1'
Состав команды «Черноморец»: Паламарчук, Слинкин, Лиховидько, Микицей, Зубейко, Велев, Клименко (капитан), Хамелюк, Брагару, Авагимян, Сикорский. Запасные: Варакута, Долгов, Янаков, Яловенко, Титаевский, Граматик, Штогрин. Тренер – Сергей Ковалец.
Состав команды «Николаев»: Шелихов, Кушниренко, Порох, Попов, Ульянов, Охорончук, Витенчук, Ковалев (капитан), Кравченко, Войцеховский, Яворский. Запасные: Агаларов, Швец, Черепущак, Паламар, Заричнюк, Росляков, Биневский, Куксенко, Березянский. Тренер – Илья Близнюк.

Анонс матча Черноморец - МФК Николаев 05.07.2020, Первая лига Украины

Матч между командой Черноморец (Одесса) и командой МФК Николаев (Николаев) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2021.

Дата проведения матча: 05.07.2020
Время начала матча: 19:00

История противостояний между командами Черноморец (Одесса) и командой МФК Николаев (Николаев):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение МФК Николаев и Черноморец в предыдущем футбольном матче 07.05.2021 закончилось с такими результатами: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Черноморец - МФК Николаев можно посмотреть 05.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Черноморец - МФК Николаев, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Черноморец (Одесса)
Год основания Черноморец (Одесса): 1936
Страна: Украина
Тренер: Роман Григорчук

Прошедший матч команды Черноморец был сыгран против ФК Минай - 27.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды ФК Минай.

Название: МФК Николаев (Николаев)
Год основания МФК Николаев (Николаев): 1920
Тренер: Илья Близнюк

Прошедший поединок команды МФК Николаев был сыгран против Реал Фарма - 06.11.2021, в рамках турнира Вторая лига 2021/2022 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Черноморец - МФК Николаев онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.