Матч завершен! Днепр-1 на выезде побеждает Львов 3-1.
90'
Рефери компенсирует 3 минуты к основному времени матча.
88'
Штрафной для хозяев, подача во вратарскую днепрян, мяч вышел на угловой, который опасностью не завершился.
86'
Замена у Днепра-1: вместо Пихаленка на поле вышел Кравченко.
84'
Желтая для Чиряка за фол в центре поля.
83'
Контратака по правому флангу, прострел вдоль ворот соперника от Пихаленка, а Чичиков в прыжке ногой переправляет мяч в дальний угол ворот Львова, вопросы о победителе сняты.
82'
Игнатенко фолит в центре поля против Чиряка, штрафной.
80'
Угловой для хозяев, подача, защитник выносит мяч.
79'
Желтая для Логинова за фол в центре поля.
78'
Назаренко пробивает из-за пределов штрафной соперника, мяч летит намного выше ворот.
77'
Замена у Днепра-1: вместо Довбыка на поле вышел Чичиков.
76'
Шина фолит в атаке проти Адамюка, штрафной.
74'
Замена у Львова: вместо Грисьо на поле вышел Богунов, вместо Кошмана играет Казлаускас.
72'
Замена у Днепра-1: вместо Когута играет Батагов, вместо Булецы вышел Цуриков.
71'
Хороший прострел с правого фланга во вратарскую Львова, но никто из гостей не набежал на удар.
69'
Атаковали хозяева по правому флангу, но чуть не привезли они контратаку в свои ворота, вовремя вышел Костык.
67'
Когут попытался пробить с дальней дистанции, но удар у него, мягко говоря не вышел, от ворот.
66'
Тейлор не сумел принять мяч на правом фланге и выпустил его за пределы поля, от ворот для хозяев.
64'
Замена у Львова: вместо Айнсалу на поле вышел Чиряк.
63'
Когут фолит в центре поля против Махмутовича, горчичник для него.
61'
Навес с правого фланга во вратарскую гостей, Сарнавский кулаком выносит мяч.
60'
Довбык лежит во вратарской соперника, рефери остановил поединок, но вроде бы все обошлось.
58'
Желтая для Кошмана за фол в центре поля.
57'
Дубинчак подавал с левого фланга в штрафную днепрян, защитник выносит мяч головой.
55'
Желтая для Назаренко за срыв атаки соперника.
54'
Еще один корнер для гостей, подача, Костык кулаками выностит мяч.
53'
Угловой для Днепра-1, подача в штрафную оппонентов, фол в атаке со стороны Логинова.
52'
Назаренко получил мяч во вратарской соперника, с разворота пробил, но Костык выручил свою команду.
50'
Дубинчак пробивает с линии штрафной соперника, но мяч летит прямо в руки Костыку.
48'
Пас от Айнсалу по правому флангу на ход партнерам, но слишком сильно, от ворот для гостей.
46'
45'
Первый тайм завершен!
45+1'
Кравчук играет рукой у собственных ворот, штрафной для гостей, Пихаленок пробивает в стенку.
44'
Довбык получил мяч в центре штрафной соперника, пробил низом, мяч пролетел очень близко от рамки Костыка.
42'
Пытается атаковать Львов на последних минутах тайма, но не получается это у команды, все сводится к игре в центре поля.
40'
Кошман фолит в центре поля после неудачной контратаки, штрафной.
38'
Довбык вошел во вратарскую Львова, протыкал мяч в сторону рамки соперника, но Костык выручил команду.
36'
Булеца залез в оффсайд на правом фланге атаки, стандарт для хозяев.
34'
Назаренко ворвался в штрафную соперника, пробивал в дальний от голкипера угол, но не докрутил, от ворот.
32'
Пас на правый фланг на ход Нычу, но Логинов опережает его и оттесняев от круглого.
30'
Держат мяч под контролем львовяне, но без продвижения к воротам оппонентов.
28'
Довбык отдавал пас на ход Когуту, но защитники Львова перехватили мяч.
26'
Логинов лежит на газоне после столкновения с Нычем.
25'
Охххх... Довбык получил мяч в штрафной соперника, развернулся и шикарным ударом отправил мяч в дальний от голкипера угол.
23'
Стандарт для Львова, подача во вратарскую гостей от Кошмана, Кравчук головой отправляет мяч в ворота Сарнавского.
22'
Фол в центре поля против Шины со стороны Игнатенко, штрафной.
20'
Игнатенко смещался в центр линии штрафной соперника для удара, но защитники отобрали мяч.
18'
Угловой для львовян, подача в штрафную, защита выносит мяч.
17'
Сабину залез на левом фланге в оффсайд, стандарт для Днепра-1.
16'
Фол в центре поля от гостей, штрафной для Львова.
14'
В контратаку выбежали гости, Когут казалось бы затянул с передачей, но потом отправил мяч с точки в точку точнейшим ударом.
13'
Игнатенко фолит в центре поля, штрафной.
11'
Тейлор затянул мяч по правому флангу атаки и выпустил того за пределы поля, от ворот.
9'
Хорошую атаку создали гости, Назаренко с правого фланга прострелил во вратарскую Львова, Довбык набегал, но голкипер оказался первым на мяче.
7'
Угловой для львовян, подача в штрафную оппонентов от Кошмана, защита выносит мяч.
5'
Шина получил пас в центре штрафной соперника, пробил, но Сарнавский на месте, опасно было.
3'
Подача со стандарта во вратарскую хозяев, Логинов головой пробивает, но мимо.
2'
Штрафной для своей команды зарабатывает Довбык.
1'
Стартовый состав (Днепр-1): Сарнавский, Логинов (кап), Адамюк, Булеца, Довбык, Дубинчак, Игнатенко, Когут, Назаренко, Пихаленок, Тейлор.
Старотвый состав (Львов): Костык, Айнсалу (кап), Михоуби, Грисьо, Клименчук, Кошман, Кравчук, Махмутович, Ныч, Сабину, Шина.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 7 тура украинской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами Львов и Днепр-1.