Реал - Унион онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 20 сентября 2023, 19:45 - Сантьяго Бернабеу . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Эспен А. Эскас
Мадрид
1 - 0
Берлин
1' Люка Тузар 37' Тчуамени, Орельен
66' Тчуамени, Орельен Вышел: Федерико Вальверде 66' Эдуардо Камавинга Вышел: Тони Кроос 66' Беренс, Кевин Вышел: Кевин Фолланд 66' Ледуни Билал, Аисса Вышел: Ааронсон, Брендан 73' Начо Вышел: Франсиско Хесус Креспо Гарсия 80' Леонардо Бонуччи Вышел: Йекель, Пауль 80' Бекер, Шералдо Вышел: Fofana, David Datro 81' Лука Модрич Вышел: Браим Диас 83' Люка Тузар 90' Bellingham, Jude
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 9 домашних матчах.
  • Унион Берлин имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 39% матчей, Унион Берлин выигрывает в 27% матчей.
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Унион Берлин выигрывает в 27%.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Унион Берлин лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Унион Берлин% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Унион Берлин проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Унион Берлин% своих матчей.
  • Реал Мадрид забивает 2.19 гола, играя дома, а Унион Берлин забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Унион Берлин's.
ГООЛ! Bellingham, Jude
90'
83'
Люка Тузар
Лука Модрич
Вышел: Браим Диас
81'
80'
Леонардо Бонуччи
Вышел: Йекель, Пауль
80'
Бекер, Шералдо
Вышел: Fofana, David Datro
Начо
Вышел: Франсиско Хесус Креспо Гарсия
73'
Тчуамени, Орельен
Вышел: Федерико Вальверде
66'
Эдуардо Камавинга
Вышел: Тони Кроос
66'
66'
Беренс, Кевин
Вышел: Кевин Фолланд
66'
Ледуни Билал, Аисса
Вышел: Ааронсон, Брендан
37'
1'
В эфире
Дебют мечты превратился для команды Урса Фишера в очень обидное поражение. Конечно, Реал заслужил это везение, но лучше бы они реализовали один из своих качественных моментов.
90+6'
Матч завершился.
90+4'
Реал вырывает победу в компенсированное время! Как же обидно уступает Унион… После удара Вальверде наобум мяч срикошетил прямо в ноги Беллингему, который расстрелял пустые ворота.
90+1'
Компенсировано пять минут.
83'
Кемляйн вышел на поле вместо Тузара.
83'
Хоселу очень разочарован! Очередная его попытка забить завершилась неудачей. Несмотря на внешнюю неуклюжесть удара, у кипера не было шансов на него среагировать. Однако мяч в последний момент нырнул мимо ворот.
80'
Браим Диас получит 10 минут игрового времени, Модрич завершил поединок.
80'
Екель и Фофана заменили соответственно Бонуччи и Бекера.
77'
Духи в подкате блокировал удар Хоселу и зацепил мяч рукой. Сколько бы нападающий Реала не аппелировал к арбитру, такие пенальти не ставят.
75'
А вот сейчас Рённов неуверенно пошёл на выход и едва не поплатился за эту ошибку! Повезло датчанину, что Рюдигер не попал по пустым воротам.
74'
Опасный прострел с правого фланга пошёл от Васкеса, Бонуччи в самоотверженном подкате перехватил эту передачу.
73'
Начо уступил место на поле Франу Гарсии.
69'
Рённов продолжает качественно выполнять свою работу. Только что достал мяч из-под перекладины после дальнего удара Модрича. Неплохо для дебютанта ЛЧ.
68'
Могли серьёзный голевой момент создать гости, но подача Бекера на Ааронсона оказалась неточной.
66'
Фолланд и Ааронсон на поле, Беренс и Лайдуни отправились отдыхать.
66'
Вальверде и Кроос вышли на поле вместо Чуамени и Камавинги.
63'
Рённов совершил классный сейв после удара Хоселу головой! Прыгнул в угол и перевёл мяч в штангу, несмотря на неприятный отскок от газона.
60'
Реал, похоже, наконец-то набрал темп и регулярно создаёт угрозу воротам соперника. Унион при этом практически не выходит в контратаки.
54'
Хоселу принял мяч в штрафной и с левой запустил его под перекладину. Рённов не очень уверенно сыграл на линии, но его подстраховал Бонуччи.
51'
Атака продолжилась и Родриго снова мог забивать! Мяч после удара бразильца ножницами сотряс штангу. Везёт берлинцам.
51'
Родриго на скорости ворвался в штрафную по правому флангу и слёта пробил на силу. У Рённова не было шансов среагировать, но мяч попал ему в лицо. Такой вот немного курьёзный сейв получился.
49'
Беренс зацепился за мяч в штрафной и сбросил на Госенса. Немец пробил, попал в сетку со внешней стороны.
46'
Второй тайм начался.
Первый тайм позади, а из моментов почти нечего вспомнить. Это свидетельствует о том, что план Фишера на игру работает лучше, чем план Анчелотти. Ожидаем реакции от опытного итальянца.
45+3'
45+1'
Добавлено две минуты.
40'
Неточно пробил Чуамени с границы штрафной площадки.
37'
Чуамени бросился в неоправданно жестокий подкат против Крала, безапелляционная жёлтая.
34'
Снова неудачная попытка поразить ворота с дальней дистанции, на этот раз от Начо.
27'
Васкес оставил под удар Чуамени, а тот со всей силы запустил мяч на трибуны. Приходится издали стрелять, поскольку в штрафной целая толпа игроков Униона.
23'
Алаба выполнил прямой удар со штрафного. Мяч прошёл над перекладиной.
20'
Тяжеловато пока Реалу проходить эшелонированную защиту Униона. На первых минутах несколько навесов прошло и больше ничего не создали «сливочные».
15'
А вот сейчас подкат Васкеса вполне тянул на жёлтую, но арбитр проигнорировал этот эпизод. Отметим неуверенное судейство в начале встречи.
12'
Модрич и Родриго нанесли удары в рамках одной атаки, обе попытки были заблокированы защитниками.
9'
Беренс отвечает своим ударом головой. Тоже неудачно, значительно выше ворот прошёл мяч.
6'
Ещё лучше момент был у Хоселу после навеса Васкеса. С нескольких метров не попал по воротам.
3'
Хоселу пробивал головой после подачи Беллингема. Первая попытка не лучшая, можно было опаснее ударить.
1'
Эскас достал жёлтую карточку уже на первой минуте, хотя фол Тузара не очень то и тянул на предупреждение.
1'
Матч начался.
Арбитр — Эспен Эскас (Норвегия).
Запасные: Каньисарес (в), Лунин (в), Вальверде, Г. Гарсия, Ф. Гарсия, Диас, Кроос, Менди, Себальос, Тобиас.
Стартовый состав Реала: Аррисабалага — Алаба, Начо (к), Рюдигер, Васкес — Камавинга, Чуамени, Модрич — Беллингем — Хоселу, Родриго. Главный тренер — Карло Анчелотти.
Запасные: Штайн (в), Шволов (в), Кемляйн, Ааронсон, Экель, Руссийон, Триммель, Фолланд, Фофана.
Стартовый состав Униона: Рённов — Лейте, Бонуччи, Духи — Госенс, Лайдуни, Крал, Тузар, Юранович — Беренс, Бекер (к). Главный тренер — Урс Фишер.
Серебряный призёр Ла Лиги и четвёртая команда Германии сегодня встречаются. Унион Берлин при этом дебютирует в главном евротурнире.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов Реал Мадрид – Унион Берлин.