Лилль - Пари Сен-Жермен онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 17 декабря 2023, 21:45 - Пьер Моруа . Трансляция: MEGOGO Футбол Третий
Главный судья: Делажо, Вилли
Лилль
1 - 1
18' Ugarte, Manuel
66' Диаките, Бафоде 66' Килиан Мбаппе 67' Ugarte, Manuel Вышел: Ашраф Хакими 67' Barcola, Bradley Вышел: Муани, Рэндал Коло 71' Гудмундссон, Габриэл Вышел: Реми Кабелла 71' Диаките, Бафоде Вышел: Santos, Tiago 75' Данилу Вышел: Милан Шкриниар 81' Усман Дембеле Вышел: Марко Асенсио 81' Языджи, Юсуф Вышел: David, Jonathan 90' Бенжамин Андре Вышел: Адам Оунас 90' David, Jonathan
  • Наиболее популярный результат в играх между Лилль иПари Сен-Жермен, когда Лилль играет дома, 0- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • За последние 28 встреч когда команда Лилль играла дома, команда Лилль выиграла 10 раз, 7 сыграла в ничью и 11 победы команды Пари Сен-Жермен. Разница голов 33-24 в пользу команды Пари Сен-Жермен.
  • Во время последних 61 встреч, команда Лилль выиграла 14 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Пари Сен-Жермен выиграла 32 раз. Разница забитых и пропущенных голов 90-50 в пользу команды Пари Сен-Жермен
  • В прошлом сезоне Пари Сен-Жермен выиграл обе игры против Лилль (4-3 дома и 7-1 на выезде)
  • Пари Сен-Жермен выиграл последние 8 матчи в Лига 1.
  • Вы знали, что Лилль забил 42% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Пари Сен-Жермен забил 24% голов между минутами 31-45?
  • Лилль не проигрывает в последних 14 играх.
  • Лилль не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 6 играх.
  • Лилль без побед над Пари Сен-Жермен в последних 4 играх.
  • Лилль не забивает в 0 из их 7 домашних матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Пари Сен-Жермен не забивает в 1 из их 7 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Выездная статистика Пари Сен-Жермен в сезоне 5-2-0
  • Jonathan David лучший бомбардир Лилль с 4 голами. Kylian Mbappe забил 15 раз за Пари Сен-Жермен
  • Edon Zhegrova отдал больше всего передач в Лилль с 4 передачами. Ousmane Dembele лучший распасовщик Пари Сен-Жермен (5 передач)
  • Лилль не пропускает в 5 матчах подряд.
  • Пари Сен-Жермен забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Лилль выигрывает первый тайм в 41% матчей, Пари Сен-Жермен выигрывает в 44% матчей.
  • Лилль выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Пари Сен-Жермен выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Пари Сен-Жермен.
  • В их последнюю встречу команда Пари Сен-Жермен победила в 1 гол(а).
  • Когда Лилль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Когда Пари Сен-Жермен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Лилль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Когда Пари Сен-Жермен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Пари Сен-Жермен в "Лига 1" лучше, чем у команды Лилль.
  • Пари Сен-Жермен's performance of the last 5 matches is better than Лилль's.
  • Команда Пари Сен-Жермен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Лилль (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Лилль выиграла 1, команда Пари Сен-Жермен выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Пари Сен-Жермен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Лилль.
  • Команда Лилль выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Пари Сен-Жермен.
  • Лилль забивает 1.4 гола за матч против команды Пари Сен-Жермен, а Пари Сен-Жермен забивает 3.6 гола против команды Лилль (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лилль и Пари Сен-Жермен - 5.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лилль и Пари Сен-Жермен - 2.6.
  • Лилль забивает 2.26 гола, играя дома, а Пари Сен-Жермен забивает 2.14 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Лилль's performance of the last 5 matches is better than Пари Сен-Жермен's.