Аланияспор - Сивасспор онлайн трансляция матча

Кубок Турции - 20 апреля 2022, 20:30
Главный судья: Sansalan, Ali
Аланья
1 - 2
6' Эмре Акбаба 24' Bayir, Furhan 32' Мустафа Ятабаре
54' Фредрик Улвестад 58' Макс Градель 59' Мустафа Ятабаре 59' Мустафа Ятабаре 68' Тайфур Бингол Вышел: Кандейас, Даниэль 68' Bayir, Furhan Вышел: Авазием Чидози 77' Gunes, Umut Вышел: Эфкан Бекироглу 77' Эдуардо, Вилсон Вышел: Aydin, Oguz 79' Есилурт, Эрдоган Вышел: Керем Кесгин 84' Караца, Эфекан Вышел: Yardimci, Erencan 86' Фредрик Улвестад Вышел: Кофие, Исаак 88' Керем Кесгин 90' Макс Градель Вышел: Мусса Конате 90' Керем Кесгин
  • Наиболее популярный счет между ФК Аланияспор и ФК Сивасспор 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда ФК Аланияспор играла дома, команда ФК Аланияспор выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Сивасспор. Разница голов 10-6 в пользу команды ФК Аланияспор.
  • Во время последних 12 встреч, команда ФК Аланияспор выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сивасспор выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-13 в пользу команды ФК Аланияспор
  • ФК Аланияспор забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • ФК Сивасспор пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • ФК Аланияспор выигрывает первый тайм в 37% матчей, ФК Сивасспор выигрывает в 31% матчей.
  • ФК Аланияспор выигрывает первую половину матча в 37% случаев, ФК Сивасспор выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Сивасспор.
  • В их последнюю встречу команда ФК Сивасспор победила в 1 гол(а).
  • Когда ФК Аланияспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Аланияспор% своих матчей.
  • Когда ФК Сивасспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Сивасспор% своих матчей.
  • Когда ФК Аланияспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Аланияспор% своих матчей.
  • Когда ФК Сивасспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Сивасспор% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Аланияспор в "Кубок Турции" лучше, чем у команды ФК Сивасспор.
  • ФК Аланияспор's performance of the last 5 matches is better than ФК Сивасспор's.
  • Из последних 5 встреч команда ФК Аланияспор выиграла 2, команда ФК Сивасспор выиграла 2, 1 ничьи.
  • ФК Аланияспор забивает 1.2 гола за матч против команды ФК Сивасспор, а ФК Сивасспор забивает 0.8 гола против команды ФК Аланияспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Аланияспор и ФК Сивасспор - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Аланияспор и ФК Сивасспор - 1.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • ФК Аланияспор забивает 2.21 гола, играя дома, а ФК Сивасспор забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
  • ФК Сивасспор's performance of the last 5 matches is better than ФК Аланияспор's.