ОАЭ - Казахстан онлайн трансляция матча

2 - 1
13' Лима, Фабио
71' Лима, Фабио 79' Александр Марочкин
  • Объединенные Арабские Эмираты проиграл 4 матчей подряд.
  • Объединенные Арабские Эмираты не забивает в последних 3 матчах.
  • Казахстан пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Объединенные Арабские Эмираты выигрывает первый тайм в 16% матчей, Казахстан выигрывает в 33% матчей.
  • Объединенные Арабские Эмираты выигрывает первую половину матча в 16% случаев, Казахстан выигрывает в 33%.
  • Когда Объединенные Арабские Эмираты лидирует 1-0 дома, они побеждают в Объединенные Арабские Эмираты% своих матчей.
  • Когда Казахстан лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Казахстан% своих матчей.
  • Когда Объединенные Арабские Эмираты проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Объединенные Арабские Эмираты% своих матчей.
  • Когда Казахстан проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Казахстан% своих матчей.
  • Казахстан's performance of the last 5 matches is better than Объединенные Арабские Эмираты's.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Объединенные Арабские Эмираты забивает 1 гола, играя дома, а Казахстан забивает 0.8 гола, играя на выезде (в среднем).
Евро 2024 2024
79'
Александр Марочкин
ГООЛ! Лима, Фабио
71'
13'
1
90+4'
Угловой удар - (ОАЭ)
90+2'
Штрафной удар - (ОАЭ)
90+2'
Замена - (ОАЭ)
90+1'
Травма - (ОАЭ)
90'
Показано дополнительное время + 3
87'
Удар от ворот - (ОАЭ)
87'
Штрафной удар - (Казахстан)
86'
85'
85'
Удар мимо ворот - (Казахстан)
84'
84'
Угловой удар - (Казахстан)
82'
81'
Вне игры - (ОАЭ)
80'
80'
Удар от ворот - (Казахстан)
80'
Удар мимо ворот - (ОАЭ)
79'
Красная карточка Александр Марочкин - (Казахстан)
79'
76'
Замена - (Казахстан)
76'
75'
Жёлтая карточка - (Казахстан)
75'
74'
74'
74'
73'
73'
73'
71'
ГОЛ! Лима, Фабио - (ОАЭ)
70'
69'
67'
67'
66'
66'
64'
64'
Видео помощник арбитра - (ОАЭ)
64'
Просмотр VAR - (ОАЭ)
62'
ГОЛ! - (Казахстан)
61'
60'
Сейв - (Казахстан)
60'
Удар по воротам - (ОАЭ)
59'
57'
54'
54'
53'
52'
Вне игры - (Казахстан)
51'
51'
50'
47'
46'
46'
46'
46'
46'
45+5'
Возвращение после травмы - (ОАЭ)
45+1'
Показано дополнительное время + 1
45+1'
45'
44'
41'
39'
34'
33'
32'
30'
29'
28'
26'
26'
25'
24'
23'
23'
20'
20'
16'
15'
14'
13'
13'
12'
11'
10'
9'
8'
8'
7'
7'
4'
2'
2'

Анонс матча ОАЭ - Казахстан 19.11.2022, Международные товарищеские матчи

Матч между командой ОАЭ и командой Казахстан будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Международные товарищеские матчи 2022.

Дата проведения матча: 19.11.2022
Время начала матча: 17:30

История противостояний между клубами ОАЭ и командой Казахстан:

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу ОАЭ, тогда как команда Казахстан осталась с поражением. Столкновение ОАЭ и Казахстан в предыдущем футбольном матче 19.11.2022 закончилось с таким счетом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ОАЭ - Казахстан можно посмотреть 19.11.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Международные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча ОАЭ - Казахстан, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ОАЭ
Страна: ОАЭ

Предыдущий поединок команды ОАЭ был сыгран против Бахрейн - 21.11.2023, в рамках чемпионата Чемпионат мира 23-25 и закончился победой команды ОАЭ.

Название: Казахстан
Страна: Казахстан

Прошедший поединок команды Казахстан был сыгран против Люксембург - 26.03.2024, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Люксембург.

Следите за результатами матча ОАЭ - Казахстан онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Международные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.