Гранада - Севилья онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 19 декабря 2023, 22:30 - Лос-Карменес . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Busquets Ferrer, Mateo
Гранада
0 - 3
Севилья
23' Адриа Жинер Педроса 32' Окампос, Лукаш 38' Жерар Гумбау
46' Villar, Gonzalo Вышел: Узуни, Мюрто 49' Серхио Рамос 57' Torrente, Raul 64' Карлос Нева Вышел: Fernandez Carreras, Alvaro 64' Ruiz, Sergio Вышел: Petrovic, Njegos 71' Окампос, Лукаш Вышел: Рафаэл Миранда 71' Сусо Вышел: Bueno, Manu 74' Bueno, Manu 78' Антонио Пуэртас Вышел: Хосе Кальехон 81' Эн-Нэсури, Юссеф Вышел: Аднан Янузай 87' Бубакари Сумаре Вышел: Маркао
  • Наиболее популярный результат в играх между Гранада иCевилья, когда Гранада играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Гранада и Cевилья 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 12 встреч когда команда Гранада играла дома, команда Гранада выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Cевилья. Разница голов 15-12 в пользу команды Cевилья.
  • Во время последних 22 встреч, команда Гранада выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Cевилья выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 43-22 в пользу команды Cевилья
  • Вы знали, что Гранада забил 30% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Cевилья забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Гранада без побед в последних 15 играх.
  • Гранада сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Гранада не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Cевилья не забивает в 3 из их 7 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Гранада в сезоне 1-4-3
  • Выездная статистика Cевилья в сезоне 0-3-4
  • Gonzalo Villar отдал больше всего передач в Гранада с 3 передачами. Adria Pedrosa лучший распасовщик Cевилья (3 передач)
  • Gerard Gumbau получил больше всего желтых карточек (7) в Гранада. Nemanja Gudelj получил 5 в Cевилья.
  • Гранада пропускает в каждом из последних 19 матчах.
  • Гранада выигрывает первый тайм в 26% матчей, Cевилья выигрывает в 27% матчей.
  • Гранада выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Cевилья выигрывает в 27%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Cевилья.
  • В их последнюю встречу команда Cевилья победила в 2 гол(а).
  • Когда Гранада лидирует 1-0 дома, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Cевилья лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Когда Гранада проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Cевилья проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Cевилья в "Ла Лига" лучше, чем у команды Гранада.
  • Cевилья's performance of the last 5 matches is better than Гранада's.
  • Из последних 5 встреч команда Гранада выиграла 2, команда Cевилья выиграла 3, 0 ничьи.
  • Гранада забивает 1 гола за матч против команды Cевилья, а Cевилья забивает 1.6 гола против команды Гранада (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Гранада и Cевилья - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Гранада и Cевилья - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Гранада забивает 1.58 гола, играя дома, а Cевилья забивает 1.29 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды проиграли их последние матчи.