Тре Пенне - Брейдаблик онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 27 июня 2023, 22:00
Сан-Марино
1 - 7
Коупавогюр
6' Хокульдур Гуннлаугссон 21' Марселло Скарпони 25' Hlynsson, Agust Edvald 31' Barretta, Antonio 35' Цеццароли, Лука 41' Stefansson, Oliver 45' Олсен, Клемент
67' Sigurdarson, Stefan 74' Эйнарссон, Виктор-Карл 88' Tamagnini, Piero 89' Хокульдур Гуннлаугссон 90' Hlynsson, Agust Edvald
  • Брейдаблик Коупавогюр не проигрывает в последних 11 играх.
  • СП Тре Пенне забивал хотя бы раз в последних 21 матчах.
  • СП Тре Пенне выигрывает первый тайм в 45% матчей, Брейдаблик Коупавогюр выигрывает в 29% матчей.
  • СП Тре Пенне выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Брейдаблик Коупавогюр выигрывает в 29%.
  • Когда СП Тре Пенне лидирует 1-0 дома, они побеждают в СП Тре Пенне% своих матчей.
  • Когда Брейдаблик Коупавогюр лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Брейдаблик Коупавогюр% своих матчей.
  • Когда СП Тре Пенне проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СП Тре Пенне% своих матчей.
  • Когда Брейдаблик Коупавогюр проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Брейдаблик Коупавогюр% своих матчей.
  • СП Тре Пенне's performance of the last 5 matches is better than Брейдаблик Коупавогюр's.
  • СП Тре Пенне забивает 1.78 гола, играя дома, а Брейдаблик Коупавогюр забивает 1.58 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Последние матчи - Брейдаблик
90'
Hlynsson, Agust Edvald ГООЛ!
89'
Хокульдур Гуннлаугссон ГООЛ!
Tamagnini, Piero
88'
74'
Эйнарссон, Виктор-Карл ГООЛ!
67'
Sigurdarson, Stefan ГООЛ!
45'
Олсен, Клемент ГООЛ!
41'
Stefansson, Oliver
Цеццароли, Лука
35'
ГООЛ! Barretta, Antonio
31'
25'
Марселло Скарпони
21'
6'
3
1
3
7
90+3'
ГОЛ! Hlynsson, Agust Edvald - ("Брейдаблик")
90+2'
Показано дополнительное время + 2
90+1'
Штрафной удар - ("Брейдаблик")
89'
ГОЛ! Хокульдур Гуннлаугссон - ("Брейдаблик")
88'
Жёлтая карточка Tamagnini, Piero - (Тре Пенне)
88'
85'
Удар от ворот - (Тре Пенне)
84'
Сейв - (Тре Пенне)
84'
Удар по воротам - ("Брейдаблик")
83'
83'
Угловой удар - ("Брейдаблик")
81'
Штрафной удар - (Тре Пенне)
81'
81'
79'
77'
Удар от ворот - ("Брейдаблик")
77'
Угловой удар - (Тре Пенне)
74'
ГОЛ! Эйнарссон, Виктор-Карл - ("Брейдаблик")
73'
70'
69'
67'
ГОЛ! Sigurdarson, Stefan - ("Брейдаблик")
66'
66'
65'
62'
62'
61'
59'
59'
58'
57'
56'
54'
47'
45+3'
45+3'
ГОЛ! Олсен, Клемент - ("Брейдаблик")
45+1'
41'
Жёлтая карточка Stefansson, Oliver - ("Брейдаблик")
41'
36'
35'
Возвращение после травмы - ("Брейдаблик")
35'
Травма - ("Брейдаблик")
35'
Жёлтая карточка Цеццароли, Лука - (Тре Пенне)
35'
31'
ГОЛ! Barretta, Antonio - (Тре Пенне)
30'
29'
27'
27'
Удар мимо ворот - ("Брейдаблик")
26'
25'
25'
23'
23'
23'
22'
21'
21'
Жёлтая карточка Марселло Скарпони - (Тре Пенне)
21'
20'
19'
Вне игры - (Тре Пенне)
19'
19'
18'
17'
17'
16'
15'
12'
11'
9'
6'
5'
3'

Анонс матча Тре Пенне - "Брейдаблик" 27.06.2023, Лига Чемпионов

Противостояние между командой Тре Пенне (Сан-Марино) и командой "Брейдаблик" (Коупавогюр) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Чемпионов 2023/2024.

Дата проведения матча: 27.06.2023
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами Тре Пенне (Сан-Марино) и командой "Брейдаблик" (Коупавогюр):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды "Брейдаблик", тогда как команда Тре Пенне осталась с поражением. Столкновение Тре Пенне и "Брейдаблик" в предыдущем футбольном матче 27.06.2023 закончилось с таким счетом: 1:7 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Тре Пенне - "Брейдаблик" можно посмотреть 27.06.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча Тре Пенне - "Брейдаблик", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Тре Пенне (Сан-Марино)
Страна: Сан-Марино

Предыдущий поединок команды Тре Пенне был сыгран против Валмиера - 01.08.2023, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Валмиера.

Название: "Брейдаблик" (Коупавогюр)
Страна: Исландия

Прошедший матч команды "Брейдаблик" был сыгран против Заря - 14.12.2023, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Заря.

Следите за результатами матча Тре Пенне - "Брейдаблик" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.