Форест Грин Роверс - Бристоль Роверс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 11 марта 2023, 17:00
Главный судья: Скотт Олхам
1 - 3
12' Savage, Charlie 19' Джон Маркуис 26' Скотт Синклер
46' Бакайоко, Амаду Вышел: Omotoye, Tyrese 54' Bogarde, Lamare 61' Джон Маркуис 62' Джордан Гэррик Вышел: Макаллистер, Кайл 63' Coburn, Josh Вышел: Эванс, Энтони 69' Джон Маркуис 80' Аарон Коллинс Вышел: McCormick, Luke 80' Джон Маркуис Вышел: Лофт, Райан 81' Бернард, Доминик 81' McCormick, Luke 86' О'Кифф, Кори 86' МакГеуф, Дилан Вышел: Bunker, Harvey 86' Бернард, Доминик Вышел: Каргилл, Бэйли 89' McCormick, Luke Вышел: Connolly, James 89' Bogarde, Lamare Вышел: Гленн Уилан
  • За последние 5 встреч когда команда Форест Грин Роверс играла дома, команда Форест Грин Роверс выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Бристоль Роверс. Разница голов 6-2 в пользу команды Форест Грин Роверс.
  • Во время последних 9 встреч, команда Форест Грин Роверс выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Бристоль Роверс выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-5 в пользу команды Форест Грин Роверс
  • Последняя гостевая победа Бристоль Роверс над Форест Грин Роверс была в 2015
  • Вы знали, что Форест Грин Роверс забил 23% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Бристоль Роверс забил 23% голов между минутами 61-75?
  • Форест Грин Роверс без побед в последних 15 играх.
  • Форест Грин Роверс сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Форест Грин Роверс не проигрывает Бристоль Роверс в последних 3 встречах.
  • Форест Грин Роверс не забивает в 7 из их 17 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Бристоль Роверс не забивает в 4 из их 17 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Myles Peart-Harris лучший бомбардир Форест Грин Роверс с 4 голами. Aaron Collins забил 15 раз за Бристоль Роверс
  • Corey O'Keeffe получил больше всего желтых карточек (8) в Форест Грин Роверс. Sam Finley получил 7 в Бристоль Роверс.
  • Форест Грин Роверс пропускает в каждом из последних 15 матчах.
  • Форест Грин Роверс выигрывает первый тайм в 31% матчей, Бристоль Роверс выигрывает в 24% матчей.
  • Форест Грин Роверс выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Бристоль Роверс выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Форест Грин Роверс.
  • В их последнюю встречу команда Форест Грин Роверс победила в 1 гол(а).
  • Когда Форест Грин Роверс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Форест Грин Роверс% своих матчей.
  • Когда Бристоль Роверс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бристоль Роверс% своих матчей.
  • Когда Форест Грин Роверс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Форест Грин Роверс% своих матчей.
  • Когда Бристоль Роверс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бристоль Роверс% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бристоль Роверс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Форест Грин Роверс.
  • Бристоль Роверс's performance of the last 5 matches is better than Форест Грин Роверс's.
  • Команда Форест Грин Роверс проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Бристоль Роверс (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Форест Грин Роверс выиграла 4, команда Бристоль Роверс выиграла 0, 1 ничьи.
  • Форест Грин Роверс забивает 1.4 гола за матч против команды Бристоль Роверс, а Бристоль Роверс забивает 0.2 гола против команды Форест Грин Роверс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Форест Грин Роверс и Бристоль Роверс - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Форест Грин Роверс и Бристоль Роверс - 0.6.
  • Форест Грин Роверс забивает 1.03 гола, играя дома, а Бристоль Роверс забивает 1.63 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".