Гонвед - Мезекевешд-Жори СЕ онлайн трансляция матча

Чемпионат Венгрии - 21 мая 2023, 15:10
Главный судья: Балаш Берке
Будапешт
2 - 3
27' Сандор Вайда 35' Drazic, Stefan 45' Kerezsi Zalan, Mark
54' Besirovic, Dino 61' Domingues, Brandon Вышел: Kocsis, Dominik 61' Иван Ловрич Вышел: Bocskay, Bertalan 61' Eordogh, Andras Вышел: Видар-Ари Йонссон 71' Kocsis, Dominik 74' Kerezsi Zalan, Mark 80' Besirovic, Dino 81' Габор Молнар 81' Давид Бабунски 88' Кристиан Тамас 90' Besirovic, Dino Вышел: Александр Карницкий 90' Пискителли, Риккардо
  • Наиболее популярный результат в играх между Гонвед Будапешт иMezokovesd Zsory SE, когда Гонвед Будапешт играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Гонвед Будапешт и Mezokovesd Zsory SE 2-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 10 встреч когда команда Гонвед Будапешт играла дома, команда Гонвед Будапешт выиграла 1 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Mezokovesd Zsory SE. Разница голов 16-11 в пользу команды Mezokovesd Zsory SE.
  • Во время последних 25 встреч, команда Гонвед Будапешт выиграла 9 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Mezokovesd Zsory SE выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 33-33 в пользу команды Гонвед Будапешт
  • Последняя домашняя победа Гонвед Будапешт над Mezokovesd Zsory SE была в 2016
  • Вы знали, что Гонвед Будапешт забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Гонвед Будапешт забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Mezokovesd Zsory SE забил 25% голов между минутами 31-45?
  • Гонвед Будапешт не забивает в 5 из их 14 домашних матчах в НБI Лига в этом сезоне
  • Mezokovesd Zsory SE не забивает в 6 из их 15 выездных матчах в НБI Лига в этом сезоне
  • Nenad Lukic лучший бомбардир Гонвед Будапешт с 13 голами. Stefan Drazic забил 13 раз за Mezokovesd Zsory SE
  • Christian Gomis получил больше всего желтых карточек (8) в Гонвед Будапешт. Andrej Lukic получил 11 в Mezokovesd Zsory SE.
  • Mezokovesd Zsory SE пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Гонвед Будапешт выигрывает первый тайм в 21% матчей, Mezokovesd Zsory SE выигрывает в 23% матчей.
  • Гонвед Будапешт выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Mezokovesd Zsory SE выигрывает в 23%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Гонвед Будапешт лидирует 1-0 дома, они побеждают в Гонвед Будапешт% своих матчей.
  • Когда Mezokovesd Zsory SE лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Mezokovesd Zsory SE% своих матчей.
  • Когда Гонвед Будапешт проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Гонвед Будапешт% своих матчей.
  • Когда Mezokovesd Zsory SE проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Mezokovesd Zsory SE% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Гонвед Будапешт в "НБI Лига" лучше, чем у команды Mezokovesd Zsory SE.
  • Гонвед Будапешт's performance of the last 5 matches is better than Mezokovesd Zsory SE's.
  • Команда Mezokovesd Zsory SE проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Гонвед Будапешт (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Гонвед Будапешт выиграла 0, команда Mezokovesd Zsory SE выиграла 1, 4 ничьи.
  • Команда Mezokovesd Zsory SE проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "НБI Лига" против команды Гонвед Будапешт.
  • Команда Гонвед Будапешт выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "НБI Лига" против команды Mezokovesd Zsory SE.
  • Гонвед Будапешт забивает 0.8 гола за матч против команды Mezokovesd Zsory SE, а Mezokovesd Zsory SE забивает 1 гола против команды Гонвед Будапешт (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Гонвед Будапешт и Mezokovesd Zsory SE - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Гонвед Будапешт и Mezokovesd Zsory SE - 1.
  • Гонвед Будапешт забивает 1.06 гола, играя дома, а Mezokovesd Zsory SE забивает 1.26 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Mezokovesd Zsory SE забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.