Монреаль - Орландо Сити онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 07 мая 2022, 23:00 - Стад Сапуто
Главный судья: Gonzales Jr, Guido
Монреаль, Канада
4 - 1
Орландо
21' Уотерман, Джоэл 24' Уотерман, Джоэл 42' Михайлович, Джордже
52' Михайлович, Джордже 55' Яуиото, Ромелл 57' Мендес, Джегсон Вышел: Урсо, Жуниор 57' Пато Вышел: Kara, Ercan 57' Бенджи Мишель 68' Kara, Ercan 72' Браганса Моутинью, Жоао Жервасиу 73' Шуанье, Матьё Вышел: Hussein Hafez, Ahmed Hamdi 76' Маурисио Перейра 77' Ибрагим, Сунуси 77' Яуиото, Ромелл Вышел: Кей Камара 79' Питт, Самуэль 81' Torres, Joaquin 84' Браулт Гийяр, Захари 87' Михайлович, Джордже 87' Браганса Моутинью, Жоао Жервасиу Вышел: Смит, Кайл 88' Torres, Joaquin 89' Williams, Thomas
  • Наиболее популярный счет между Монреаль Импакт и Орландо Сити ФК 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Монреаль Импакт играла дома, команда Монреаль Импакт выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Орландо Сити ФК. Разница голов 13-10 в пользу команды Орландо Сити ФК.
  • Во время последних 19 встреч, команда Монреаль Импакт выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Орландо Сити ФК выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-26 в пользу команды Орландо Сити ФК
  • Вы знали, что Монреаль Импакт забил 31% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Орландо Сити ФК забил 50% голов между минутами 46-60?
  • Монреаль Импакт не проигрывает в последних 7 играх.
  • Орландо Сити ФК не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • Орландо Сити ФК не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в МЛС в этом сезоне
  • Выездная статистика Орландо Сити ФК в сезоне 2-2-0
  • Монреаль Импакт пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Монреаль Импакт забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Монреаль Импакт выигрывает первый тайм в 26% матчей, Орландо Сити ФК выигрывает в 29% матчей.
  • Монреаль Импакт выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Орландо Сити ФК выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Орландо Сити ФК.
  • В их последнюю встречу команда Орландо Сити ФК победила в 2 гол(а).
  • Когда Монреаль Импакт лидирует 1-0 дома, они побеждают в Монреаль Импакт% своих матчей.
  • Когда Орландо Сити ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Орландо Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Монреаль Импакт проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Монреаль Импакт% своих матчей.
  • Когда Орландо Сити ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Орландо Сити ФК% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Монреаль Импакт в "МЛС" лучше, чем у команды Орландо Сити ФК.
  • Монреаль Импакт's performance of the last 5 matches is better than Орландо Сити ФК's.
  • Команда Орландо Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Монреаль Импакт (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Монреаль Импакт выиграла 1, команда Орландо Сити ФК выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Орландо Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Монреаль Импакт.
  • Команда Монреаль Импакт выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Орландо Сити ФК.
  • Монреаль Импакт забивает 1 гола за матч против команды Орландо Сити ФК, а Орландо Сити ФК забивает 1.6 гола против команды Монреаль Импакт (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Монреаль Импакт и Орландо Сити ФК - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Монреаль Импакт и Орландо Сити ФК - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "МЛС".
  • Монреаль Импакт забивает 1.67 гола, играя дома, а Орландо Сити ФК забивает 1.19 гола, играя на выезде (в среднем).