Престон Норт Энд - Ковентри Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 28 февраля 2023, 21:45 - Дипдэйл
Главный судья: Джон Бусби
0 - 0
Ковентри
46' Аллен, Джейми Вышел: Wilson Esbrand, Josh 47' Doyle, Callum 61' Линдсей, Лиам 63' Doyle, Callum Вышел: Роус, Майкл 63' Мэттью Годден Вышел: Тайлер Уолкер 63' Norton Cuffy, Brooke Вышел: Burroughs, Jack 74' Cannon, Thomas Вышел: Пэррот, Трой 74' Чедвин Эванс Вышел: Delap, Liam 78' Экклс, Джош 84' Алан Браун Вышел: Бенджамин Вудбёрн 90' Густаво Хамер 90' Джонсон, Даниэль Вышел: Джошуа Онома 90' Гьякерес, Виктор
  • Наиболее популярный результат в играх между Престон Норт Энд иКовентри Сити, когда Престон Норт Энд играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Престон Норт Энд и Ковентри Сити 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 15 встреч когда команда Престон Норт Энд играла дома, команда Престон Норт Энд выиграла 11 раз, 4 сыграла в ничью и 0 победы команды Ковентри Сити. Разница голов 33-16 в пользу команды Престон Норт Энд.
  • Во время последних 32 встреч, команда Престон Норт Энд выиграла 18 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Ковентри Сити выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 60-37 в пользу команды Престон Норт Энд
  • Игры прошлого года: 2-1 (Престон Норт Энд дома) и 1-1 (Ковентри Сити дома).
  • Вы знали, что Престон Норт Энд забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Ковентри Сити забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Престон Норт Энд без побед в последних 5 играх.
  • Престон Норт Энд сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Престон Норт Энд не проигрывает Ковентри Сити в последних 15 встречах.
  • Престон Норт Энд не забивает в 8 из их 17 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Ковентри Сити не забивает в 6 из их 15 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Ched Evans лучший бомбардир Престон Норт Энд с 7 голами. Viktor Gyokeres забил 15 раз за Ковентри Сити
  • Liam Lindsay получил больше всего желтых карточек (9) в Престон Норт Энд. Ben Sheaf получил 9 в Ковентри Сити.
  • Престон Норт Энд выигрывает первый тайм в 24% матчей, Ковентри Сити выигрывает в 21% матчей.
  • Престон Норт Энд выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Ковентри Сити выигрывает в 21%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Престон Норт Энд.
  • В их последнюю встречу команда Престон Норт Энд победила в 1 гол(а).
  • Когда Престон Норт Энд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Престон Норт Энд% своих матчей.
  • Когда Ковентри Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ковентри Сити% своих матчей.
  • Когда Престон Норт Энд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Престон Норт Энд% своих матчей.
  • Когда Ковентри Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ковентри Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ковентри Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Престон Норт Энд.
  • Ковентри Сити's performance of the last 5 matches is better than Престон Норт Энд's.
  • Команда Престон Норт Энд проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ковентри Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Престон Норт Энд выиграла 4, команда Ковентри Сити выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда Престон Норт Энд проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Ковентри Сити.
  • Команда Ковентри Сити выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Престон Норт Энд.
  • Престон Норт Энд забивает 1.4 гола за матч против команды Ковентри Сити, а Ковентри Сити забивает 0.4 гола против команды Престон Норт Энд (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Престон Норт Энд и Ковентри Сити - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Престон Норт Энд и Ковентри Сити - 0.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Престон Норт Энд забивает 1.07 гола, играя дома, а Ковентри Сити забивает 1.35 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ковентри Сити выиграл последние 3 матчи в Чемпион-лига.
  • Ковентри Сити имеет выигрышную серию из 3 матчей.