Эмполи U19 - Боруссия U19 онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 08 февраля 2022, 19:00 - Карло Кастеллани
3 - 5
14' Bynoe Gittens, Jamie 16' Magazzu, Luca 28' Magazzu, Luca 40' Pezzola, Leonardo
57' Rijkhoff, Julian 62' Fink, Bradley 77' Semic, Lion 86' Panicucci, Filippo
  • Empoli FC проиграл 7 матчей подряд.
  • Empoli FC без побед в последних 8 играх.
  • Empoli FC имеет проигрышную серию из 4 матчей дома
  • Empoli FC сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Empoli FC пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • Боруссия Дортмунд пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Empoli FC выигрывает первый тайм в 4% матчей, Боруссия Дортмунд выигрывает в 50% матчей.
  • Empoli FC выигрывает первую половину матча в 4% случаев, Боруссия Дортмунд выигрывает в 50%.
  • Когда Empoli FC лидирует 1-0 дома, они побеждают в Empoli FC% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Empoli FC проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Empoli FC% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Empoli FC в "Юношеская лига УЕФА" лучше, чем у команды Боруссия Дортмунд.
  • Боруссия Дортмунд's performance of the last 5 matches is better than Empoli FC's.
  • Empoli FC забивает 1.74 гола, играя дома, а Боруссия Дортмунд забивает 3 гола, играя на выезде (в среднем).
  • У команды Empoli FC серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
ГООЛ! Panicucci, Filippo
86'
77'
Semic, Lion ГООЛ!
62'
Fink, Bradley ГООЛ!
57'
Rijkhoff, Julian ГООЛ!
40'
Pezzola, Leonardo ГООЛ!
ГООЛ! Magazzu, Luca
28'
16'
14'
Bynoe Gittens, Jamie ГООЛ!
3
3
5
5
86'
ГОЛ! Panicucci, Filippo - (Эмполи U19)
77'
ГОЛ! Semic, Lion - (Боруссия U19)
62'
ГОЛ! Fink, Bradley - (Боруссия U19)
57'
ГОЛ! Rijkhoff, Julian - (Боруссия U19)
40'
ГОЛ! Pezzola, Leonardo - (Боруссия U19)
28'
ГОЛ! Magazzu, Luca - (Эмполи U19)
16'
14'
ГОЛ! Bynoe Gittens, Jamie - (Боруссия U19)

Анонс матча Эмполи U19 - Боруссия U19 08.02.2022, Юношеская Лига УЕФА

Матч между командой Эмполи U19 и командой Боруссия U19 будет проходить в рамках турнира по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2021/2022, матч состоится на стадионе Карло Кастеллани.

Дата проведения матча: 08.02.2022
Время начала матча: 19:00

История противостояний между Эмполи U19 и командой Боруссия U19:

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Боруссия U19, тогда как команда Эмполи U19 осталась с поражением. Столкновение Эмполи U19 и Боруссия U19 в предыдущем футбольном матче 08.02.2022 закончилось с таким счетом: 3:5 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Эмполи U19 - Боруссия U19 можно посмотреть 08.02.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Эмполи U19 - Боруссия U19, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Эмполи U19

Прошедший поединок команды Эмполи U19 был сыгран против Боруссия U19 - 08.02.2022, в рамках турнира Юношеская Лига УЕФА 2021/2022 и закончился победой команды Боруссия U19.

Название: Боруссия U19

Предыдущий поединок команды Боруссия U19 был сыгран против Атлетико U19 - 16.03.2022, в рамках турнира Юношеская Лига УЕФА 2021/2022 и закончился победой команды Атлетико U19.

Следите за результатами матча Эмполи U19 - Боруссия U19 онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.