ФК Днепр
ФК Днепр
(Днепропетровск)

Динамо – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Три минуты было добавлено арбитром, но, к счастью для болельщиков "Днепра" никто не забил. И на этом мы будем заканчивать нашу трансляцию, всем спасибо за внимание! Скоро увидимся, было интересно. Матч получился очень боевым. Но в итоге - НИЧЬЯ (1:1).
    И последняя замена в составе "Днепра". Евгений Коноплянка покинул пределы поля, а вместо него вышел Бруну Гама!
  • Для болельщиков обеих команд очень валидольная концовка. Болельщики хозяев очень верят и надеюсь, что "Динамо" забьёт, а противоположная сторона - "Днепр" не пропустит.
  • Защищаются, просто защищаются сейчас футболисты "Днепра". Не хотят они отдавать это победное очко, но киевляне очень настырны.
  • Буквально через несколько минут мы с Вами уже услышим финальный свисток! Все подходит к концу! Возможно, "Днепр" за эти два очень сложных тура возьмет четыре очка, а это очень даже не плохо!
    Вторая замена в составе "Днепра". Автор гола покинул пределы поля, а вместо него вышел Силва Дуглас. Видимо, наставник "Днепра" решил играть на ничью.
    Денис Бойко ("Днепр") получил карточку за задержку времени!
  • Кстати, друзья. Через десять минут прозвучит не только свисток на перерыв, но он зафиксирует окончание восьмого тура Украинской Премьер Лиги. Вот несколько минут назад закончился матч в Одессе, где местный "Черноморец" одолел "Ильичевец" - 1:0.
    Неплохую контратаку хотели сообразить гости, но Лукман Аруна ("Динамо") помешал это сделать. Карточка.
  • Чуть больше десяти минут осталось играть командам, проигрывают сейчас центр поля гости, не клеится у них игра в атаке, начались сплошные проблемы. Нужно делать замены.
  • Дьёмерси Мбокани неплохо сейчас пробил, на замехе был убран защитника, а потом точный удар в створ, но Бойко на месте.
    Футболисты "Динамо" три угловых подряд подали, но добиться положительного результата так и не смогли.
  • Проиграли борьбу за инициативу футболисты "Днепра". Сейчас игра развивается по сценарию первого, только уже в роли атакующей - киевляне.
  • Двадцать минут осталось играть командам, а счёт на табло у нас равный, да и игра сейчас немного скучновата. Мало моментов.
  • Снова в центре внимания герой "Динамо" - Лукман Аруна. На сей раз он приложился с линии штрафной площади - мимо. Такими темпами он сегодня все таки забьёт.
  • А вот сейчас будет интересно, футболисты "Динамо" сейчас имеют психологическое преимущество, очень рано в этом матче "Днепр" закрылся в своей штрафной, за что и поплатился.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Вот так вот. Ярмоленко.
    Владели инициативой футболисты "Динамо" и это дало им результат, положительный. Вывели Ярмоленко на ударную позицию, и он воспользовался своим шансов на сто процентов.
  • Штрафной удар заработали футболисты "Днепра". Руслан Ротань решил его исполнить, прошил он стенку, но точно в руки Ковалю.
  • Пятнадцать минут сыграли команды во втором тайме. Сейчас уже футболисты "Днепра" действуют очень осторожно, а вот "Динамовцам" нужно что-то менять в игре.
    Первая замена в составе "Днепра". Пределы газона покинул Евгений Селезнев, не получилось у него сегодня записать своё имя на табло, а вместо него вышел Никола Калинич!
  • Время для разборок! Много сейчас нарушений на поле! Команды только и делают, что нарушают правила. В футбол играть надо! Быстро! Голы нам, пожалуйста, в студию.
    Раздает сейчас карточки арбитр, на сей раз предупреждение получил Джаба Канкава ("Днепр")!
  • Евгений Хачериди сейчас лежит на газоне, видимо, сильно ему заехал Селезнев. Оказывают ему медицинскую помощь.
    Очень грубо сыграл Евгений Селезнев ("Днепр"), справедливая карточка. Получил он предупреждение за то, что ударил локтем соперника.
    Замена в составе футболистов "Динамо", покинул пределы поля Беланда, а вместо него вышел Роман Безус.
  • Второй тайм начался с удара по воротам Коваля, нанес его Селезнев, но он оказался неточным, мимо цели.
    Второй тайм начался, продолжаем смотреть футбол, друзья!
    Ну что же, друзья. Перерыв к нам подоспел. Счёт сейчас в пользу "Днепра" - 0:1. В середине первого тайма отличился Роман Зозуля, забил он головой после подачи со стандарта.
    Евгений Чеберячко ("Днепр") получил карточку, плохо вел он себя на поле. 1:1 у нас по предупреждениям.
  • Держат сейчас мяч футболисты "Днепра", доводят они первый тайм до победы. Не отдают снаряд киевлянам. Правильно делают.
  • Несколько минут осталось играть, немного лучше начали играть сейчас киевляне. Интересно, что будет предпринимать Блохин в подтрибунном помещении? Очень интересно, с каким настроем выйдут на игру хозяева..
    МОМЕНТ! Очень опасный. Могли сейчас сравнивать счёт футболисты "Динамо". Беланда практически с пяти метров расстреливал Бойко, но в створ ворот не попал. Вот это промах.
  • Подходит к концу первый тайм в нашем матче. Достаточно интересный футбол демонстрируют команды. Но вот инициатива полностью на стороне "Днепра". Не думаю, что они проиграют этот матч.
    В очередной раз Зозули пробил головой в верховой борьбе, но на сей раз снаряд покинул пределы поля, но перед этим кого-то зацепил из игроков "Динамо", корнер будет.
  • И продолжают футболисты "Динамо" бить издали, хотят забить как Рибери в матче за Суперкубок? Не думаю, что у них это получится. Сейчас Ярмоленко пробил - мимо, снова мимо.
  • Евгений Селезнев сейчас взял инициативу на себя после передачи от Зозули, но дуэль двум защитникам проиграл.
  • Пока у нас на поле небольшое затишье, хочется верить, что перед бурей. И я думаю, что опасные моменты еще будут.
  • Пятнадцать минут осталось играть командам в этом тайме. Продолжают футболисты "Днепра" гнуть свою линию. И в эти мгновения хозяева просто вынуждены обороняться.
  • Лукман Аруна решил моментально ответить, но его дальний удар оказался неточным. Снова в центре внимания оказался Аруна, не понимаю, почему футболисты "Днепра" не держат этого игрока.
    Минуту назад Бенуа Тремулинас ("Динамо") получил первый в матче "горчичник", грубо он сыграл против Матеуса. Из за этого фола забили гости.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Дождались. Зозуля.
    Вот так вот, "Днепр" в эти туры - шикарен. Штрафной удар заработали футболисты днепропетровской команды, последовал навес в штрафную, где невысокий Роман Зозуля выпрыгнул и мощно пробил голой. Коваль не спас.
  • Половина первого тайма позади, друзья. Без голов. Но я думаю, что они обязательно будут. Кстати, вчера центральный матч между донецким "Шахтером" и "Металлистом" закончился результативной ничьей - 1:1. Что-то не так в составе "горняков". Второй матч подряд они теряют очки.
  • В составе футболистов "Днепра" очень активный Коноплянка и Евгений Селезнев, а вот в составе хозяев хорошие скорости демонстрирует Аруна и Гусев.
  • А сейчас уже Лукман Аруна мощно пробил понизу, но, к счастью для Бойко удар был по центру ворот. Мяч в руках кипера.
  • Евгений Селезнев сейчас неплохо пробил издали по воротам Коваля, но рикошет перевел снаряд на угловой удар, к сожалению, стандарт ничего не принес.
  • И продолжается серия многочисленных ошибок от футболистов обеих команд... Очень, очень, много они ошибаются. Из-за этого никто не может дойти до ворот.
  • Футболисты "Днепра" сейчас играют первым номером, а вот у хозяев слишком много брака и мелких нарушений.
  • Пятнадцать минут игры позади, за это время футболисты обеих команд нанесли несколько опасных ударов, совершили множество прострелов, но пока без забитых мячей.
  • Хорошие скорости демонстрируют нам обе команды. Все футболисты сейчас играют. Никто не отключен от атак. Вообще-м, команды хороши, обе.
  • Евгений Коноплянка нанес удар по воротам со штрафного удара, с первого касания Коваль мяч отбил, а потом только зафиксировал в своих перчатках.
  • А вот сейчас ответили футболисты "Динамо", Тремулинас прострелил с правого фланга, однако в игру вступил Денис Бойко и прервал эту передачу.
  • Футболисты "Динамо" владеют инициативой на поле, но вот дело до ударов по воротам Дениса Бойко не доходит, хорошо играют в защите гости.
    Матеус сейчас очень неплохо пробил по воротам футболистов "Динамо", Кавалю пришлось немного размяться. Первый опасный момент!
  • "Днепр" сейчас демонстрирует неплохую физическую форму, в предыдущем туре футболисты из Днепропетровска без шансов обыграли донецкий "Шахтёр" - 3:1. А вот дела у "Динамо" не совсем идеальны.
  • Довольно таки много болельщиков сейчас на стадионе и все они очень активны. Стараются поддерживать всех футболистов.
    Первый стандарт в исполнении киевлян, корнер подавал Гусев, навес в штрафную, там Бойко уверенно разбирается