Премьер-лига 2020/2021
Последние матчи - Колос
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Последние матчи - ФК Львов
Вот и все! Матч завершен! 1:0! Колос сумел дожать ФК Львов в заключительном матче тура!
90+3'
Богунов вышел на поел вместо Педро.
90+1'
Ренан продолжит игру вместо Шины.
90'
Четыре минуты было компенсировано.
87'
ГОЛ! Костышин со второй попытки таки сумел пробить Бандуру ударом головой с близкой дистанции!
84'
Костышин был отправил на газон приемом из борьбы со стороны Браткова. Желтая.
81'
Костышин подставлял голову под удар/прострел Джемаля с левого фланга, но до мяча так и не добрался.
78'
Снизился темп поединка. С мячом, как и ранее, Колос.
75'
Пернамбуко пробивал по пустым воротам после ошибки от обороны Колоса! Мяч парашютом опустился сверху на сетку!
73'
Ух! Братков просто не сумел попасть по мячу при простреле от Педро с левого фланга вдоль штрафной!
71'
Травма у Лысенко! Задоя в игре вместо него.
68'
Была лишена точности исполнения попытка дальнего удара в исполнении Педро.
65'
Не плохо пробил с подкруткой Шина метров с двадцати! Бандура не доставал мяч, летящий в левый верхний угол, однако удар пришелся выше цели.
63'
Денис Костышин вступил в игру вместо Смирного.
61'
Желтую получил Алваро за подкат у левого угла штрафной собственной команды.
61'
Не увидел эпизод с отмашкой Парамонова от Педро арбитр.
58'
Слишком спокойно забрал мяч в руки БАндура при очередной попытке Колоса загрузить мяч в чужую штрафную.
56'
Еще один стандарт для Колоса. К воротам уже немного ближе.
54'
Грубая игра Сабино около своей штрафной! Вторая желтая? Нет. Арбитр простил.
51'
Навес Педро с правого фланга оказался слишком сильным для партнеров в чужих владениях.
48'
Обнял за корпус соперника Кизилатеш в центре поля, что и заставило арбитра остановить игру.
46'
Морозко в перерыве был заменен на Ильина.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.
43'
Желтую получил Люлька за опасную игру против Морозко на половине поля команды из Ковалевки.
40'
Критика со стороны Костышина в адрес игроков вполне понятна. Колос играет явно не так, как того хочет тренер.
38'
Очередная отмашка в центре поля имела место быть. Милько нарушил правила, за что и был предупрежден.
36'
Контратака Львова так и не завершилась ударом по воротам из-за действий Педро, который слишком долго готовил удар.
33'
Желтую получил Лысенко за попытку откровенной симуляции в чужой штрафной.
31'
Морозко не сумел дотянуться до мяча в прыжке после подачи в штрафную с левого фланга.
28'
Лысенко не смог попасть сильным ударом со штрафного из неплохой позиции под перекладину ворот Бандуры, за что и просит прощения у партнеров теперь.
24'
Смирного поджали защитники со всех сторон у своей штрафной, что и спровоцировало ошибку в действиях игрока хозяев.
22'
Упущен момент усилиями Пернамбуко! Бразилец не сумел ударом в одно касание попасть по мячу, который с левого фланга в центр штрафной направил Алваро!
19'
Попытка Максименко завершить ударом головой навес с углового на левом фланге была заблокирована.
17'
Шина классно пробил из-за пределов штрафной под ближнюю штангу с правого фланга, однако Волынец справился с угрозой, пусть и не с первого раза.
15'
Ух! Вовремя покинул ворота Бандура, помешав при этом пробить Морозко с нескольких метров!
13'
Милько, вместо мяча, врезал по ногам соперника в чужой штрафной, после навеса со стандарта на правом фланге.
11'
Прямой удар со штрафного в исполнении Пернамбуко пришелся точно в руки Волынцу.
9'
Мартан не смог справиться с качественно подставленным корпусом Максименко на левом фланге атаки Львова, нарушив правила против соперника.
7'
Передача наугад верхом от Сабино из центра поля — вот маркер игры Львова в первые минуты.
5'
Почти один на один сумели вывести Лысенко дальней передачей! Если бы не Братков, то у Львова были бы большие проблемы.
2'
С желтой карточки от арбитра начинает матч Сабино. За отмашку в лицо Кизилатеша в центре поля.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Сарнавский, Богунов, Висенте, Абнер, Зубков, Фелипе, Насонов.
Львов: Бандура — Гончар, Борзенко, Братков, Люлька — Сабино, Мартан — Шина, Педро, Пернамбуко — Алваро.
Запасные: Яшков, Задоя, Д. Костышин, Рябов, Нехтий, Ориховский, Ильин.
Колос: Волынец — Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец — Джемаль, Милько — Смирный, Морозко, Волков — Лысенко.
Стали известны стартовые составы команд!