Чемпионат Франции - 24 мая 2019, 21:45 - Стад Раймон-Копа . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Жоан Хармел (Франция)
Анже
1 - 1
Сент-Этьен
64' Арно Нордин 69' Пьеррик Капель Вышел: Пажо Венсан 70' Мулен Жесси 72' Колодзейчак Тимоти 75' Abi Шарль Вышел: Роберт Берич 79' Ghezali Ламин Вышел: Арно Нордин 79' Фарид Эль Меллали Вышел: Анджело Фулгини 84' Мансур Гейе Вышел: Ромен Амума 84' Kanga Aka Wilfried Вышел: Cтефане Бахокен 89' Фарид Эль Меллали
  • Saint-Etienne have scored at least 2 goals in 8 of their last 9 matches (Ligue 1).
  • Saint-Etienne have won 5 of their last 6 matches (Ligue 1).
  • Saint-Etienne are undefeated in their last 9 matches against Angers in all competitions.
  • Angers have failed to win their last 5 home matches (Ligue 1).
Фарид Эль Меллали
89'
84'
Мансур Гейе
Вышел: Ромен Амума
Kanga Aka Wilfried
Вышел: Cтефане Бахокен
84'
79'
Ghezali Ламин
Вышел: Арно Нордин
Вышел: Анджело Фулгини
79'
75'
Abi Шарль
Вышел: Роберт Берич
72'
Колодзейчак Тимоти
ГООЛ! Мулен Жесси
70'
Пьеррик Капель
Вышел: Пажо Венсан
69'
64'
1
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+1'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Фарид El Melali (Анжер) видит перед собой горчичник.
87'
Янн М'Вила (Сент-Этьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
83'
Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Ромен Амума заменен, а не его место вступил Makhtar Гуйе (Сент-Этьен).
83'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Wilfried Kanga Aka (Анжер) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Стефан Bahoken уходит.
80'
12:14 - количество ударов по воротам обеих команд.
80'
Сент-Этьен хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
79'
Исмаэль Траоре (Анжер) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
78'
А вот и замена. Arnaud Nordin сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Ламин Ghezali (Сент-Этьен) окажется на поле.
78'
Вот и замена. Больше Ангело Fulgini нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фарид El Melali (Анжер).
76'
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
75'
Ангело Fulgini (Анжер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберт Берич уходит, а Шарль Abi (Сент-Этьен) войдет в игру.
79'
79'
75'
71'
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70'
Замена в игре. Венсан Пажо будет заменен, а его место займет Пьерик Капелль (Анжер).
70'
Жесси Мулен (Сент-Этьен) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
68'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
68'
Корнер, который подал Исмаэль Траоре (Анжер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
65'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65'
Ангело Fulgini (Анжер) неудачно исполнил угловой.
64'
ГОЛ! Ромен Амума делает отличный пас в штрафную, мяч получает Arnaud Nordin (Сент-Этьен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 0:1.
61'
Стефан Bahoken (Анжер) пошел в штрафную, но Жесси Мулен вышел и перехватил мяч.
55'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
54'
Янн М'Вила (Сент-Этьен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
50'
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
41'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
38'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
37'
Ангело Fulgini (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34'
Роберт Берич (Сент-Этьен) подает угловой, который отбивается обороной.
27'
Тео Пельнар (Анжер) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
22'
Реми Кабелла (Сент-Этьен) неудачно подал угловой.
18'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
16'
Игроки команды Анже делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
10'
Флавьен Тэт (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
6'
Джефф Рейне (Анжер) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
4'
Неплохо Баптист Сантамария (Анжер) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Жесси Мулен был начеку и отбил мяч.
3'
Угловой будет подавать Ангело Fulgini (Анжер) - хороший шанс для его команды.
2'
Ангело Fulgini (Анжер) сейчас делал навес с углового, но Жесси Мулен спокойно и уверенно сыграл на выходе.