Премьер-лига - 12 марта 2024, 15:30 - Олимпийский . Трансляция: 2+2
Главный судья: Виталий Романов
Киев
2 - 0
Луганск
30' Vanat, Vladyslav
46' Тымчук, Александр Вышел: Александр Караваев 52' Владимир Шепелев 79' Ndor, Alioune 81' Николай Шапаренко 82' Николай Шапаренко Вышел: Александр Андриевский 85' Денис Попов 89' Владислав Кабаев Вышел: Diallo, Samba 90' Dolbnev, Artem
  • Наиболее популярный результат в играх между Динамо Киев иЗаря Луганск, когда Динамо Киев играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 25 встреч когда команда Динамо Киев играла дома, команда Динамо Киев выиграла 15 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды Заря Луганск. Разница голов 55-18 в пользу команды Динамо Киев.
  • Во время последних 47 встреч, команда Динамо Киев выиграла 29 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Заря Луганск выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 96-41 в пользу команды Динамо Киев
  • В прошлом сезоне Заря Луганск выиграл обе игры против Динамо Киев (3-2 дома и 1-0 на выезде)
  • Динамо Киев выиграл последние 6 матчи в Премьер-лига.
  • В Премьер-лига, Динамо Киев одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Динамо Киев забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Заря Луганск забил 25% голов между минутами 31-45?
  • Динамо Киев не проигрывает в последних 5 играх.
  • Заря Луганск не проигрывает в последних 7 играх.
  • Заря Луганск не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Динамо Киев не забивает в 2 из их 9 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Заря Луганск не забивает в 2 из их 9 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Динамо Киев в сезоне 7-0-2
  • Выездная статистика Заря Луганск в сезоне 2-5-2
  • Vladyslav Andriyovych Vanat лучший бомбардир Динамо Киев с 9 голами. Eduardo Guerrero забил 5 раз за Заря Луганск
  • Vitaliy Buyalskiy отдал больше всего передач в Динамо Киев с 5 передачами. Denys Nagnoynyi лучший распасовщик Заря Луганск (2 передач)
  • Динамо Киев выигрывает первый тайм в 40% матчей, Заря Луганск выигрывает в 36% матчей.
  • Динамо Киев выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Заря Луганск выигрывает в 36%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Заря Луганск.
  • В их последнюю встречу команда Заря Луганск победила в 1 гол(а).
  • Когда Динамо Киев лидирует 1-0 дома, они побеждают в Динамо Киев% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда Динамо Киев проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Динамо Киев% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Динамо Киев в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Заря Луганск.
  • Заря Луганск's performance of the last 5 matches is better than Динамо Киев's.
  • Из последних 5 встреч команда Динамо Киев выиграла 2, команда Заря Луганск выиграла 2, 1 ничьи.
  • Динамо Киев забивает 1.2 гола за матч против команды Заря Луганск, а Заря Луганск забивает 1.2 гола против команды Динамо Киев (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Динамо Киев и Заря Луганск - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Динамо Киев и Заря Луганск - 0.8.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Динамо Киев забивает 1.96 гола, играя дома, а Заря Луганск забивает 1.54 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Заря Луганск не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Вы знали, что Заря Луганск забил 22% голов между минутами 16-30?
Последние матчи - Заря
90'
Dolbnev, Artem
Владислав Кабаев
Вышел: Diallo, Samba
89'
ГООЛ! Денис Попов
85'
Николай Шапаренко
Вышел: Александр Андриевский
82'
81'
79'
Ndor, Alioune
Владимир Шепелев
52'
Тымчук, Александр
Вышел: Александр Караваев
46'
ГООЛ! Vanat, Vladyslav
30'
В эфире
Несмотря на тяжелые погодные условия, Динамо побеждает резервный состав Зари и приближается к Шахтеру. Голами отличились Ванат и Попов.
90+4'
Матч завершился.
90+1'
Долбнев ушел с поля, Байрук вступил в игру.
90+1'
Компенсировано 4 минуты.
89'
Диалло заменил Кабаева.
85'
Удваивает преимущество Динамо! Попов пришел на штрафной у чужих ворот, лучше всех сыграл на втором этаже и отправил мяч в сетку, оставив не у дел Сапутина. Отметил таким образом рождение ребенка защитник Динамо.
82'
Шапаренко уступил место на поле Андриевскому.
81'
Шапаренко вроде сыграл в мяч, но Романов считает иначе.
81'
Очень опасный прострел выполнил Шепелев, однако ни Ванат, ни Кабаев не успели его замкнуть.
79'
Смит вышел на поле вместо Ндура.
74'
Караваев оказался один на ближней штанге и головой переправлял мяч в дальний угол после подачи Волошина. Сапутин совершил классный сейв.
67'
Мичин мог выходить на ударную позицию, но замешкался и позволил Попову отобрать мяч.
65'
Кабаев сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол. Мяч пошел ближе к середине ворот, прямо в руки Сапутину.
61'
Динамовцы оригинально разыграли свободный удар с границы вратарской площадки, но Ндур успел заблокировать удар Ваната в ближний угол.
60'
После подачи с углового в штрафной Зари началась паника, в которой Жан Клод отдал мяч Сапутину, а тот взял его в руки.
57'
Башич дальним ударом проверил Бущана на бдительность. Голкипер Динамо на месте, за игрой следит. Этого было достаточно, чтобы парировать удар серба.
55'
Ндур набрал сумасшедшую скорость, казалось выход один на один неизбежен, но Михавко в последний момент выбил мяч в подкате.
52'
Шепелев не успевал за Жуниньо и завалил его на газон, чтобы сорвать атаку.
46'
Караваев заменил Тымчика.
46'
Второй тайм начался.
Динамо весь тайм доминировало и было награждено голом, который на самом деле вообще не назревал. Посмотрим, что придумает Заря. Им нужно отвечать, но сделать это будет очень сложно.
45+2'
45+1'
Добавлена 1 минута.
41'
Крайне неудачная попытка Тымчика забить с дальней дистанции.
37'
Поскольку играть на отбой уже нет смысла, Заря старается навязать сопернику борьбу в центре поля. Пока это привело только к тому, что у Динамо появилось чуть больше свободных зон.
30'
Динамо открывает счет! Ванат сделал рывок за спины защитникам, получил передачу от Вивчаренко и наказал Сапутина за несвоевременный выход из ворот. На самом деле, очень повезло киевлянам забить с первого же момента. Теперь будет гораздо легче.
25'
Пока без опасных моментов проходит игра. Погода вносит свои коррективы, особенно тяжело Динамо проводить позиционные атаки.
21'
Волошин выполнял навес на Ваната, но мяч пришел в руки Сапутину.
17'
Снова бьет издалека Ндур, в этот раз не так остро. Бущану даже не пришлось прыгать, чтобы парировать удар.
10'
Ндур не постеснялся пробить из-за пределов штрафной и заставил Бущана вступить в игру. Если бы не кипер Динамо, мяч вполне мог залетать в ближний угол.
8'
Кабаев вышел на оперативное пространство после грамотной передачи Ваната, но вместо прострела выбил мяч за лицевую. Все из-за снега на газоне, по крайней мере об этом сигнализирует сам вингер Динамо.
7'
Бражко разрядил свою пушку в направлении ворот Зари. Мяч летел в Сапутина, поэтому он достаточно легко зафиксировал его в руках.
4'
Начало встречи проходит под полным контролем Динамо. Заря еще даже мячом не владела полноценно.
1'
Матч начался.
Запасные: Моргун (в), Нещерет (в), Андриевский, Бенито, Биловар, Диалло, Дубинчак, Дячук, Караваев, Маткевич, Пономаренко, Сирота.
Стартовый состав Динамо: Бущан (к) — Вивчаренко, Михавко, Попов, Тымчик — Шапаренко, Бражко — Кабаев, Шепелев, Волошин — Ванат. Главный тренер — Александр Шовковский.
Запасные: Набыт (в), Доронин, Байрук, Герреро, Мариновский, Смит.
Стартовый состав Зари: Сапутин — Токарь, Джордан, Капустян, Жуниньо, Башич (к), Жан Клод, Долбнев, Писаренко, Мичин, Ндур. ИО главного тренера — Юрий Коваль.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го раунда УПЛ между Динамо и Зарей.