Ковентри Сити - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Кубок Англии - 21 апреля 2024, 17:53 . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Роберт Джонс
Ковентри
3 - 4
Ход матча Овертайм
23' Мактоминей, Скотт 45' Харри Магуайр
58' Бруно Фернандес 63' Латибодиер, Джоэл Вышел: Таварес, Фабио 63' Экклс, Джош Вышел: Torp Victor 63' Китчинг, Лиам Вышел: Бинкс, Луис 66' Ferreyra, Alejandro Garnacho Вышел: Santos, Antony 71' Simms, Ellis Reco 72' Mainoo, Kobbie Вышел: Кристиан Эриксен 79' О`Хэр, Каллум 80' Бидвелл, Джэйк Вышел: Джей Дасилва 82' Thomas, Bobby 85' Андре Онана 85' Андре Онана 90' Рэшфорд, Маркус Вышел: Traore, Amad 90' Хаджи Райт
  • За последние 8 встреч когда команда Ковентри Сити играла дома, команда Ковентри Сити выиграла 1 раз, 0 сыграла в ничью и 7 победы команды Манчестер Юнайтед. Разница голов 17-7 в пользу команды Манчестер Юнайтед.
  • Во время последних 17 встреч, команда Ковентри Сити выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Юнайтед выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-14 в пользу команды Манчестер Юнайтед
  • Последняя домашняя победа Ковентри Сити над Манчестер Юнайтед была в 1997
  • Манчестер Юнайтед без побед в последних 4 играх.
  • Ковентри Сити пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Манчестер Юнайтед пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Манчестер Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 18 матчах.
  • Ковентри Сити выигрывает первый тайм в 31% матчей, Манчестер Юнайтед выигрывает в 30% матчей.
  • Ковентри Сити выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Манчестер Юнайтед выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ковентри Сити.
  • В их последнюю встречу команда Ковентри Сити победила в 2 гол(а).
  • Когда Ковентри Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ковентри Сити% своих матчей.
  • Когда Манчестер Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Ковентри Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ковентри Сити% своих матчей.
  • Когда Манчестер Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Юнайтед% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ковентри Сити в "Кубок ФА" лучше, чем у команды Манчестер Юнайтед.
  • Команда Манчестер Юнайтед проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ковентри Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ковентри Сити выиграла 1, команда Манчестер Юнайтед выиграла 4, 0 ничьи.
  • Ковентри Сити забивает 1.6 гола за матч против команды Манчестер Юнайтед, а Манчестер Юнайтед забивает 2.2 гола против команды Ковентри Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ковентри Сити и Манчестер Юнайтед - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ковентри Сити и Манчестер Юнайтед - 1.6.
  • Ковентри Сити забивает 1.92 гола, играя дома, а Манчестер Юнайтед забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).
Джей Дасилва
111'
Таварес, Фабио
Вышел: Мэттью Годден
105'
103'
Мактоминей, Скотт
Вышел: Forson, Omari Nathan
90'
Рэшфорд, Маркус
Вышел: Traore, Amad
ГООЛ! Хаджи Райт
90'
85'
Андре Онана
85'
Андре Онана
Thomas, Bobby
82'
Бидвелл, Джэйк
Вышел: Джей Дасилва
80'
ГООЛ! О`Хэр, Каллум
79'
72'
Mainoo, Kobbie
Вышел: Кристиан Эриксен
ГООЛ! Simms, Ellis Reco
71'
66'
Ferreyra, Alejandro Garnacho
Вышел: Santos, Antony
Латибодиер, Джоэл
Вышел: Таварес, Фабио
63'
Экклс, Джош
Вышел: Torp Victor
63'
Китчинг, Лиам
Вышел: Бинкс, Луис
63'
58'
Бруно Фернандес ГООЛ!
45'
Харри Магуайр ГООЛ!
23'
LIVE
Трансляция матча Ковентри Сити - "Манчестер Юнайтед"
play sound
В эфире
Великолепный и очень зрелищный матч продемонстрировали команды! Ковентри сумел отыграться с 0:3 и только сантиметры на последней минуте отделяли их от выхода в финал, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Нужно отдать дань почета Ковентри за этот матч, они были невероятными сегодня и заслужили дойти до серии пенальти, где только лотерея определила победителя. История прошлого повторяется и Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед снова встретятся в финале Кубка Англии. Последний раз два финалиста повторялись два года подряд еще в XIX веке
Манчестер Юнайтед сыграет в финале Кубка Англии, где встретится с Манчестер Сити
Реализованный послематчевый пенальти
ГОЛ! Гейлунн выводит Манчестер Юнайтед в финал Кубка Англии! Коллинз хоть и угадал угол, но не дотянулся до мяча!
Хёйлунн от Манчестера
Нереализованный послематчевый пенальти
Шиф не забивает! Бен отправил мяч выше ворот и преимущество Юнайтед 3:2
Шиф от Ковентри
Онана получила предупреждение за свое поведение после удара соперника
ГОЛ! Фернандеш забивает разводя мяч и голкипера по разным углам! Счет становится 3:2 в пользу Юанйтед
Торп следующий
ГОЛ! Дало забивает пробивая в тот же угол, что и Райт! Счет 1:1 в серии пенальти
Дало от Юнайтед
ГОЛ! Райт забивает! Снова разводит мяч и голкипера по разным углам! 1:0 в пользу Ковентри
Райт следующий
Казэмиро не забивает! Он пробивает по центру и Коллинз успел среагировать и отразить
Каземиро будет пробивать первый
Арбитр проводит последние наставления гоклиперам
Первыми будут пробивать Красные дьяволы
Для серии пенальти выбраны ворота, за которыми располагаются болельщики Юнайтед
120+4'
Роберт Джонс дает финальный свисток, свидетельствующий о том, что судьба путевки в финал определится в серии пенальти
120+4'
Красные дьяволы выполнили угловой и после навеса в сторону ворот, борьбы и суеты, игроки Ковентри выбивают мяч
120+3'
ГОЛ ОТМЕНЕНО! После просмотра VAR ассистентами арбитр фиксирует положение вне игры у Райта. Счет снова равный 3:3
120+1'
ГОЛ! Ковентри выходит вперед! О'Хар отдает передачу на Райта, который прорывается левым флангом и простреливает вдоль линии вратарской, где Торп выиграл борьбу и перевел мяч в сетку! Счет становится 4:3 в пользу Ковентри
120+1'
Во втором экстратайме компенсирована одна минута
120'
К концу последнего тайма команды начинают играть более открыто и атаковать большими силами, чтобы наконец забить победный гол
117'
Опасный удар от Форсона из-за пределов штрафной, но он отправляет мяч над перекладиной
116'
Симмс выигрывает борьбу у двух соперников и пробивает из пределов штрафной и мяч попадает в перекладину, после чего улетает на газон и возвращается в сторону поля! Это те же ворота, и та же перекладина, в которую пробивал Фернандеш в предыдущем тайме
115'
Антони пытался пробить из пределов штрафной, но после рикошета от двух соперников мяч улетает к Диалло, который также пробил, но отправил мяч рядом со штангой
114'
Номинальные хозяева начинают все больше атаковать. Создается такое впечатление, что именно Ковентри является фаворитом в этом матче и они желают решить судьбу путевки в игре, а не в серии пенальти
112'
Великолепная контратака Ковентри и мяч оказался у пробивающего в дальний угол Райта, но отправившего мяч рядом со стойкой
111'
Дасилва фолит на чужой половине поля, чтобы сорвать атаку соперника и за свои действия получает предупреждение от арбитра
111'
Теперь угловой выполнили номинальные хозяева и после навеса Томас пытался сбросить мяч на партнеров, однако неудачно и мяч подобрали соперники и выбили его
108'
Второй подряд угловой получился также неудачным и после навеса Небесно-голубые снова выиграли борьбу и выбили мяч
107'
Угловой выполнили Юнайтед, но после навеса проиграли борьбу и мяч вернулся в сторону центра поля
107'
Магвайр отлично играет в нападении и пробивает с довольно острого угла закручивая мяч в сетку, но Коллинз дотягивается до него и переводит на угловой
106'
Роберт Джонс дает свисток о начале второго экстратайма, четвертого по счету тайма, окончательно последнего в этом поединке
Теперь вынужденную замену проводит Марк Робинс и выпускает вместо травмированного Таверса
У команд есть несколько минут получить наставления от тренеров и выйти на поле и наконец определить, кто сыграет с Манчестер Сити в финале Кубка Англии
105+2'
Роберт Джонс дает свисток о завершении первого экстрайма
105+1'
В первом экстратайме компенсирована одна минута
105+1'
Красные дьяволы выполнили угловой и после навеса Форсон пытался пробить в падении, но попал не по мячу, а по сопернику и арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке
105'
Форсон пробивает по воротам, но после прикосновения Коллинза мяч выходит на угловой
103'
Еще одну замену производит Эрик тен Гаг и выпускает Форсона вместо Мактоминея
101'
Шиф пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в соперника
99'
Эриксен пробивает с полукруга штрафной, но попадает в соперника, стоявшего прямо перед ним
97'
После заброса в штрафную Ковентри Фернандеш пытался пробить головой, но не полностью дотянулся до мяча и отправил его за пределы поля
96'
Небольшая пауза в игре. Таварес получил повреждение и нуждался в помощи врачей, после чего ему пришлось покинуть поле. Надеемся, что временно
94'
Фернандеш пробивает в одно касание с полукруга штрафной, но попадает в перекладину, после чего мяч отскакивает на газон и возвращается в поле
93'
Пока красные дьяволы контролируют мяч, но играют с ним на своей половине поля
91'
Роберт Джонс дает свисток о начале первого экстрайма. Юнайтед развел мяч из центра поля
После небольшой паузы команды возвращают на поле
90+11'
Роберт Джонс дает финальный свисток, что означает, что матч переходит в дополнительное время
90+9'
Опасный прострел от Фернандеша с левого фланга и Коллинз перехватывает мяч, отбивая его подальше от своих ворот
90+7'
Эрик тен Хаг производит вынужденную замену и меняет травмированного Рашфорда на Диалло
90+5'
ГОЛ! Счет равный! Райт становится исполнять пенальти и спокойно разводит мяч и голкипера по разным углам! Нападающий Ковентри пробил в правый от себя угол, а Онана прыгнул в противоположный! Невероятный второй тайм от Ковентри и они проигрывая 0:3 сравнивают счет
90+4'
Арбитр подождал подсказки от ассистента, подтвердившего его решение
90+3'
Будет пенальти в ворота Юнайтеда! После навеса с левого фланга на дальнюю стойку Бинкс пытается пробить, но попадает в руку Ван-Биссаки! Игроки Ковентри апеллируют к арбитру и он дает свисток и указывает на отметку
90+1'
Во втором тайме компенсировано шесть минут
90'
Торп пробивает по воротам из-за пределов штрафной, но попадает в оказавшегося на газоне Райта и после этого мяч рыкошетит и летит над перекладиной
86'
Онана получил предупреждение от арбитра за затягивание времени
85'
Невероятный удар от Торпа с полукруга штрафной, но Онана спасает свою команду и отбивает мяч вытаскивая его из девятки
84'
Теперь угловой выполнили Небесно-голубые и после навеса на дальнюю стойку Дало выигрывает верховую борьбу и переводит мяч на противоположный фланг, где он выходит за пределы поля
83'
Угловой исполнили красные дьяволы, но после навеса от Эриксена на ближнюю стойку соперники выбили мяч
82'
Томас хватает Хёйлунна и валит его на газон, срывая атаку соперников и своими действиями заставляет арбитра впервые в этом матче достать из кармана желтую карточку
80'
Еще одна замена от Марка Робинса, выпускающего Дасилву вместо Бидвелла
79'
ГОЛ! О'Хар сокращает отставание до одного гола! Симмс прорвался левым флангом, отдал передачу на О'Хара и тот из-за пределов штрафной пробивает по воротам, мяч попадает в Ван-Биссаку и летит по очень восходящей траектории, после чего залетает в угол ворот! Онана провожал мяч взглядом являясь дезориентированным рикошетом от партнера. Счет становится 3:2, но до сих пор преимущество на стороне Манчестер Юнайтед
76'
Номинальные гости пытаются успокоить игру и не спеша катают мяч на чужой половине поля
73'
Команды демонстрируют почти стопроцентную реализацию. У Юнайтед три гола после четырех ударов в плоскость, у Ковентри один после первого удара в плоскость. Вообще по воротам гораздо больше бьют Красные дьяволы, на их счету шестнадцать попыток взятия ворот, в то время как у номинальных хозяев шесть
72'
Еще одну опцию использует Эрик тен Хаг и меняет Майну на Эриксена
71'
ГОЛ! Симмс отыгрывает один мяч! Райт получает передачу на правом фланге, простреливает в штрафную площадку и там Симмса оставили одного, чем он и воспользовался и пробил одно касание! Онана не смог помешать этому и мяч оказывается в сетке! Счет становится 3:1 в пользу Юнайтед
70'
О'Хар падает в штрафной после борьбы с Магвайром, но арбитр не засчитывает это фол
68'
О'Хар пробивает головой в падении после навеса с правого фланга, но мяч летит мимо ворот
66'
Первую ротацию в этом поединке проводит Эрик тен Хаг и выпускает Антони вместо Гарначо
65'
Еще один угловой выполнили Небесно-голубые и после навеса снова проиграли борьбу, а после удара из-за пределов штрафной мяч попал в соперника
63'
Первые замены в матче проводит Роберт Джонс и сменяет сразу трех игроков. Вместо Китчинга, Латибодьера и Экклса на поле вышли Бинкс, Таварес и Торп
62'
После навеса в штрафную красные дьяволы несколько раз пытались пробить, в результате это получилось только у Магвайра, однако Гарри отправил мяч выше ворот
61'
Угловой выполнили игроки Ковентри и после навеса Магвайр отбивает мяч,который прилетает к Шифу, который в одно касание пробивает, но мяч срезается с его ноги и летит значительно выше ворот
58'
ГОЛ! Фернандеш доводит счет до разгромного! Рашфорд прорывается левым флангом, пытается пробить, но у него отбирают мяч, после чего он улетает к Фернандешу и Бруно пробивает по воротам. После рикошета от Томаса и удара об штангу мяч залетает в сетку ворот! Именно рикошет и дезориентировал Коллинза, и тот ничего с этим не сделал! Счет становится 3:0 в пользу Манчестер Юнайтед
55'
Номинальные хозяева выполнили угловой, но после навеса мяч выбили, а после подбора небесно-голубым так и не удалось развить свою атаку, и они потеряли мяч
53'
Шиф пробивает слету из-за пределов штрафной, однако отправляет мяч мимо ворот
48'
Фернандеш выполняет удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой
50'
Красные дьяволы заработали право на стандарт вблизи штрафной соперника, Фернандеш сбросил мяч на Рашфорда и Маркус пробил из-за пределов штрафной, но попал в Латибодьера
46'
Роберт Джонс дает свисток о начале второго тайма
Ни один из тренеров не производил замены в перерыве
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Как ожидалось, Манчестер Юнайтед играет первым номером и контролирует ситуацию на поле. Всего один раз Небесно-голубине пробили по воротам, а из опасных моментов можно вспомнить только прострел Экклса. Красные дьяволы имеют преимущество в два мяча и во второй половине встречи будут чувствовать себя еще более спокойно, а возможно, тен Хаг начнет проводить замены, чтобы дать игрокам основы отдохнуть
45+2'
Роберт Джонс дает свисток о завершении первого тайма
45+1'
В первом тайме компенсирована одна минута
45+1'
ГОЛ! Магвайр удваивает преимущество своей команды! Рашфорд выполнил навес с углового, Гарри выиграл верховую борьбу и спокойно отправил мяч в сетку ворот! Коллинз просто не успел среагировать и провожал мяч взглядом! Под самый конец матча счет становится 2:0 в пользу Манчестер Юнайтед
45'
Фернандеш выполняет заброс на ход Дало по правому флангу, тот доганяет мяч и отдает передачу на Рашфорда, Маркус пробивает в одно касание и Коллинз дотягивается до мяча и из-под перекладины переводит его на угловой
42'
Юнайтед почти в три раза больше передач выполнили в этом матче. Они 295 раз отдавали пасы, а Ковентри только 104
40'
Великолепная атака от Ковентри! Экклс обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и выполнил прострел, но Симмс не успел за мячом и тот перелетел на противоположный фланг
38'
У Юнайтеда не получаются контратаки. После перехвата мяч на своей половине поля Фернандеш не сумел найти варианты передачи и ждал, пока его партнеры выйдут в атаку
35'
Сити завладели мячом и пытаются найти варианты развития атаки, но пока катают мяч на своей половине поля
33'
Небесно-голубые заработали право на стандарт на половине поля соперников после фола Мактоминея против Бидвелла, но после попытки навеса Бидвелл попадает в стенку
30'
Коротким пасом пытаются выйти в атаку Юнайтед, но сами же ошибаются при передаче и теряют мяч
27'
Имея приподнятое настроение номинальные гости пытаются забить еще один быстрый гол, но пока соперники отлично защищаются
23'
ГОЛ! Мактоминей выводит свою команду вперед! После фола против Гарначо красные дьяволы разыграли стандарт, Мактоминей получил передачу в центре поля, отдал передачу на правый фланг, где Хёйлунн отдал дальше на Дало и Диогу прорвался по флангу и прострелил в сторону ворот, где никто из соперников не сумел остановить мяч и он долетел до Мактоминея, спокойно переправившего его в пустые ворота! Счет становится 1:0 в пользу Манчестер Юнайтед
21'
Еще один угловой выполнили игроки Юнайтед и после навеса на Гарначо за пределы штрафной площадки он пробил, но мяч полетел мимо ворот
20'
Фернандеш пробивает из-за пределов штрафной, но Томас вовремя подставляет голову и отбивает мяч, а после этого прострел Хёйлунна не прошел и соперники перевели мяч на угловой
19'
Каземиро выполняет неплохой заброс со своей половины поля на Рашфорда и Маркус в штрафной соперника выигрывает борьбу у ван Эвейка, пробивает левой, но неудачно и мяч летит рядом со штангой
16'
Пока достаточно медленный и осторожный матч. Ковентри не находит возможности выйти в атаку, а Юнайтед пытается сделать это осторожно и позиционно, не рискуя получить ответную контратаку
12'
Попытка Рашфорда пробить из пределов штрафной, но и его удар заблокировали, на этот раз Экклс помог защитить свои ворота
11'
Красные дьяволы продолжают контролировать мяч и находятся всем составом на половине поля соперника в поисках вариантов развития своей атаки
8'
Первый угловой в этом поединке исполнили Небесно-голубые и после навеса соперники выбили мяч
5'
Онана пытался развить атаку длинной передачей со своей половины поля, но Гарначо не сумел удачно пробить в одно касание и отправил мяч за пределы поля
5'
Право на выполнение первого углового в матче заработали номинальные гости и после навеса соперники выбили мяч
4'
Первая попытка атаки от Ковентри получилась неудачной и после вбрасывания из-за боковой в штрафную они проиграли верховую борьбу
3'
Гарначо попытался пробить из пределов штрафной, но его удар был заблокирован Бидвеллом
1'
Роберт Джонс дает стартовый свисток. Юнайтед развели мяч из центра поля
Игроки уже на поле и готовятся начать матч
Арбитр матча: Роберт Джонс
Главный тренер Манчестер Юнайтед: Эрик тен Хаг
На скамейке запасных: Амас, Антони, Баиндир, Уитли, Джексон, Диалло, Эриксен, Огуннее, Форсон
Стартовый состав Манчестер Юнайтед (4-2-3-1): Онана - Ван-Биссака, Мавгайр, Каземиро, Дало - Майну, Мактоминей - Рашфорд, Фернандеш (с), Гарначо - Хёйлунн
Главный тренер Ковентри Сити: Марк Робинс
На скамейке запасных: Аллен, Бинкс, Уилсон, Годден, Дасилва, Эндрюс, Келли, Таварес, Торп
Стартовый состав Ковентри Сити (5-3-2): Коллинз – Шиф, Китчинг, Латибодьер, Томас, ван Эвейк – Бидвелл, Экклс, О'Хар – Симмс, Райт
Манчестер Юнайтед начал свой путь в Кубке с той же стадии и одолел Уиган (2:0), далее Ньюпорт (4:2), после этого Ноттингем Форест (1:0) и Ливерпуль (4:3)
Ковентри Сити начал свой путь в Кубке Англии со стадии 1/32 финала, где одолел Оксфорд Юнайтед (6:2), далее победил Шеффилд Венздей (1:1, 4:1), Мэйдстоун (5:0), а в четвертьфинале уже одолел команду Премьер-лиги - Вулверхэмптон (3:2)
Полуфиналы Кубка Англии проходят в один этап на нейтральном поле. В случае ничьи в основное время матч перейдет в дополнительные экстратаймы, а в случае ничьи и там – в серию пенальти. Победитель пары сыграет в финале с Манчестер Сити, который вчера в своем поединке завоевал путевку минимально переиграв Челси
Матч пройдет в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли" и начнется в 17:30 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции полуфинального матча Кубка Англии, в котором встретятся Ковентри Сити и Манчестер Юнайтед