Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Предупреждение за фол в центре поля получил Владислав Кабаев.
85'
Киевляне активно играют в конце встречи и пытаются забить больше. Очень непросто сейчас защитникам "Пахтакора".
83'
Владимир Бражко пробил со штрафного и мяч залетел в дальний угол – 5:1. Голкипер ошибся в этом эпизоде.
81'
Заканчивается наш матч. Киевляне контролируют мяч, а футболисты "Пахтакора" уже не в силах прессинговать.
79'
Пономаренко сместился с фланга в центр и пробил, но для голкипера никаких проблем с этим ударом не было.
76'
Малыш пробивал из-за пределов штрафной, но прямо в руки голкипера. Мощно, но прямо у голкипера.
74'
Достаточно неожиданно игрок "Пахтакора" отважился на удар из-за пределов штрафной, но Моргун сыграл внимательно.
72'
После удара игрока "Пахтакора" со штрафного пришлось вступить в игру Моргуну. Голкипер киевлян без проблем забрал мяч в руки.
70'
Пытаются забить еще киевляне, но пока не удается. Удар Александра Караваева парировал голкипер "Пахтакора".
67'
Много сумбура в эти минуты. Футболисты обеих команд немало ошибаются в переходной фазе.
64'
Владимир Бражко из-за пределов штрафной мощно пробивал в верхний угол, но голкипер сыграл внимательно и парировал этот удар.
61'
Обновленный состав киевского "Динамо" вышел с желанием забить как можно больше. Киевляне играют агрессивно и активно.
58'
Игрок "Пахтакора" из пределов штрафной пробивал в дальний угол, но в створ ворот он не попал.
56'
Стремятся как можно скорее доставлять мяч в заключительную треть поля футболисты киевского "Динамо".
52'
Пытаются больше держать мяч футболисты "Пахтакора", но немало ошибок у них в начале второго тайма.
49'
Состав "Динамо" на второй тайм: Моргун - Вивчаренко, Михавко, Дячук, Караваев, Бражко, Царенко, Диалло, Пономаренко, Кабаев, Малыш
47'
После прострела с фланга пробил в дальний угол Антон Царенко – 4:1. Первый удар после перерыва и сразу гол.
С реализацией у соперников в первой половины встречи проблем не было. Футболисты обеих команд забили даже больше, чем создали.
Первый тайм завершился - 3:1!
44'
Шикарный гол забивают киевляне. После прострела Волошина пяткой в ближний угол забивает Бенито – 3:1.
42'
Умар сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол – 2:1. Достаточно неожиданно пропускают киевляне.
40'
Отказались от активного прессинга футболисты "Пахтакора". Сейчас никаких проблем с контролем мяча у киевлян нет.
36'
Шапаренко прострелил, а Ванат с нескольких метров переправил мяч в угол – 2:0.
34'
У футболистов "Пахтакора" ни одного удара в створ ворот, а у киевлян кроме реализованного пенальти тоже ничего не было.
31'
За грубый подкат предупреждение получил Денис Попов. Не пожалел соперника защитник киевского клуба.
28'
Пауза в нашем матче. Повреждение получил игрок "Пахтакора" после удара Владислава Ваната.
25'
Темп матча у нас прогнозированно не слишком высокий. К сожалению, пока мало ударов по воротам.
21'
В эти минуты футболисты "Пахтакора" не могут выйти из защиты в атаку. С контролем мяча у них сейчас проблемы.
18'
После прострела Ваната пытался пробить Шапаренко, но его удар заблокировал защитник.
16'
После забитого мяча киевляне начали больше играть первым номером, но стоит отметить наших соперников, которые не отказываются от прессинга.
13'
Владислав Ванат реализовал одиннадцатиметровый. Голкипер угадал направление удара, но до мяча не дотянулся – 1:0.
12'
За фол против Ваната арбитр назначает пенальти в ворота "Пахтакора".
10'
Слишком мало конструктива в исполнении обеих команд на первых минутах. Голкиперы пока остаются без работы.
7'
Больше контролируют мяч подопечные Максима Шацкого в эти минуты, но пока без ударов по воротам.
5'
Стоит отметить высокий прессинг футболистов "Пахтакора". Обе команды пытаются быстро доставлять мяч в заключительную треть поля.
2'
Киевляне активно начали встречу, но Владислав Ванат не смог качественно прострелить на Бенито. Перспективная атака завершилась ничем.
"Динамо" (запасные): Бущан, Моргун, Вивчаренко, Бражко, Пономаренко, Караваев, Кабаев, Малыш, Дячук, Диалло, Михавко, Царенко
"Динамо" (стартовый состав): Нещерет, Гусев, Попов, Сирота, Дубинчак, Андриевский, Рамадани, Волошин, Шапаренко, Бенито, Ванат
Соперник киевлян - самый титулованный клуб Узбекистана, действующий чемпион страны - "Пахтакор". Команду сейчас тренирует Максим Шацких.
Приглашаем вас на текстовую трансляцию контрольного матча между "Динамо" и "Пахтакором". Игра начнется в 16.00.