Кардифф Сити - Норвич Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 11 ноября 2023, 17:00 - Кардифф Сити Стэдиум
Главный судья: Welch, Rebecca
Кардифф
2 - 3
12' Ахерн-Грант, Карлан 22' Кристиан Фасснахт 39' Джош Боулер 43' Каллум Робинсон 45' Marcelino Ignacio Nunez Espinoza
46' Плачета, Прземислав Вышел: Гианнулис, Димитриос 46' Fisher, Kellen Вышел: Стейси, Джек 64' Warner, Jaden Вышел: Адам Уче Идах 71' Каллум Робинсон Вышел: Colwill, Rubin 71' Роллс, Джо Вышел: Райан Уинтл 71' Джош Боулер Вышел: Tanner, Ollie 75' Marcelino Ignacio Nunez Espinoza Вышел: Gibbs, Liam 77' Gibbs, Liam 79' Райан Уинтл 81' Ыйджо Хван Вышел: Хернандез, Онель 81' Якуба Мейте Вышел: Этете, Кион 82' Райан Уинтл 84' Адам Уче Идах
  • Наиболее популярный счет между Кардифф Сити и Норвич Сити 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 13 встреч когда Кардифф Сити команда играла дома, команда Кардифф Сити выиграла 6 раз, 1 сыграли вничью и 6 победы команды Норвич Сити.
  • Во время последних 25 встреч, Кардифф Сити выиграла 8 раз. также было 3 ничей, и Норвич Сити выиграла 14 раза.
  • Игры прошлого года: 1-0 (Кардифф Сити дома) и 2-0 (Норвич Сити дома).
  • Норвич Сити проиграл последние 4 матчи в Чемпион-лига.
  • Вы знали, что Кардифф Сити забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Норвич Сити забил 23% голов между минутами 46-60?
  • Кардифф Сити не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Норвич Сити проиграл 4 матчей подряд.
  • Норвич Сити без побед в последних 6 играх.
  • Норвич Сити не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Кардифф Сити не забивает в 0 из их 7 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Норвич Сити не забивает в 0 из их 7 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Joe Ralls отдал больше всего передач в Кардифф Сити с 4 передачами. Gabriel Sara лучший распасовщик Норвич Сити (4 передач)
  • Норвич Сити пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Норвич Сити забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Кардифф Сити выигрывает первый тайм в 25% матчей, Норвич Сити выигрывает в 32% матчей.
  • Кардифф Сити выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Норвич Сити выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Норвич Сити.
  • В их последнюю встречу команда Норвич Сити победила в 2 гол(а).
  • Когда Кардифф Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кардифф Сити% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Кардифф Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Кардифф Сити% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Кардифф Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Норвич Сити.
  • Кардифф Сити's performance of the last 5 matches is better than Норвич Сити's.
  • Команда Норвич Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кардифф Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Кардифф Сити выиграла 1, команда Норвич Сити выиграла 4, 0 ничьи.
  • Кардифф Сити забивает 0.6 гола за матч против команды Норвич Сити, а Норвич Сити забивает 1.8 гола против команды Кардифф Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Кардифф Сити и Норвич Сити - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Кардифф Сити и Норвич Сити - 1.2.
  • Кардифф Сити забивает 1.41 гола, играя дома, а Норвич Сити забивает 1.61 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Кардифф Сити была на 17 месте в таблице с 18 очками. Сейчас они на 7 месте с 24 очками.
  • Кардифф Сити не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Год назад, Норвич Сити была на 3 месте в таблице с 24 очками. Сейчас они на 17 месте с 17 очками.
  • Jamilu Collins получил больше всего желтых карточек (4) в Кардифф Сити. Shane Duffy получил 5 в Норвич Сити.