Аккрингтон Стэнли - Уимблдон онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 10 апреля 2021, 17:00 - Краун Граунд
Главный судья: Oldham, James
Лестершир, Гленфилд
1 - 5
5' Майкл Ноттингем 21' Палмер 42' Палмер 45' Assal, Ayoub
56' Берджесс, Кэмерон 57' Пиготт, Джо 64' Чарльз, Дион 64' Батчер, Мэтт 64' Assal, Ayoub 65' Assal, Ayoub 67' Хенеган, Бен 67' Пиготт, Джо 73' МакКонвилл, Шон 75' О'Нил, Люк 75' Палмер 82' Добсон, Джордж 82' Assal, Ayoub 90' Хенеган, Бен
Кубок английской лиги 2022/2023
90'
Хенеган, Бен
82'
Добсон, Джордж
82'
Assal, Ayoub
75'
О'Нил, Люк
75'
Палмер
МакКонвилл, Шон
73'
67'
67'
Пиготт, Джо
65'
Чарльз, Дион
64'
Батчер, Мэтт
64'
64'
Assal, Ayoub ГООЛ!
57'
Пиготт, Джо ГООЛ!
Берджесс, Кэмерон
56'
45'
42'
Палмер ГООЛ!
21'
ГООЛ! Майкл Ноттингем
5'
1
90+2'
Вторая желтая карточка Хенеган, Бен - (Уимблдон)
82'
Замена Добсон, Джордж : Оксанен, Яакко - (Уимблдон)
82'
Замена Assal, Ayoub : Osew, Paul - (Уимблдон)
75'
Замена О'Нил, Люк : Александр Чие - (Уимблдон)
75'
Замена Палмер : Маклафлин, Шейн - (Уимблдон)
73'
Замена МакКонвилл, Шон : Адам Филлипс - ("Аккрингтон Стэнли")
64'
ГОЛ! Assal, Ayoub - (Уимблдон)
67'
Жёлтая карточка Хенеган, Бен - (Уимблдон)
67'
Замена Пиготт, Джо : Longman, Ryan - (Уимблдон)
65'
Жёлтая карточка Assal, Ayoub - (Уимблдон)
64'
Замена Чарльз, Дион : Притчард, Джо - ("Аккрингтон Стэнли")
64'
Замена Батчер, Мэтт : Давид Морган - ("Аккрингтон Стэнли")
56'
Жёлтая карточка Берджесс, Кэмерон - ("Аккрингтон Стэнли")
57'
ГОЛ! Пиготт, Джо - (Уимблдон)
45+1'
42'
ГОЛ! Палмер - (Уимблдон)
21'
5'
ГОЛ! Майкл Ноттингем - ("Аккрингтон Стэнли")

Анонс матча "Аккрингтон Стэнли" - Уимблдон 10.04.2021, Первая Лига Англии

Противостояние между командой "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд) и командой Уимблдон (Лондон) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч начнется на стадионе Краун Граунд.

Дата проведения матча: 10.04.2021

История противостояний между "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд) и командой Уимблдон (Лондон):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу команды "Аккрингтон Стэнли", тогда как команда Уимблдон осталась с поражением. Столкновение Уимблдон и "Аккрингтон Стэнли" в предыдущем футбольном матче 30.04.2022 закончилось со счетом: 3:4 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Аккрингтон Стэнли" - Уимблдон можно посмотреть 10.04.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча "Аккрингтон Стэнли" - Уимблдон, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд)
Год основания "Аккрингтон Стэнли" (Лестершир, Гленфилд): 1899

Предыдущий поединок команды "Аккрингтон Стэнли" был сыгран против Донкастер Роверс - 14.11.2023, в рамках чемпионата Кубок Англии 2023/2024 и закончился победой команды Донкастер Роверс.

Название: Уимблдон (Лондон)
Год основания Уимблдон (Лондон): 2002

Предыдущий матч команды Уимблдон был сыгран против Ипсвич Таун - 06.01.2024, в рамках турнира Кубок Англии 2023/2024 и закончился победой команды Ипсвич Таун.

Следите за результатами матча "Аккрингтон Стэнли" - Уимблдон онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.