Матч розпочався!
“Полісся”: 33 Маханьков Володимир, 44 Жук Вадим, 3 Швець Сергій, 37 Прокопчук Кирило, 15 Власюк Андрій, 5 Притиковський Денис, 88 Савошко Володимир, 23 Ковальов Андрій, 77 Понєдєльнік Андрій, 63 Повалій Ілля, 17 Галенко Ярослав. Запасні: 13 Яшков Антон, 7 Бринько Олександр, 99 Тимошенко Ілля, 10 Даудов Марат, 95 Шевченко Євгеній, 8 Чернецький Олександр 9 Галенков Денис, 6 Кузнєцов Євген, 19 Семчук Вадим, 1 Медведєв Марк.
“Оболонь”: 72 Литвиненко Василь, 24 Прокопенко Єгор, 33 Безуглий Микита, 96 Мате Юрій, 17 Голіков Олександр, 88 Покотилюк Максим, 90 Матяж Іван, 8 Савченко Олексій, 4 Майданевич Олексій, 18 Лук'янчук Павло, 9 Батальський Олександр. Запасні: 1 Федорівський Назарій, 12 Фастов Дмитро, 21 Білий Василь, 19 Загальський Ігор, 3 Тєрєхов Артем, 89 Рафальський Антон, 94 Щебетун Олексій, 2 Глошардін Нікіта, 34 Чідомере Алекс.

Анонс матча Оболонь - Полесье 25.11.2020, Первая лига Украины

Противостояние между командой Оболонь (Киев) и командой Полесье (Житомир) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2020/2021.

Дата проведения матча: 25.11.2020
Время начала матча: 18:00

История противостояний между Оболонь (Киев) и командой Полесье (Житомир):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Оболонь, тогда как команда Полесье осталась с поражением. Столкновение Оболонь и Полесье в предыдущем футбольном матче 16.03.2024 закончилось со следующими результатом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Оболонь - Полесье можно посмотреть 25.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Оболонь - Полесье, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Страна: Украина
Тренер: Валерий Иващенко

Предыдущий матч команды Оболонь был сыгран против Металлист 1925 - 22.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Полесье (Житомир)
Год основания Полесье (Житомир): 2016
Тренер: Сергей Шищенко

Прошедший поединок команды Полесье был сыгран против Динамо - 21.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды Динамо.

Следите за результатами матча Оболонь - Полесье онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.