Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
ФК Днепр
ФК Днепр
(Днепропетровск)

Олимпик – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2015/2016

Онлайн трансляция матча Олимпик - Днепр. Спустя три дня после невероятного кубкового противостояния донецкий и днепропетровский клубы вновь померяются силами.
  • "Днепр" не показал, за счет чего хотел обыграть "Олимпик" - поэтому ничья вполне справедливый результат для этого противостояния. Оставайтесь с UA-Футбол, сегодня еще много всего интересного.
    Бруну Гама ("Днепр") получает желтую за грубую игру против Федорива
    Настоящий штурм ворот Махарадзе, большими силами атакуют гости, сумбурно обороняются дончане, перенасыщена штрафная площадь и в одном из моментов мяч попадает в штангу
  • Ротань сделал хороший пас на Зозулю, Роман в падении не смог добраться до мяч и пробить
  • Торопятся "сине-бело-голубые", но и "Олимпик" старается поймать на контратаке соперника, моментов сейчас нет совершенно
  • Ценой травмы Бойко выбиват мяч, который со штрафного закручивал Матяж
    Лео Матос ("Днепр") за отмашку против Мохи получает желтую
  • Рваный темп в игре, желание вырвать победу у "Днепра" чувствуется, но также заметна некоторая усталость у гостей и инертность, существенно добавить и сломить сопротивление "Олимпика" подопечные Маркевича не могут
  • Пику необходима помощь врачей
    Вместо Матеуса выходит Михель Бабатунде ("Днепр")
    Вместо Эдмара Маркевич выпускает Данило Соуза ("Днепр")
    Вместо Виталия Гошкодери выходит Виталий Федорив ("Олимпик")
    Вместо Антона Поступаленко в игру вступает Иван Матяж ("Олимпик")
  • Андерсон Пику сильно пробил по воротам, но точности как и ранее не хватает бразильцу
  • Наращивают давление на ворота соперника днепряне
  • Еще один удар от Матеуса и снова точно в руки Махарадзе
    Корнер у ворот Махарадзе закончился несильным ударом Матеуса точно в руки голкиперу
    Вместо Гегама Кадимяна игру продолжит Владимир Лысенко ("Олимпик")
  • Не получается пока у днепрян что опасное создать, много неточных передач в эти минуты у гостей
  • На встречных курсах пошла игра, но интересно, что опаснее все же атакуют дончане, Поступаленко чудом не смог пробить по воротам из центра штрафной "Днепра"
    И снова опасно в штрафной Бойко, совсем неубедительно выглядит команда Маркевича. Сначала Лебедь пробил издали, голкипер отбил перед собой и Кадимян едва не переправил снаряд в ворота
    Эдмар ("Днепр") получает желтую за подкат сзади на Танчике
    Снова Танчик оказывается на хорошей ударной позиции, но немного перемудрид и выстрелил неточно
    Вместо Дмитрия Чигринского выходит Роман Зозуля ("Днепр")
  • Махарадзе на выходе играет уверенно и срывает опасную атаку днепрян
  • Теперь Папа Гуйе сбивает Кадимяна в центре поля. Нельзя назвать игру грубой, но много нарушений в эти минуты
  • Пику рвался к воротам Махарадзе, но сфолил против Танчика в штрафной "Олимпика"
  • Несколько сумбурной стала игра, гости не ожидали такого резвого начала от "олимпийцев" и теперь "Днепру" необходимо время, чтобы прийти в себя
  • Матеусу оказывают медпомощь
    ГОООООЛ! Блестящая контратака хозяев встречи закончилась взятием ворот. Парцвания перехватил мяч, Танчик протянул сферу на 25 метров и затем Кадимян простреливал в штрафную, куда снова забежал Владимир Танчик. Никто из трех центрбеков хавбеку не помешал поразить ворота "Днепра". 1:1.
    Игра продолжается
    Перерыв. В атаке застал "Днепр" свисток арбитра на перерыв, ничего не компенсировал судья к первому тайму
  • Уж слишком прижимаются к своим воротам гости, "олимпийцы" подходят все ближе к воротам Бойко
  • Днепряне отдали инициативу, подопечные Санжара стараются провести свою результативную атаку
    Владислав Огиря ("Олимпик") за грубую игру также наказан желтой
    ГОООООЛ! И все же забивают гости! Ротань навесил со штрафного на Матоса, про бразильца все защитники забыли и Лео спокойно с близкого расстояния переправил мяч в сетку. "Днепр" дожимает соперника.
    Великолепное исполнение штрафного от Гама, с огромным трудом голкипер тянет этот мяч
    Темур Парцвания ("Олимпик") получает желтую за грубую игру против Гама
  • Моха решил обострить игру и сделал пас на Кадимяна, никто кроме Бойко до мяча шансов добраться не имел
    Передача от Гама на Селезнева вышла близкой к идеалу, но Евгений с трех метров не попал по мячу, как-то совсем неловко играл в этом моменте форвард и упустил великолепную возможность открыть счет
  • Хороший и очень неожиданный удар по воротам наносил Лебедь, Бойко реагирует и спсает свои ворота
    Валерий Лебедь ("Олимпик") прямой ногой едва не травмировал Чигринского и это заслуженная желтая карточка
  • В центр поля переместилась игра, "Олимпик" старается перехватить инициативу и в обороне не отсиживается
  • Острая контратака "Днепра" едва не закончилась выходом Селезнева один на один с голкипером, но пас Матеуса оказался немного сильнее, чем следовало бы
  • Кадимян не смог переиграть Папа и в атаке пришлось фолить Гегаму
    Ух, какой момент! Матеус элегантным и выверенным ударом со штрафного запустил мяч над стенкой, вратарь не успевал, но за Махарадзе сыграла перекладина
  • Прошел хороший пас Танчика на Лебедя, но поздно взял старт хавбек и Бойко успел на перехвате забрать мяч
  • Теперь Лео Матос на правом фланге заработал штрафной в борьбе с Гошкодерей, снова навес от Ротань и Селезнев наносил удар головой, вышло достаточно опасно, но точности форварду не хватило
  • Гама в борьбе с Парцванией заработал перспективный штрафной удар, последовал навес от Ротаня и Махарадзе кулаками вынес мяч
  • Гришко пробил с 22-х метров не сильно и не точно
    Вот и момент! Матос зряче прострелил на Матеуса и 99-й номер сильно стрелял из пределов штрафной площади, над перекладиной просвистел мяч
  • Достаточно высокие скорости в игре в эти минуты, но опасных моментов совсем нет, почти без ворот идет игра
    Снова стандарт у ворот Махарадзе, последовал навес в штрафную, там никто из днепрян до мяча не добрался, Оригя разряжает обстановку и выносит мяч
    Теперь угловой разыграли подопечные Санжара, получилось не очень опасно, Бойко вновь вступил в игру и забрал мяч в руки
  • Ответная перспективная атака дончан закончилась опасным навесом от Мохи, с трудом Бойко вынес мяч
    Захватили территориальное преимущество гости, в первой же атаке заработали корнер днепряне, но после навеса выносит мяч Борзенко
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
  • Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча между "Олимпиком" и "Днепром".