Тоттенхэм - Норвич Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 05 декабря 2021, 16:00 - Tottenham Hotspur Stadium
Главный судья: Жарред Жилле
3 - 0
10' Лукас Моура 14' Теему Пукки 16' Регилон, Серхио 22' Регилон, Серхио Вышел: Сессеньон, Райан 34' Gilmour, Billy
62' Танганга, Джафет Вышел: Доэрти, Матт 67' Давинсон Санчес 69' Адам Уче Идах Вышел: Джошуа Сарджент 73' Пьер Ле-Мелу Вышел: Дауэлл, Киран 77' Сон Хын-Мин 80' Лукас Моура Вышел: Стевен Бергвейн 82' Gilmour, Billy Вышел: Sorensen, Jakob Lungi
  • Тоттенхэм Хотспур's performance of the last 5 matches is better than Норвич Сити's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Тоттенхэм Хотспур и Норвич Сити - 1.4.
  • Команда Тоттенхэм Хотспур проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Норвич Сити.
  • Son Heung-min лучший бомбардир Тоттенхэм Хотспур с 5 голами. Teemu Pukki забил 5 раз за Норвич Сити
  • Из последних 5 встреч команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 3, команда Норвич Сити выиграла 1, 1 ничьи.
  • Тоттенхэм Хотспур выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Тоттенхэм Хотспур забивает 2.2 гола за матч против команды Норвич Сити, а Норвич Сити забивает 0.8 гола против команды Тоттенхэм Хотспур (в среднем).
  • Наиболее популярный счет между Тоттенхэм Хотспур и Норвич Сити 2-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур лидирует 1-0 дома, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Тоттенхэм Хотспур выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Норвич Сити выигрывает в 40%.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Норвич Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Домашняя статистика Тоттенхэм Хотспур в сезоне 5-0-2
  • Команда Тоттенхэм Хотспур проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Норвич Сити (во всех соревнованиях).
  • Норвич Сити не проигрывает в последних 4 играх.
  • В их последнюю встречу команда Норвич Сити победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Тоттенхэм Хотспур и Норвич Сити - 3.
  • Тоттенхэм Хотспур выигрывает первый тайм в 46% матчей, Норвич Сити выигрывает в 40% матчей.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Норвич Сити's performance of the last 5 matches is better than Тоттенхэм Хотспур's.
  • Команда Норвич Сити выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Oliver Skipp получил больше всего желтых карточек (5) в Тоттенхэм Хотспур. Mathias Normann получил 4 в Норвич Сити.
  • Победителем прошлой встречи была команда Норвич Сити.
  • Тоттенхэм Хотспур забивает 1.97 гола, играя дома, а Норвич Сити забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Норвич Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • За последние 9 встреч когда команда Тоттенхэм Хотспур играла дома, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Норвич Сити. Разница голов 12-8 в пользу команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Норвич Сити не забивает в 5 из их 7 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Последняя гостевая победа Норвич Сити над Тоттенхэм Хотспур была в 2012
  • Тоттенхэм Хотспур не забивает в 2 из их 7 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 20 встреч, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Норвич Сити выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-16 в пользу команды Тоттенхэм Хотспур
  • Вы знали, что Тоттенхэм Хотспур забил 23% голов между минутами 16-30?