Чемпионат Франции - 05 февраля 2019, 19:45 - Велодром
Главный судья: Жероми Брисард (Франция)
Марсель
1 - 0
Бордо
25' Самуэль Калу 42' Камара Бубакар
46' Франсуа Камано Вышел: Андреас Корнелиус 55' Сакаи Х. 61' Морган Сансон 71' Неманья Радоньич Вышел: Н'Джие Клинтон 71' Тома Басич Вышел: Ярослав Плашил 77' Отавио
Последние матчи - Бордо
77'
Отавио
Неманья Радоньич
Вышел: Н'Джие Клинтон
71'
71'
Тома Басич
Вышел: Ярослав Плашил
Морган Сансон
61'
Сакаи Х.
55'
46'
Франсуа Камано
Вышел: Андреас Корнелиус
ГООЛ! Камара Бубакар
42'
25'
1
90+6'
Джером Brisard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4'
Марсель забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
90+3'
Марсель отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
90+3'
Буна Сарр (Марсель) реализовывает свой момент. ГОЛ!
90+2'
Грегори Сертик (Марсель) заработал горчичник.
90+2'
Николас Де Превиль (Бордо) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Стив Манданда отразил угрозу, сделав сэйв.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
90'
Вот и замена. Больше Морган Сансон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Грегори Сертик (Марсель).
89'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Юнусс Санкаре (Бордо) получает горчичник.
88'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Otavio уходит, а Николас Де Превиль (Бордо) войдет в игру.
86'
Джордан Амави (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
78'
Максим Лопес (Марсель) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Бенуа Костиль легко справился.
76'
Otavio (Бордо) нарушил правила на желтую карточку.
76'
Ненужный фол совершает Otavio (Бордо). Джером Brisard дает свисток. Марсель получает право на штрафной с опасной точки.
75'
Валере Жермен (Марсель) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
72'
Буна Сарр (Марсель) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
71'
А вот и замена. Ярослав Плашил сейчас уйдет с поля. Eric Bedouet дает последние наставления своему игроку, это Toma Basic (Бордо) окажется на поле.
70'
Максим Лопес (Марсель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70'
Замена. Неманья Радоньич (Марсель) вошел в игру, а Клинтон Н'Джие был заменен.
69'
Клинтон Н'Джие (Марсель) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
67'
Марсель показывает отличную командную игру в пас.
65'
Хироки Сакаи (Марсель) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
62'
Джордан Амави (Марсель) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенуа Костиль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Brisard наказал заслуженно, Морган Сансон (Марсель) с предупреждением теперь.
59'
Буна Сарр (Марсель) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
56'
Ярослав Плашил (Бордо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
55'
Франсуа Камано (Бордо), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по перекладине.
55'
Ярослав Плашил (Бордо) идет к мячу.
54'
Джером Brisard свистит фол. Хироки Сакаи (Марсель) грубо сыграл против одного из оппонентов. Судья свистит, и Хироки Сакаи (Марсель) наказан за нарушение правил.
52'
Лукас Окампос (Марсель) сыграл на подборе внутри штрафной, игрок впервые пробил по воротам, но мяч ненароком попал в защитника. Немного не повезло!
51'
Лукас Окампос (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
50'
Джордан Амави (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
48'
Жюль Кунде (Бордо) делает великолепный запрос вперед, но Франсуа Камано, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
45'
Андреас Корнелиус постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Франсуа Камано (Бордо) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
45'
Джером Brisard своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Морган Сансон (Марсель) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел мимо правой штанги.
41'
Бубакар Камара (Марсель) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил в нижний левый угол ворот, без шансов для вратаря.
41'
Угловой удар будет исполнен. Буна Сарр (Марсель) подаст.
41'
Дуже Чалета-Цар (Марсель) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Бенуа Костиль вытащил мяч из нижнего угла ворот.
40'
Пабло (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джером Brisard свистнул нарушение. Марсель зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
40'
Лукас Окампос (Марсель) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
39'
Морган Сансон (Марсель) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
37'
Невероятно как Валере Жермен (Марсель) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в нижний угол ворот, но Бенуа Костиль, красавчик просто, достал мяч.
35'
Максим Лопес (Марсель) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джером Brisard.
31'
Морган Сансон (Марсель) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
31'
Угловой удар. Буна Сарр (Марсель) будет навешивать.
30'
Бенуа Костиль сделал превосходный сейв после того, как Хироки Сакаи (Марсель) нанес точный удар под перекладину.
30'
Буна Сарр (Марсель) быстро разыгрывает штрафной.
29'
Навес в штрафную Буна Сарр (Марсель) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Подавать будет Марсель.
29'
Джордан Амави (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25'
Ух, так играть нельзя. Этот эпизод имел мало общего с футболом, и Сэмюэль Калу (Бордо) получает красную карточку за свое грубейшее нарушение.
22'
Сержи Паленсия (Бордо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22'
Джером Brisard прерывает игру. Джордан Амави (Марсель) совершил тактический фол.
19'
Бубакар Камара (Марсель) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
19'
Марсель хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
15'
Лукас Окампос (Марсель) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
13'
Лукас Окампос (Марсель) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля, и Бордо произведет вбрасывание.
12'
Джимми Бриан (Бордо) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
10'
Валере Жермен (Марсель) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
9'
Лукас Окампос (Марсель) впервые пробил по воротам с линии штрафной. Это была неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
7'
Джимми Бриан (Бордо) бьет из-за пределов штрафной, но его удар проходит чуть над перекладиной.
6'
Лукас Окампос (Марсель) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Бенуа Костиль предвидел это и сделал классный сэйв.
5'
Лукас Окампос (Марсель) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
4'
Максим Лопес (Марсель) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Валере Жермен никак не мог успеть к мячу.
3'
Хироки Сакаи (Марсель) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1'
Лукас Окампос (Марсель) делает подкат сбоку, но судья Джером Brisard считает, что был фол.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.