Лучшие игроки Первой Лиги по системе Гол+Пас

Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
  • VK
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость

Лучшие футболисты по системе "гол+пас", данные по состоянию на 19.03.2017.

Выберите сезон:  
 
Игрок Команда Гол+пас Голы Пасы Матчи Среднее
1 Руслан Степанюк Верес 16 15 1 21 0.76
2 Александр Филиппов Десна 14 10 4 19 0.74
3 Руслан Кисиль Ильичевец 13 12 1 18 0.72
4 Илья Коваленко Оболонь-Бровар 12 9 3 19 0.63
5 Леван Арвеладзе Нефтяник-Укрнефть / Десна 11 6 5 20 0.55
6 Денис Кожанов Ильичевец 11 4 7 20 0.55
7 Адеринсола Эсеола Арсенал-Киев 10 9 1 16 0.63
8 Егор Картушов Десна 10 3 7 21 0.48
9 Максим Марусич Горняк-Спорт 9 6 3 17 0.53
10 Дмитрий Мишнёв Ильичевец 9 5 4 18 0.5
11 Евгений Лозовой Нефтяник-Укрнефть 9 4 5 20 0.45
12 Игорь Кириенко Горняк-Спорт 8 6 2 16 0.5
13 Антон Котляр Верес 8 1 7 17 0.47
14 Джемаль Али Кизилатеш Арсенал-Киев 8 2 6 19 0.42
15 Геннадий Пасич Нефтяник-Укрнефть 8 4 4 19 0.42
16 Сергей Герасимец Верес 8 4 4 20 0.4
17 Ростислав Волошинович Верес 7 2 5 15 0.47
18 Игорь Сикорский Верес 7 5 2 17 0.41
19 Василий Продан Оболонь-Бровар 7 3 4 17 0.41
20 Сергей Алексанов Ингулец / МФК Николаев 7 3 4 18 0.39
21 Александр Бондаренко Колос 7 7 0 19 0.37
22 Александр Поздеев Колос 7 5 2 20 0.35

Результаты

21-й тур
Ильичевец 00
18.03.
Арсенал-Киев
МФК Николаев 10
18.03.
Ингулец
Нефтяник-Укрнефть 32
18.03.
Горняк-Спорт
Верес 23
18.03.
Колос
Оболонь-Бровар 01
18.03.
ФК Полтава
Черкасский Днепр 21
18.03.
Скала
Гелиос 01
18.03.
Десна
Буковина 00
19.03.
Авангард
ФК Тернополь 22
19.03.
ПФК Сумы

23 Руслан Черненко Арсенал-Киев 7 3 4 20 0.35
24 Максим Лисовой ФК Полтава 7 4 3 20 0.35
25 Владимир Корольков Горняк-Спорт 7 3 4 20 0.35
26 Валерий Рогозинский МФК Николаев 7 4 3 21 0.33
27 Александр Ковпак Черкасский Днепр 6 4 2 14 0.43
28 Дмитрий Богачев ПФК Сумы 6 3 3 18 0.33
29 Дмитрий Скакун Скала / Оболонь-Бровар 6 5 1 18 0.33
30 Константин Черний Нефтяник-Укрнефть 6 4 2 19 0.32
31 Иван Брикнер ПФК Сумы 6 4 2 19 0.32
32 Александр Лебеденко Ильичевец / ФК Полтава 6 2 4 19 0.32
33 Юрий Соломка ФК Полтава 6 3 3 20 0.3
34 Виталий Собко Авангард 6 5 1 20 0.3
35 Артур Западня Верес 6 0 6 21 0.29
36 Евгений Трояновский ФК Полтава 5 3 2 11 0.45
37 Иван Кривошеенко Колос 5 0 5 13 0.38
38 Юрий Малей Горняк-Спорт 5 2 3 14 0.36
39 Евгений Чепурненко Десна 5 3 2 15 0.33
40 Сергей Вакуленко Ильичевец 5 2 3 15 0.33
41 Тарас Сивка Буковина 5 2 3 16 0.31
42 Михаил Сергийчук Верес 5 4 1 17 0.29
43 Вячеслав Рябов Колос 5 4 1 18 0.28
44 Игорь Курило ФК Тернополь 5 4 1 18 0.28
45 Нвамора Келвин Ингулец 5 4 1 19 0.26
46 Денис Фаворов Десна 5 3 2 19 0.26
47 Сергей Лобойко Гелиос 5 5 0 20 0.25
48 Максим Зеленевич ФК Полтава 5 2 3 20 0.25
49 Сергей Борзенко Верес 5 5 0 21 0.24
50 Игорь Луценко Гелиос 5 4 1 21 0.24
51 Виталий Гавриш Колос 4 2 2 9 0.44
52 Руслан Фомин Ильичевец 4 4 0 10 0.4
53 Роман Дацюк Буковина / ФК Тернополь 4 4 0 12 0.33
54 Владислав Насибулин ФК Полтава 4 1 3 13 0.31
55 Виталий Тимофеенко Авангард 4 1 3 14 0.29
56 Евгений Кравчук ПФК Сумы 4 4 0 15 0.27
57 Максим Дегтярёв ФК Полтава 4 3 1 15 0.27
58 Артем Пилипенко Арсенал-Киев 4 3 1 16 0.25
59 Ваге Саркисян МФК Николаев 4 3 1 16 0.25
60 Дмитрий Козьбан Верес 4 2 2 17 0.24
61 Евгений Морозко Колос 4 3 1 17 0.24
62 Антон Муховиков ПФК Сумы / МФК Николаев 4 1 3 17 0.24
63 Александр Волков Десна 4 3 1 17 0.24
64 Ника Ситчинава Ингулец 4 3 1 18 0.22
65 Евгений Немтинов Буковина 4 2 2 18 0.22
66 Дмитрий Скоблов Буковина / Гелиос 4 3 1 19 0.21
67 Сергей Кравченко Гелиос 4 1 3 19 0.21
68 Сергей Панасенко Ингулец / Горняк-Спорт 4 2 2 20 0.2
69 Виталий Субочев Гелиос 4 1 3 20 0.2
70 Богдан Душин ПФК Сумы 4 1 3 20 0.2
71 Ярослав Вишняк Колос 3 2 1 10 0.3
72 Иван Сондей Нефтяник-Укрнефть 3 2 1 11 0.27
73 Юрий Бушман Черкасский Днепр 3 3 0 12 0.25
74 Николай Агапов Авангард 3 3 0 12 0.25
75 Роланд Рассел Билала Скала / ФК Тернополь 3 2 1 12 0.25
76 Игорь Тищенко Ильичевец 3 2 1 12 0.25
77 Игорь Бровко Скала 3 0 3 13 0.23
78 Богдан Кушниренко ФК Полтава 3 3 0 14 0.21
79 Максим Банасевич Десна 3 3 0 14 0.21
80 Дмитрий Еременко Оболонь-Бровар 3 1 2 14 0.21
81 Семён Даценко Ингулец 3 1 2 15 0.2
82 Сергей Дячук Ингулец / Горняк-Спорт 3 1 2 15 0.2
83 Владислав Войцеховский Нефтяник-Укрнефть 3 2 1 15 0.2
84 Антон Крамар Черкасский Днепр 3 2 1 16 0.19
85 Сергей Семенюк Арсенал-Киев 3 2 1 17 0.18
86 Юрий Перин Буковина 3 2 1 17 0.18
87 Игорь Вонс ФК Тернополь 3 1 2 17 0.18
88 Борис Орловский Верес 3 2 1 18 0.17
89 Руслан Ивашко Гелиос 3 3 0 18 0.17
90 Виталий Ермаков Авангард 3 0 3 18 0.17
91 Максим Покотилюк Ингулец / Буковина 3 3 0 19 0.16
92 Виталий Лисицкий Колос 3 3 0 19 0.16
93 Виктор Берко МФК Николаев 3 3 0 19 0.16
94 Ираклий Циколия Нефтяник-Укрнефть 3 1 2 19 0.16
95 Юрий Бровченко Оболонь-Бровар 3 0 3 19 0.16
96 Андрей Ковалев МФК Николаев 3 1 2 20 0.15
97 Дмитрий Ульянов Авангард 3 2 1 20 0.15
98 Антон Шевчук Оболонь-Бровар 3 2 1 20 0.15
99 Олег Синегуб Черкасский Днепр 3 0 3 21 0.14
100 Александр Яровенко ПФК Сумы 2 2 0 1 2
101 Ахлидин Исраилов Черкасский Днепр 2 1 1 7 0.29
102 Денис Скепский Черкасский Днепр 2 1 1 7 0.29
103 Игорь Гордя Авангард 2 0 2 8 0.25
104 Дмитрий Башлай Оболонь-Бровар 2 1 1 10 0.2
105 Сергей Даценко Оболонь-Бровар 2 2 0 10 0.2
106 Валерий Гришин Авангард 2 1 1 11 0.18
107 Андриан Бабич ФК Тернополь 2 1 1 11 0.18
108 Артур Дори ФК Тернополь 2 2 0 11 0.18
109 Владислав Нехтий Ильичевец / ФК Полтава 2 1 1 11 0.18
110 Вадим Шаврин МФК Николаев / ФК Полтава 2 1 1 12 0.17
111 Сергей Приходько ПФК Сумы 2 1 1 12 0.17
112 Максим Костюченко Арсенал-Киев 2 1 1 13 0.15
113 Александр Логинов Нефтяник-Укрнефть 2 1 1 13 0.15
114 Дмитрий Жариков ПФК Сумы 2 2 0 14 0.14
115 Артём Корольчук Оболонь-Бровар 2 0 2 14 0.14
116 Владислав Бугай Буковина 2 1 1 15 0.13
117 Александр Батальский Черкасский Днепр / Арсенал-Киев 2 2 0 15 0.13
118 Тарас Червонецкий ФК Тернополь 2 1 1 15 0.13
119 Юрий Батюшин МФК Николаев 2 1 1 16 0.13
120 Евгений Пасич Нефтяник-Укрнефть 2 1 1 16 0.13
121 Виталий Рябушко Скала 2 1 1 16 0.13
122 Сергей Вовкодав ФК Полтава 2 0 2 17 0.12
123 Дмитрий Швец Авангард 2 1 1 17 0.12
124 Вадим Яворский Горняк-Спорт / Верес 2 2 0 17 0.12
125 Василий Билый Верес 2 2 0 18 0.11
126 Александр Лучик ПФК Сумы 2 0 2 18 0.11
127 Иван Гребенюк ПФК Сумы 2 1 1 18 0.11
128 Алексей Савченко Черкасский Днепр 2 2 0 18 0.11
129 Игорь Мединский Черкасский Днепр 2 0 2 18 0.11
130 Александр Гарбар Горняк-Спорт 2 2 0 18 0.11
131 Константин Коваленко Оболонь-Бровар 2 2 0 18 0.11
132 Роман Мирошник Авангард 2 2 0 19 0.11
133 Валерий Бондаренко Скала 2 2 0 19 0.11
134 Евгений Запорожец Ингулец 2 1 1 20 0.1
135 Антон Кича Гелиос 2 1 1 20 0.1
136 Богдан Семенец Гелиос 2 1 1 20 0.1
137 Вячеслав Поднебенный Нефтяник-Укрнефть 2 2 0 20 0.1
138 Андрей Мостовой Десна 2 0 2 20 0.1
139 Вадим Мельник Десна 2 2 0 20 0.1
140 Максим Максименко Десна 2 1 1 20 0.1
141 Алексей Зозуля Верес 2 0 2 21 0.1
142 Игорь Малыш Авангард 2 1 1 21 0.1
143 Игорь Поручинский Скала 1 1 0 1 1
144 Юрий Черепущак Скала 1 0 1 1 1
145 Юрий Захаркив ФК Тернополь 1 1 0 1 1
146 Михаил Пыско Ильичевец 1 0 1 2 0.5
147 Александр Игнатенко ПФК Сумы 1 1 0 3 0.33
148 Руслан Качур Черкасский Днепр 1 1 0 3 0.33
149 Игорь Быковский Арсенал-Киев 1 1 0 4 0.25
150 Алексей Красов Ингулец 1 1 0 5 0.2
151 Сергей Цыбульский Колос 1 1 0 5 0.2
152 Ярослав Галенко Горняк-Спорт 1 1 0 6 0.17
153 Барнор Брайт Скала 1 0 1 6 0.17
154 Олег Мищенко Ильичевец 1 1 0 6 0.17
155 Никита Жуков Ингулец 1 1 0 7 0.14
156 Андрей Скарлош Черкасский Днепр 1 0 1 7 0.14
157 Сергей Чернобай Буковина 1 0 1 8 0.13
158 Роман Стефурак Авангард 1 1 0 8 0.13
159 Иван Мучак Ингулец 1 1 0 9 0.11
160 Роман Воробей Горняк-Спорт 1 1 0 9 0.11
161 Ярослав Захаревич Оболонь-Бровар / ПФК Сумы 1 1 0 9 0.11
162 Олег Котелюх Арсенал-Киев 1 0 1 10 0.1
163 Назар Кмить Скала 1 1 0 10 0.1
164 Александр Козак Ильичевец 1 0 1 10 0.1
165 Евгений Неплях Верес 1 1 0 11 0.09
166 Владислав Ковтун Ингулец 1 0 1 11 0.09
167 Евгений Задоя Колос 1 1 0 11 0.09
168 Егор Чегурко Колос 1 1 0 11 0.09
169 Булат Елоев Гелиос 1 1 0 11 0.09
170 Александр Лапин Нефтяник-Укрнефть 1 1 0 11 0.09
171 Александр Гуськов ФК Полтава / Буковина 1 1 0 11 0.09
172 Игорь Семенина Черкасский Днепр 1 0 1 11 0.09
173 Александр Ломко Горняк-Спорт 1 1 0 11 0.09
174 Назар Стасишин Скала 1 0 1 11 0.09
175 Евгений Шевченко Оболонь-Бровар 1 1 0 11 0.09
176 Виктор Коровиков Колос 1 0 1 12 0.08
177 Вадим Гетьман Арсенал-Киев 1 0 1 12 0.08
178 Александр Вечтомов Нефтяник-Укрнефть 1 1 0 12 0.08
179 Вячеслав Койдан ПФК Сумы 1 1 0 12 0.08
180 Вадим Воронченко ФК Полтава / Горняк-Спорт 1 1 0 12 0.08
181 Артем Меркушов ПФК Сумы 1 0 1 13 0.08
182 Александр Пернацкий Горняк-Спорт 1 0 1 13 0.08
183 Сергей Ченбай Горняк-Спорт 1 1 0 13 0.08
184 Тарас Громяк ФК Тернополь 1 1 0 13 0.08
185 Сергей Зуевич Колос 1 1 0 14 0.07
186 Алексей Майданевич Арсенал-Киев 1 1 0 14 0.07
187 Сергей Раца Буковина 1 1 0 14 0.07
188 Игорь Коротецкий Гелиос 1 1 0 14 0.07
189 Игорь Чередниченко Гелиос 1 0 1 14 0.07
190 Илья Глушицкий Гелиос 1 0 1 14 0.07
191 Артём Бессалов МФК Николаев 1 1 0 14 0.07
192 Владислав Зайчук Нефтяник-Укрнефть 1 1 0 14 0.07
193 Владимир Шопин Черкасский Днепр 1 0 1 14 0.07
194 Павел Щедраков Десна 1 0 1 14 0.07
195 Юрий Соколовский ФК Тернополь 1 0 1 14 0.07
196 Василий Коропецкий Колос 1 0 1 15 0.07
197 Сергей Козырь Колос 1 1 0 15 0.07
198 Вадим Семчук Арсенал-Киев 1 1 0 15 0.07
199 Сергей Полянчук ФК Тернополь 1 0 1 15 0.07
200 Богдан Суходуб ПФК Сумы 1 1 0 16 0.06
201 Вадим Бовтрук Десна 1 1 0 16 0.06
202 Лука Коберидзе Десна 1 1 0 16 0.06
203 Степан Клёкот ФК Тернополь 1 1 0 16 0.06
204 Ярослав Солонинко ФК Тернополь 1 0 1 16 0.06
205 Иван Цюпа Ильичевец 1 0 1 16 0.06
206 Ростислав Багдасаров Колос 1 0 1 17 0.06
207 Кирилл Матвеев Арсенал-Киев 1 0 1 17 0.06
208 Юрий Цапий Гелиос 1 0 1 17 0.06
209 Александр Медведев ПФК Сумы / Ингулец 1 0 1 17 0.06
210 Олег Тарасенко Черкасский Днепр 1 1 0 17 0.06
211 Тарас Максимович Скала 1 1 0 17 0.06
212 Виталий Богданов ФК Тернополь 1 1 0 17 0.06
213 Станислав Передистый Нефтяник-Укрнефть 1 1 0 18 0.06
214 Василий Цюцюра Нефтяник-Укрнефть / Скала 1 1 0 18 0.06
215 Павел Гордийчук Оболонь-Бровар 1 1 0 18 0.06
216 Артем Терехов Буковина 1 0 1 19 0.05
217 Дмитрий Кошелюк МФК Николаев 1 1 0 19 0.05
218 Дмитрий Сартина МФК Николаев 1 1 0 19 0.05
219 Никита Полюлях Авангард 1 1 0 19 0.05
220 Алексей Моисеенко Горняк-Спорт 1 1 0 19 0.05
221 Владимир Шваб Скала 1 0 1 19 0.05
222 Александр Черноморец Десна 1 0 1 19 0.05
223 Тарас Пинчук Оболонь-Бровар 1 0 1 19 0.05
224 Виталий Кольцов Ильичевец 1 1 0 19 0.05
225 Кирилл Сидоренко Ильичевец 1 1 0 19 0.05
226 Александр Темеривский Буковина 1 1 0 20 0.05
227 Роман Гончаренко Черкасский Днепр 1 1 0 20 0.05
228 Юрий Павлик Горняк-Спорт 1 0 1 20 0.05
229 Владислав Клименко Скала / Ингулец 1 0 1 20 0.05
230 Валерий Кучеров Верес 1 0 1 21 0.05
231 Алексей Ковтун ФК Полтава 1 0 1 21 0.05

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com