Боруссия U19 - Бешикташ U19 онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 07 декабря 2021, 15:00 - Fußballpark Bvb Hohenbuschei
6 - 2
3' Rijkhoff, Julian 5' Bynoe Gittens, Jamie 31' Yagci, Koray 39' Abdoulaye Kamara
46' Rijkhoff, Julian 55' İlkhan, Emirhan 63' Bynoe Gittens, Jamie 79' Abdoulaye Kamara
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Дортмунд.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Besiktas JK проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Besiktas JK% своих матчей.
  • Besiktas JK имеет выигрышную серию из 5 матчей на выезде
  • Боруссия Дортмунд выигрывает первую половину матча в 53% случаев, Besiktas JK выигрывает в 3%.
  • Недавнее выступление команды Боруссия Дортмунд в "Юношеская лига УЕФА" лучше, чем у команды Besiktas JK.
  • Боруссия Дортмунд забивает 2.83 гола, играя дома, а Besiktas JK забивает 1.94 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Боруссия Дортмунд выигрывает первый тайм в 53% матчей, Besiktas JK выигрывает в 3% матчей.
  • Besiktas JK's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Дортмунд's.
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Дортмунд победила в 1 гол(а).
  • Когда Besiktas JK лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Besiktas JK% своих матчей.
  • Besiktas JK имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Юношеская лига УЕФА".
  • В домашних играх Боруссия Дортмунд не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Вы знали, что Боруссия Дортмунд забил 30% голов между минутами 16-30?
ГООЛ! Abdoulaye Kamara
79'
ГООЛ! Bynoe Gittens, Jamie
63'
55'
İlkhan, Emirhan ГООЛ!
ГООЛ! Rijkhoff, Julian
46'
39'
31'
Yagci, Koray ГООЛ!
5'
3'
79'
ГОЛ! Abdoulaye Kamara - (Боруссия U19)
63'
ГОЛ! Bynoe Gittens, Jamie - (Боруссия U19)
55'
ГОЛ! İlkhan, Emirhan - (Бешикташ U19)
46'
ГОЛ! Rijkhoff, Julian - (Боруссия U19)
39'
31'
ГОЛ! Yagci, Koray - (Бешикташ U19)
5'
3'

Анонс матча Боруссия U19 - Бешикташ U19 07.12.2021, Юношеская Лига УЕФА

Противостояние между командой Боруссия U19 и командой Бешикташ U19 будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2021/2022, матч состоится на стадионе Fußballpark Bvb Hohenbuschei.

Дата проведения матча: 07.12.2021
Время начала матча: 15:00

История противостояний между клубами Боруссия U19 и командой Бешикташ U19:

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Боруссия U19, тогда как команда Бешикташ U19 осталась с поражением. Столкновение Боруссия U19 и Бешикташ U19 в предыдущем футбольном матче 07.12.2021 закончилось со счетом: 6:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Боруссия U19 - Бешикташ U19 можно посмотреть 07.12.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Боруссия U19 - Бешикташ U19, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Боруссия U19

Предыдущий матч команды Боруссия U19 был сыгран против Атлетико U19 - 16.03.2022, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2021/2022 и закончился победой команды Атлетико U19.

Название: Бешикташ U19

Предыдущий поединок команды Бешикташ U19 был сыгран против Боруссия U19 - 07.12.2021, в рамках турнира Юношеская Лига УЕФА 2021/2022 и закончился победой команды Боруссия U19.

Следите за результатами матча Боруссия U19 - Бешикташ U19 онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.