ГОЛ!!! Галенков Денис ("Агробизнес")
36'
Предупрежден Бодня Роман ("Буковина")
1'
Состав команды "Агробизнес": 1 Попович Андрей, 14 Белый Роман, 44 Даценко Семен, 22 Заяц Сергей, 99 Квасный Николай, 8 Теплый Виталий-Дмитрий, 21 Толочко Роман, 77 Свистун Кристиан, 27 Галенков Денис, 10 Кузьмин Роман, 23 Волков Даниил Запасные: 71 Хмеловский Даниил, 50 Минчев Никита, 4 Бариляк Руслан, 5 Мячин Виталий, 17 Грицак Назар, 9 Тяпкин Максим, 97 Зоренко Владислав, 6 Тишининов Владислав, 28 Лень Олег,2 Шостак Дмитрий, 2 Гаврушко Иван
Состав команды "Буковина": 55 Пономаренко Иван, 8 Рябой Денис, 16 Новотрясов Артур, 33 Пец Иван, 98 Данилюк Артем, 26 Цурупин Артем, 22 Бодня Роман, 6 Рябой Артем, 7 Фарасеенко Виталий, 9 Скотаренко Денис, 19 Духота Богдан Запасные: 1 Степаненко Богдан, 35 Закорский Владислав, 17 Глагола Александр, 73 Паламарчук Иван, 3 Пасечник Кирилл, 27 Прокопчук Дмитрий, 44 Червинский Денис, 14 Штифанович Александр

Анонс матча Агробизнес - Буковина 18.11.2023, Первая лига Украины

Матч между командой Агробизнес (Волочиск) и командой Буковина (Черновцы) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2023/2024.

Дата проведения матча: 18.11.2023
Время начала матча: 12:00

История противостояний между клубами Агробизнес (Волочиск) и командой Буковина (Черновцы):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Агробизнес, тогда как команда Буковина осталась с поражением. Столкновение Агробизнес и Буковина в предыдущем футбольном матче 18.11.2023 закончилось с таким счетом: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Агробизнес - Буковина можно посмотреть 18.11.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Агробизнес - Буковина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Агробизнес (Волочиск)
Год основания Агробизнес (Волочиск): 2016
Тренер: Александр Чижевский

Прошедший поединок команды Агробизнес был сыгран против ФСК Мариуполь - 20.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Буковина (Черновцы)
Год основания Буковина (Черновцы): 1958
Тренер: Андрей Мельничук

Прошедший поединок команды Буковина был сыгран против Металлург - 20.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Буковина.

Следите за результатами матча Агробизнес - Буковина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.