Турция - Швеция онлайн трансляция матча

Лига Наций - 17 ноября 2018, 19:00 - Йени Эскишехир
Главный судья: Истван Ковакс (Румыния)
0 - 1
46' Филип Хеландер Вышел: Виктор Нильссон-Линделёф 48' Альбин Экдаль 59' Андреас Гранквист 71' Андреас Гранквист 72' Кахведжи И. Вышел: Махмут Текдемир 81' Свенссон Г. Вышел: Альбин Экдаль 83' Огужан Озякуп Вышел: Юнус Малли 87' Байрам Omer Вышел: Калдырым Х. (C 90' Исаак Телин Вышел: Виктор Классон 90' Хакан Чалханоглу
Международные товарищеские матчи 2024
90'
Исаак Телин
Вышел: Виктор Классон
Хакан Чалханоглу
90'
Байрам Omer
Вышел: Калдырым Х. (C
87'
Огужан Озякуп
Вышел: Юнус Малли
83'
81'
Свенссон Г.
Вышел: Альбин Экдаль
Кахведжи И.
Вышел: Махмут Текдемир
72'
71'
Андреас Гранквист ГООЛ!
59'
Андреас Гранквист
48'
Альбин Экдаль
46'
1
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Дженгиз Ундер (Турция) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+0'
Себастьян Ларссон (Швеция) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Хакан Чалханоглу (Турция) как-то по-недоброму нарушает. Istvan Kovacs свистит фол. Хакан Чалханоглу (Турция). Именно ему показана желтая.
89'
Янне Андерссон сделал перестановку. Виктор Клаэссон заменен, а не его место вступил Айзек Кисе Телен (Швеция).
87'
Caglar Soyuncu (Турция) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86'
Хасан Али Калдырым уходит с поля, а Omer Байрам (Турция) появляется на его месте.
82'
Замена в игре. Юнус Малли будет заменен, а его место займет Огуджан Озьякуп (Турция).
80'
Irfan Кахведжи (Турция) подаст с уголового.
80'
А вот и замена. Олбин Экдаль сейчас уйдет с поля. Янне Андерссон дает последние наставления своему игроку, это Gustav Свенссон (Швеция) окажется на поле.
80'
Приготовлена замена. Mahmut Текдемир уйдет, а на поле выйдет Irfan Кахведжи (Турция).
77'
Маркус Берг (Швеция) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
73'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дженгиз Ундер (Турция) решил разыграть мяч пасом.
73'
Нанес удар Дженгиз Ундер (Турция) с края штрафной в правый угол ворот, но Робин Ольсен сделал хороший сейв.
73'
Синан Болат смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Филип Эландер (Швеция). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
73'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
72'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Швеция исполнит.
72'
Виктор Клаэссон (Швеция) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Командой Швеция будет исполнен угловой.
71'
Замена. Irfan Кахведжи освежит игру. А Mahmut Текдемир (Турция) порядком подустал и покинет поле.
70'
Андреас Гранквист (Швеция) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
70'
Istvan Kovacs свистит фол. Okay Йокушлу (Турция) грубо сыграл против одного из оппонентов. Игроки вознаграждены. Швеция пробьет одиннадцатиметровый.
64'
Хакан Чалханоглу (Турция) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
58'
Андреас Гранквист (Швеция) совершает грубый фол. Istvan Kovacs останавливает игру. Андреас Гранквист (Швеция) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
57'
Виктор Клаэссон (Швеция) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Синан Болат смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
55'
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Себастьян Ларссон (Швеция) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
54'
Операторы засняли, как удар с линии штрафной площади в исполнении Хакан Чалханоглу (Турция) пролетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Швеция произведет удар от ворот.
54'
Дженгиз Ундер (Турция) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
53'
Дженгиз Ундер (Турция) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч уходит на угловой. Турция получает шанс.
52'
Якоб Йоханссон (Швеция) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
51'
Каан Айхан (Турция) роняет игрока соперника, и Istvan Kovacs дает свисток. Швеция получает право на штрафной с опасной точки.
50'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) пробил прямо в защитника.
49'
Себастьян Ларссон (Швеция) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Мартин Ольссон, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам.
47'
Грубый отбор продемонстрировал Олбин Экдаль (Швеция). Рефери назначил штрафной. Олбин Экдаль (Швеция) получил желтую карточку.
46'
Istvan Kovacs дает свисток. Якоб Йоханссон (Швеция) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
45'
Время для замены. Филип Эландер (Швеция) выходит на поле, а Виктор Линделоф его покидает.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+0'
Istvan Kovacs дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Хакан Чалханоглу (Турция) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Робин Ольсен прыгнул в верный угол и отбил мяч.
42'
Себастьян Ларссон (Швеция) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
42'
Швеция получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
37'
Хакан Чалханоглу (Турция) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
35'
Маркус Берг (Швеция) совершил фол в атаке, и Istvan Kovacs немедленно свистнул.
32'
Дженгиз Ундер (Турция) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
30'
Дженгиз Ундер (Турция) слишком сильно подал с углового.
30'
Zeki Celik (Турция) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Турция получает шанс создать опасность у ворот.
27'
Какой шанс! Юнус Малли (Турция) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Швеция введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Турция исполнит его.
25'
Okay Йокушлу (Турция) посылает дальний заброс к Дженк Тосун, но вратарь, Робин Ольсен, перехватил мяч.
25'
Игроки команды Турция делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
20'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
19'
Хорошо отзащищались. Юнус Малли (Турция) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Дженк Тосун, но мяч выбили.
18'
Мартин Ольссон (Швеция) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
14'
Мартин Ольссон (Швеция) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Турция произведет удар от ворот.
14'
Себастьян Ларссон (Швеция) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
14'
Себастьян Ларссон (Швеция) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Швеция получит право на угловой.
13'
Фол в нападении совершил Caglar Soyuncu (Турция), судья, Istvan Kovacs, заметил и зафиксировал нарушение.
12'
Хакан Чалханоглу (Турция) разыгрывает мяч.
12'
Дженк Тосун (Турция) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Турция исполнит угловой.
11'
Людвиг Аугустинссон (Швеция) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
11'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Людвиг Аугустинссон (Швеция). Но защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Швеция пробьет угловой.
9'
Дженгиз Ундер (Турция) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6'
Хакан Чалханоглу (Турция) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
5'
Дженгиз Ундер (Турция) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4'
Якоб Йоханссон (Швеция) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
2'
Хакан Чалханоглу (Турция) попытался сделать точную передачу, но Дженк Тосун не смог достать мяч - слишком сильный пас.
Турция разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
Робин Ольсен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Дженгиз Ундер (Турция) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
Сегодняшний матч только что начался.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.