Чемпионат Бельгии - 19 января 2024, 21:45 - Геламко Арена
Главный судья: Джонатан Лардо
Гент
1 - 2
Мехелен
26' Foulon, Daam 31' Керим Мрабти 39' Kandouss, Ismael 41' Samoise, Matisse
50' Foulon, Daam 60' Жульен де Сарт 61' Лион Лаубербах Вышел: Malede, Yonas 63' Элиас Коббаут 63' Gandelman, Omri 64' Пиетер Геркенс Вышел: Депойтр, Лорен 75' Керим Мрабти Вышел: Патрик Пфлюке 75' Foulon, Daam 78' Yokota, Daisuke Вышел: Фадига, Ноа 83' Leeroy Antonio, Bill 89' Хайреманс, Геоффри Вышел: Asante, Isaac 90' Van Hecke, Jannes
  • Наиболее популярный счет между КАА Гент и Мехелен 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 25 встреч когда команда КАА Гент играла дома, команда КАА Гент выиграла 18 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Мехелен. Разница голов 56-22 в пользу команды КАА Гент.
  • Во время последних 51 встреч, команда КАА Гент выиграла 27 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Мехелен выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 92-52 в пользу команды КАА Гент
  • Последняя гостевая победа Мехелен над КАА Гент была в 2012
  • Игры прошлого года: 3-0 (КАА Гент дома) и 1-1 (Мехелен дома).
  • Вы знали, что КАА Гент забил 28% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Мехелен забил 45% голов между минутами 76-90?
  • КАА Гент имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • КАА Гент выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • КАА Гент не проигрывает в последних 20 домашних матчах.
  • В домашних матчах КАА Гент не проигрывает Мехелен в последних 12 встречах.
  • КАА Гент получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Про Лига
  • КАА Гент не забивает в 0 из их 10 домашних матчах в Про Лига в этом сезоне
  • Мехелен не забивает в 4 из их 10 выездных матчах в Про Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика КАА Гент в сезоне 6-4-0
  • Tarik Tissoudali лучший бомбардир КАА Гент с 9 голами. Rob Schoofs забил 4 раз за Мехелен
  • КАА Гент выигрывает первый тайм в 41% матчей, Мехелен выигрывает в 30% матчей.
  • КАА Гент выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Мехелен выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда КАА Гент.
  • В их последнюю встречу команда КАА Гент победила в 1 гол(а).
  • Когда КАА Гент лидирует 1-0 дома, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Когда Мехелен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Мехелен% своих матчей.
  • Когда КАА Гент проигрывает 0-1 дома, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Когда Мехелен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Мехелен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды КАА Гент в "Про Лига" лучше, чем у команды Мехелен.
  • КАА Гент's performance of the last 5 matches is better than Мехелен's.
  • Команда КАА Гент проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Мехелен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда КАА Гент выиграла 4, команда Мехелен выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда КАА Гент проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Про Лига" против команды Мехелен.
  • Команда Мехелен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Про Лига" против команды КАА Гент.
  • КАА Гент забивает 1.6 гола за матч против команды Мехелен, а Мехелен забивает 0.4 гола против команды КАА Гент (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами КАА Гент и Мехелен - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между КАА Гент и Мехелен - 0.8.
  • КАА Гент забивает 2.32 гола, играя дома, а Мехелен забивает 1.5 гола, играя на выезде (в среднем).