Пари Сен-Жермен - Бенфика онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 11 октября 2022, 22:00 - Парк-де-Пренс
Главный судья: Оливер, Майкл
1 - 1
Лиссабон
21' Николас Отаменди 29' Пабло Сарабия 40' Килиан Мбаппе 43' Жоау Мариу 45' Луиш, Флорентину
61' Марко Верратти 62' Жоау Мариу 63' Bah, Alexander Вышел: Жилберто 69' Fernandez, Enzo 74' Пабло Сарабия Вышел: Ekitike, Hugo 77' Ramos, Goncalo Вышел: Родриго Пиньо 78' Луиш, Флорентину Вышел: Диогу Гонсалвеш 78' Рафаэл Силва Вышел: Юлиан Дракслер 84' Жилберто 85' Хуан Бернат Вышел: Мукьеле, Норди 85' Ferreira, Vitor Вышел: Руис Пенья, Фабиан 90' Жоау Мариу Вышел: Чикиньо 90' Килиан Мбаппе Вышел: Карлос Солер Барраган
  • Во время последних 10 встреч, команда Пари Сен-Жермен выиграла 3 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенфика выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-16 в пользу команды Бенфика
  • Пари Сен-Жермен имеет выигрышную серию из 7 матчей.
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 27 играх.
  • Пари Сен-Жермен выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 15 домашних матчах.
  • Бенфика не проигрывает в последних 22 играх.
  • Бенфика не проиграл ни в одном из последних 12 выездных матчей.
  • В домашних матчах Пари Сен-Жермен не проигрывает Бенфика в последних 3 встречах.
  • Пари Сен-Жермен забивал хотя бы раз в последних 26 матчах.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первый тайм в 58% матчей, Бенфика выигрывает в 48% матчей.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первую половину матча в 58% случаев, Бенфика выигрывает в 48%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Пари Сен-Жермен.
  • В их последнюю встречу команда Пари Сен-Жермен победила в 1 гол(а).
  • Когда Пари Сен-Жермен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Пари Сен-Жермен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бенфика в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Пари Сен-Жермен.
  • Пари Сен-Жермен's performance of the last 5 matches is better than Бенфика's.
  • Из последних 5 встреч команда Пари Сен-Жермен выиграла 2, команда Бенфика выиграла 2, 1 ничьи.
  • Пари Сен-Жермен забивает 1.8 гола за матч против команды Бенфика, а Бенфика забивает 1.6 гола против команды Пари Сен-Жермен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Пари Сен-Жермен и Бенфика - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пари Сен-Жермен и Бенфика - 2.4.
  • Пари Сен-Жермен забивает 2.38 гола, играя дома, а Бенфика забивает 1.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Чемпионов УЕФА".
Чемпионат Португалии 2023/2024
90'
Жоау Мариу
Вышел: Чикиньо
Килиан Мбаппе
Вышел: Карлос Солер Барраган
90'
Хуан Бернат
Вышел: Мукьеле, Норди
85'
Ferreira, Vitor
Вышел: Руис Пенья, Фабиан
85'
84'
Жилберто
78'
Луиш, Флорентину
Вышел: Диогу Гонсалвеш
78'
Рафаэл Силва
Вышел: Юлиан Дракслер
77'
Ramos, Goncalo
Вышел: Родриго Пиньо
Пабло Сарабия
Вышел: Ekitike, Hugo
74'
69'
Fernandez, Enzo
63'
Bah, Alexander
Вышел: Жилберто
62'
Жоау Мариу ГООЛ!
Марко Верратти
61'
45'
43'
Жоау Мариу
ГООЛ! Килиан Мбаппе
40'
29'
21'
2
Обе команды мало что показали во втором тайме, если не говорить о борьбе. Бенфика отлично справилась со сдерживанием ПСЖ, но и сама практически ничего в атаке не создала
Матч закончен!
90+3'
Последняя замена у Бенфики. Уходит Жоау Мариу и выходит Чикиньо
90'
Арбитр прибавляет 4 минуты к основному времени
90'
Еще одна замена у ПСЖ. Уходит Килиан Мбаппе, а выходит Карлос Солер
89'
Экитике попытался пробить из-внутри штрафной Бенфики. Но защитники лиссабонцев сразу же блокируют удар Хуго
87'
Килиан Мбаппе забивает ножницами после розыгрыша углового. Но попадает в офсайд
85'
Двойная замена у ПСЖ. Фабиан Руис выходит вместо Витиньи, а Мукиэле - вместо Хуана Берната
84'
Жилберто сбил Мбаппе у самого края поля. Защитник ударил Килиана шипами по ноге. Желтая карточка
81'
Дракслер пытался обыграть трёх игроков ПСЖ в штрафной соперника, но его удар заблокировали
78'
Тройная замена у Бенфики: вместо Гонсало Рамоса выходит Родриго Пиньо, вместо Рафы Силвы - Юлиан Дракслер, вместо Флорентино Луиса - Диого Гонсалвеш
77'
Серхио Рамос и Жилберто сталкиваются головами в штрафной Бенфики при розыгрыше углового
75'
Первая замена у ПСЖ. Вместо Пабло Сарабии выходит Хуго Экитике
74'
Энцо Фернандес, видимо, решил заработать красную на фолах на Неймаре. Он снова сбил бразильца
71'
Неймар сидит на поле, скорчившись от боли
68'
Энцо Фернандес сбивает с ног Неймара рядом с центральным кругом. Желтая для игрока Бенфики
66'
Мбаппе включает сверхскорость и оббегает защитников Бенфики по пути со своей половины поля до штрафной соперника. Но мяч у него отбирает Флорентино Луиш
63'
Первая замена у Бенфики. Вместо Александра Ба выходит Жилберто
62'
Жоау Мариу сравнивает счет с пенальти!
61'
Верратти бьет ногой в колено Рафы Силвы в штрафной ПСЖ. Пенальти для Бенфики и желтая - для Марко
58'
Мбаппе делает острый навес на ход Витиньи с угла штрафной Бенфики. Но полузащитник не успевает к мячу
55'
Жоау Мариу делает навес в штрафную ПСЖ на Гонсало Рамоса. Нападающий бьет головой в нижний угол ворот, но не попадает в створ
52'
Мбаппе получил мяч у границ штрафной Бенфики, забежал в площадку, и нанес крученый удар в дальний угол ворот. К сожалению, мимо
50'
Мбаппе вбежал в штрафную Бенфики, попытался отдать пас в центр, однако его тут же заблокировал Гримальдо
48'
ПСЖ разыгрывает мяч на своей половине поля
Начался второй тайм!
Бенфика довольно удачно сдерживала мощную атаку ПСЖ на протяжении 40 минут, однако потом все же сломалась. В атаке лиссабонская команда мало что смогла показать
Закончен первый тайм!
45+3'
Флорентино Луис получает предупреждение за фол на Пабло Сарабии на своей половине поля
45+1'
Мбаппе забегает в штрафную Бенфики, получает пас от Неймара, и пробивает. Но Влаходимос снова на месте
45'
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени
43'
Желтая карточка для Жоау Мариу за фол на Марко Верратти в центре поля
40'
Мбаппе забивает пенальти. Влаходимос прыгнул в другую сторону
38'
Антонио Силва сбивает Хуана Берната в штрафной Бенфики. Пенальти для ПСЖ
36'
Неймар пробивает головой из вратарской Бенфики, однако арбитр вновь фиксирует офсайд у ПСЖ
34'
Мбаппе навешивает на Неймара в штрафную. Бразилец отдает на Сарабию, но тот бьет прямо во Влаходимоса
31'
Гримальдо пришлось на время покинуть поле, дабы залечить рану на лице
28'
Неймар делает заброс на Сарабию, который находится в штрафной Бенфики. Однако испанец, при попытке удара, бьет по лицу Гримальдо. Желтая для Сарабии
24'
Серхио Рамос сделал диагональную передачу на Мбаппе, но Килиан оказался в офсайде
22'
Отаменди получает предупреждение за удар Мбаппе по колену прямой ногой
20'
Мбаппе снова ворвался с левого фланга в штрафную Бенфики, попытался сделать навес в центр - но мяч улетел совсем мимо
18'
Аурснес делает передачу на Рафу Силву в центр штрафного ПСЖ, тот пробивает, но мяч летит выше ворот
16'
Жоау Мариу делал забегание по левому флангу, и даже приблизился к штрафной ПСЖ - но его тут же сбивают защитники Парижа
12'
Данило повалил Жоау Мариу рядом с краем поля на своей половине. Штрафной для Бенфики
8'
Мбаппе прорвался в штрафную Бенфики с левого фланга, пробил, но все же его удар отбил Влаходимос
5'
Флорентино Луиш сбил Витинью в центре поля, когда тот пытался обыграть полузащитника Бенфики
3'
Гонсало Рамос получил мяч в офсайде, забегая за спину защитников ПСЖ
Звучит гимн Лиги Чемпионов!
Стартовый состав "Бенфики": Влаходимос – Бах, Антонио Силва, Отаменди, Гримальдо – Флорентино, Жоау Мариу, Эурснес – Энцо Фернандес, Гонсало Рамос, Рафа Силва
Стартовый состав "ПСЖ": Доннарумма – Данило, Маркиньос, Серхио Рамос – Хакими, Витинья, Верратти, Бернат – Сарабиа, Мбаппе, Неймар
Главный арбитр матча – Майкл Оливер. Ассистенты: Саймон Беннетт, Стюарт Берт. Четвертый судья – Энди Мэдли.
Игра начнется в 22:00 по киевскому времени на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, Франция.
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол! Вашему вниманию текстовая трансляция матча "ПСЖ" - "Бенфика", который проходит в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов.