Чемпионат Швейцарии - 06 декабря 2023, 21:30 - Стадио Корнаредо
Главный судья: Алессандро Дудич
Лугано
1 - 3
Базель
18' Schmid, Dominik 21' Кевин Рюэгг 25' Роман Мацек 29' Dubasin, Jonathan
49' Ренато Стеффен 54' Роман Мацек 58' Карлос Гауто, Хуан 58' Кевин Рюэгг Вышел: Драгер, Мохамед 61' Джордже Йованович 67' Dubasin, Jonathan Вышел: Sigua, Gabriel 67' Таулянт Джака Вышел: Avdullahu, Leon 69' Роман Мацек Вышел: Эспиноза, Джон 69' Bislimi, Uran Вышел: Mahmoud Mohamed Belhadj 70' Cimignani, Yanis Вышел: Vladi, Shkelqim 77' Vladi, Shkelqim 80' Джордже Йованович Вышел: Barry, Thierno 85' Хишам Маю Вышел: Babic, Boris 85' Arigoni, Allan Вышел: Hajrizi, Kreshnik 87' Салви, Мирко 89' Avdullahu, Leon 89' Saipi, Amir 89' Hajrizi, Kreshnik 90' Beney, Romeo
  • Наиболее популярный результат в играх между Лугано иБазель, когда Лугано играет дома, 2- 2. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Лугано и Базель 2-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 18 встреч когда команда Лугано играла дома, команда Лугано выиграла 4 раз, 6 сыграла в ничью и 8 победы команды Базель. Разница голов 35-19 в пользу команды Базель.
  • Во время последних 35 встреч, команда Лугано выиграла 6 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Базель выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 71-39 в пользу команды Базель
  • В Супер Лига, Базель проиграла последние 6 выездных игр.
  • Вы знали, что Лугано забил 35% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Базель забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Лугано сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Базель получил 3 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Супер Лига
  • Лугано не забивает в 2 из их 7 домашних матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Базель не забивает в 2 из их 7 выездных матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Базель в сезоне 0-0-6
  • Zan Celar лучший бомбардир Лугано с 5 голами. Fabian Frei забил 3 раз за Базель
  • Renato Steffen отдал больше всего передач в Лугано с 6 передачами. Dominik Schmid лучший распасовщик Базель (3 передач)
  • Albian Hajdari получил больше всего желтых карточек (5) в Лугано. Finn van Breemen получил 4 в Базель.
  • Лугано выигрывает первый тайм в 33% матчей, Базель выигрывает в 33% матчей.
  • Лугано выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Базель выигрывает в 33%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Лугано лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лугано% своих матчей.
  • Когда Базель лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Базель% своих матчей.
  • Когда Лугано проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лугано% своих матчей.
  • Когда Базель проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Базель% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Базель в "Супер Лига" лучше, чем у команды Лугано.
  • Базель's performance of the last 5 matches is better than Лугано's.
  • Команда Лугано проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Базель (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Лугано выиграла 2, команда Базель выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Лугано проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Базель.
  • Команда Базель выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Лугано.
  • Лугано забивает 1.4 гола за матч против команды Базель, а Базель забивает 1 гола против команды Лугано (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лугано и Базель - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лугано и Базель - 1.2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Лугано забивает 1.73 гола, играя дома, а Базель забивает 1.94 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Базель забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.