. Маттиас Вильялмссон ушел с поля, а Эрик Botheim (Русенборг) будет усилять игру.
81'
Nordi Mukiele постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.
78'
Андерс Кондрасен (Русенборг) вымотал все нервы судье, и Сергей Бойко берется наказать игрока.
78'
Андре Хансен вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), но переиграть голкипера не смог. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
77'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
76'
Сергей Бойко свистит, это Samuel Adegbenro (Русенборг) нарушал правила.
74'
Вот и замена. Больше Anders Trondsen нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Djordje Denic (Русенборг).
73'
Birger Meling (Русенборг) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
71'
Сейчас Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Сергей Бойко остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
68'
Тренер решил произвести перестановку. Кевин Кампль уйдет с поля, а Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
68'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Samuel Adegbenro (Русенборг) попал в положение вне игры.
67'
Замена. Issam Jebali будет заменен, а Андре Хелланд (Русенборг) выйдет на поле.
61'
Хорошо принял мяч и пробил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот.
60'
Ненужный фол совершает Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг). Сергей Бойко дает свисток.
57'
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
57'
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55'
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
54'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Бойко наказал заслуженно, Issam Jebali (Русенборг) с предупреждением теперь.
51'
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
51'
Угловой. Anders Trondsen (Русенборг) подает, но защитники выбивают мяч.
49'
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Сергей Бойко свистит фол, он видел момент нарушения.
47'
Гол! Matheus Cunha (РБ Лейпциг) поднялся к линии штрафной благодаря Брума, и его мощный залп под перекладину не оставил вратарю ни единого шанса. 1:0.
46'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Кампль (РБ Лейпциг) решил разыграть мяч пасом.
46'
Ральф Рангник решил сделать замену. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Жан-Кевин Огустин уходит с него.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Сергей Бойко дал сигнал к концу первого тайма.
44'
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
43'
Перекладина! Это Вилли Орбан (РБ Лейпциг) прыгнул выше всех защитников и пробил головой после подачи с углового.
43'
Угловой! Брума (РБ Лейпциг) готов разыграть его.
42'
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
40'
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
36'
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
33'
Anders Trondsen (Русенборг) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Бойко был прав в своем решении.
31'
Брума (РБ Лейпциг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
25'
Брума (РБ Лейпциг) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
22'
Issam Jebali (Русенборг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
22'
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Сергей Бойко свистит фол. Штрафной удар пробьет Русенборг.
20'
Anders Trondsen (Русенборг) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
20'
Issam Jebali (Русенборг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Русенборг зарабатывает угловой.
18'
Русенборг будет исполнять штрафной удар. Брума (РБ Лейпциг) снес оппонента суровым приемом.
17'
Майк Йенсен (Русенборг) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Бойко свистит фол.
13'
Эрленд Рейтан (Русенборг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
13'
Anders Trondsen (Русенборг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
11'
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
8'
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
4'
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
1'
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Андре Хансен был на высоте и отбил мяч.
Только-только стартовал матч.
Сергей Бойко - судья нашего поединка.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?