Серкль Брюгге - Остенде онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 17 сентября 2022, 19:15 - Ян Брейдел
Главный судья: Джонатан Лардо
2 - 2
Остенде
9' Urhoghide, Osaze 38' Денкей, Кевин 41' Кенни Роча, Сантос 44' Уеда, Айясе
46' Urhoghide, Osaze Вышел: МакГихан, Камерон 46' Batzner, Nick Вышел: Berte, Mohamed 46' Кенни Роча, Сантос Вышел: Фанос Кателарис 60' Фрейзер Хорнби Вышел: Атанга, Давид 62' Ханнес Ван Дер Бругген Вышел: Vanhoutte, Charles 65' Медли, Зек Вышел: Брехт Капон 72' Сенна Мианге Вышел: Heitor 72' Marcelin, Jean Harrison Вышел: Daland, Jesper 76' Эмброуз, Тьерри 76' МакГихан, Камерон 82' Эмброуз, Тьерри 89' Heitor 89' Уеда, Айясе 89' Deman, Olivier Вышел: Гбохо, Янн
  • Наиболее популярный результат в играх между Серкль Брюгге иКВ Остенде, когда Серкль Брюгге играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Серкль Брюгге и КВ Остенде 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Серкль Брюгге играла дома, команда Серкль Брюгге выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды КВ Остенде. Разница голов 11-7 в пользу команды Серкль Брюгге.
  • Во время последних 19 встреч, команда Серкль Брюгге выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда КВ Остенде выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-21 в пользу команды КВ Остенде
  • В прошлом сезоне КВ Остенде выиграл обе игры против Серкль Брюгге (2-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Серкль Брюгге без побед в последних 6 играх.
  • Серкль Брюгге не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • Серкль Брюгге не забивает в 2 из их 4 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • КВ Остенде не забивает в 2 из их 4 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Домашняя статистика Серкль Брюгге в сезоне 1-2-0
  • Kevin Denkey отдал больше всего передач в Серкль Брюгге с 2 передачами. Nick Batzner лучший распасовщик КВ Остенде (3 передач)
  • Robbe Decostere получил больше всего желтых карточек (2) в Серкль Брюгге. Kenny Rocha Santos получил 3 в КВ Остенде.
  • Серкль Брюгге выигрывает первый тайм в 30% матчей, КВ Остенде выигрывает в 31% матчей.
  • Серкль Брюгге выигрывает первую половину матча в 30% случаев, КВ Остенде выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда КВ Остенде.
  • В их последнюю встречу команда КВ Остенде победила в 1 гол(а).
  • Когда Серкль Брюгге лидирует 1-0 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда КВ Остенде лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в КВ Остенде% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда КВ Остенде проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в КВ Остенде% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды КВ Остенде в "Pro League" лучше, чем у команды Серкль Брюгге.
  • КВ Остенде's performance of the last 5 matches is better than Серкль Брюгге's.
  • Команда КВ Остенде проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Серкль Брюгге (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Серкль Брюгге выиграла 1, команда КВ Остенде выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда КВ Остенде проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Серкль Брюгге.
  • Команда Серкль Брюгге выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды КВ Остенде.
  • Серкль Брюгге забивает 1 гола за матч против команды КВ Остенде, а КВ Остенде забивает 1.2 гола против команды Серкль Брюгге (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Серкль Брюгге и КВ Остенде - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Серкль Брюгге и КВ Остенде - 0.6.
  • Серкль Брюгге забивает 1.37 гола, играя дома, а КВ Остенде забивает 0.84 гола, играя на выезде (в среднем).