Пасуш де Феррейра - Портимоненсе онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 15 августа 2022, 22:30 - да Мата Реал
Главный судья: Жуан Пиньейру
Пасуш-де-Феррейра
0 - 3
15' Николас Гайтан Вышел: Уилтон 16' Уилтон 21' de Oliveira da Silva, Anderson Вышел: Luquinha 32' Cariello, Yago 45' Джало, Матшой
50' Эштрела, Паулу 54' Arthur Sales Вышел: Koffi, N Dri Philippe 55' Роша, Виллиан 58' Эштрела, Паулу Вышел: Jocu, Henrique 60' Samuel Mischitz 66' Relvas, Filipe 66' Delgado, Juan 66' Luquinha 73' Holsgrove, Jordan 76' Мохамед Ламин Диаби Вышел: Эвертон 77' Мустафа Сек Вышел: Ouattara, Zie Mohamed 78' Holsgrove, Jordan Вышел: Ibrahim, Abbas 78' Thomas, Nigel Вышел: Фонсека, Фернанду 80' Luquinha 84' Эвертон
  • Наиболее популярный счет между Пасош Феррейра и Портимоненси 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда Пасош Феррейра команда играла дома, команда Пасош Феррейра выиграла 2 раз, 4 сыграли вничью и 2 победы команды Портимоненси.
  • Во время последних 14 встреч, Пасош Феррейра выиграла 4 раз. также было 6 ничей, и Портимоненси выиграла 4 раза.
  • Последняя гостевая победа Портимоненси над Пасош Феррейра была в 2016
  • Игры прошлого года: 1-1 (Пасош Феррейра дома) и 0-1 (Портимоненси дома).
  • В домашних матчах Пасош Феррейра не проигрывает Портимоненси в последних 4 встречах.
  • Пасош Феррейра выигрывает первый тайм в 30% матчей, Портимоненси выигрывает в 29% матчей.
  • Пасош Феррейра выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Портимоненси выигрывает в 29%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Пасош Феррейра лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пасош Феррейра% своих матчей.
  • Когда Портимоненси лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Портимоненси% своих матчей.
  • Когда Пасош Феррейра проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пасош Феррейра% своих матчей.
  • Когда Портимоненси проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Портимоненси% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Портимоненси в "Примейра" лучше, чем у команды Пасош Феррейра.
  • Портимоненси's performance of the last 5 matches is better than Пасош Феррейра's.
  • Команда Пасош Феррейра проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Портимоненси (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Пасош Феррейра выиграла 2, команда Портимоненси выиграла 0, 3 ничьи.
  • Команда Пасош Феррейра проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Портимоненси.
  • Команда Портимоненси выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Пасош Феррейра.
  • Пасош Феррейра забивает 1 гола за матч против команды Портимоненси, а Портимоненси забивает 0.6 гола против команды Пасош Феррейра (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Пасош Феррейра и Портимоненси - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пасош Феррейра и Портимоненси - 1.2.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Пасош Феррейра забивает 1 гола, играя дома, а Портимоненси забивает 1.15 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Пасош Феррейра проиграл 3 матчей подряд.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Примейра".