Бирмингем Сити - Кардифф Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 14 февраля 2023, 21:45 - Сент-Эндрюс
Главный судья: Гэвин Уорд
Бирмингем
0 - 2
Кардифф
55' Mejbri, Hannibal 59' Белик, Крыстиан 59' Этете, Кион 72' Mejbri, Hannibal Вышел: Hall, George 72' Жуниньо Бакуна Вышел: Longelo, Emmanuel 72' Таитх Чонг Вышел: Гари Гарднер 72' Лукаш Юткевич Вышел: Диини, Трой 73' Сори Каба Вышел: Уикем, Коннор 74' Малон Ромео Вышел: Philogene Bidace, Jaden 74' Этете, Кион Вышел: Каллум Робинсон 82' Харлии, Деан 84' Перри Нджи 86' Энди Риномхота Вышел: Роллс, Джо 86' Харлии, Деан Вышел: James, Jordan 90' Каллум Робинсон 90' Аллсопп, Райан
  • Наиболее популярный счет между Бирмингем Сити и Кардифф Сити 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 11 встреч когда команда Бирмингем Сити играла дома, команда Бирмингем Сити выиграла 3 раз, 6 сыграла в ничью и 2 победы команды Кардифф Сити. Разница голов 10-8 в пользу команды Кардифф Сити.
  • Во время последних 23 встреч, команда Бирмингем Сити выиграла 4 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Кардифф Сити выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-20 в пользу команды Кардифф Сити
  • Последняя домашняя победа Бирмингем Сити над Кардифф Сити была в 2017
  • Игры прошлого года: 2-2 (Бирмингем Сити дома) и 1-1 (Кардифф Сити дома).
  • Кардифф Сити проиграл последние 4 матчи в Чемпион-лига.
  • В Чемпион-лига, Кардифф Сити проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Бирмингем Сити забил 28% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Кардифф Сити забил 23% голов между минутами 0-15?
  • Бирмингем Сити имеет проигрышную серию из 4 матчей дома
  • Кардифф Сити проиграл 5 матчей подряд.
  • Кардифф Сити без побед в последних 12 играх.
  • Кардифф Сити проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • Кардифф Сити не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Бирмингем Сити не забивает в 4 из их 16 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Кардифф Сити не забивает в 10 из их 15 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Scott Hogan лучший бомбардир Бирмингем Сити с 10 голами. Callum Robinson забил 4 раз за Кардифф Сити
  • Juninho Bacuna отдал больше всего передач в Бирмингем Сити с 2 передачами. Callum O'Dowda лучший распасовщик Кардифф Сити (2 передач)
  • Год назад, Кардифф Сити была на 16 месте в таблице с 38 очками. Сейчас они на 21 месте с 29 очками.
  • Бирмингем Сити пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • Кардифф Сити не забивает в последних 3 матчах.
  • Кардифф Сити пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Бирмингем Сити выигрывает первый тайм в 23% матчей, Кардифф Сити выигрывает в 14% матчей.
  • Бирмингем Сити выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Кардифф Сити выигрывает в 14%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Кардифф Сити.
  • В их последнюю встречу команда Кардифф Сити победила в 1 гол(а).
  • Когда Бирмингем Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бирмингем Сити% своих матчей.
  • Когда Кардифф Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кардифф Сити% своих матчей.
  • Когда Бирмингем Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бирмингем Сити% своих матчей.
  • Когда Кардифф Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кардифф Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бирмингем Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Кардифф Сити.
  • Бирмингем Сити's performance of the last 5 matches is better than Кардифф Сити's.
  • У команды Кардифф Сити серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Кардифф Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Бирмингем Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Бирмингем Сити выиграла 0, команда Кардифф Сити выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Кардифф Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Бирмингем Сити.
  • Команда Бирмингем Сити выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Кардифф Сити.
  • Бирмингем Сити забивает 1 гола за матч против команды Кардифф Сити, а Кардифф Сити забивает 2.2 гола против команды Бирмингем Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бирмингем Сити и Кардифф Сити - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бирмингем Сити и Кардифф Сити - 1.6.
  • Бирмингем Сити забивает 1.08 гола, играя дома, а Кардифф Сити забивает 0.96 гола, играя на выезде (в среднем).