Лучшие ассистенты Первой Лиги

Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
 

Ассистенты, данные по состоянию на 02.06.2017.

Игрок Команда Пасы Матчи Среднее
1 Антон Котляр Верес 13 29 0.45
2 Денис Кожанов Ильичевец 9 31 0.29
3 Егор Картушов Десна 9 34 0.26
4 Джемаль Али Кизилатеш Арсенал-Киев 8 31 0.26
5 Леван Арвеладзе Нефтяник-Укрнефть / Десна 8 31 0.26
6 Артур Западня Верес 8 34 0.24
7 Андрей Ковалев МФК Николаев 7 32 0.22
8 Юрий Бровченко Оболонь-Бровар 7 32 0.22
9 Ростислав Волошинович Верес 6 24 0.25
10 Дмитрий Мишнёв Ильичевец 6 30 0.2
11 Иван Кривошеенко Колос 5 13 0.38
12 Руслан Черненко Арсенал-Киев 5 24 0.21
13 Сергей Дячук Ингулец / Горняк-Спорт 5 26 0.19
14 Тарас Сивка Буковина / Колос 5 27 0.19
15 Валерий Рогозинский МФК Николаев 5 28 0.18
16 Игорь Кириенко Горняк-Спорт / Десна 5 28 0.18
17 Василий Продан Оболонь-Бровар 5 28 0.18
18 Евгений Лозовой Нефтяник-Укрнефть 5 30 0.17
19 Геннадий Пасич Нефтяник-Укрнефть 5 31 0.16
20 Александр Лебеденко ФК Полтава / Ильичевец 5 31 0.16
21 Валерий Куценко МФК Николаев 4 13 0.31
22 Виталий Гавриш Колос 4 21 0.19

Результаты

34-й тур
Оболонь-Бровар 10
01.06.
Скала
Арсенал-Киев 30
02.06.
Ингулец
ФК Полтава 22
02.06.
Горняк-Спорт
Ильичевец 11
02.06.
Десна
МФК Николаев 10
02.06.
Авангард
Нефтяник-Укрнефть 21
02.06.
Колос
Черкасский Днепр 30
02.06.
ФК Тернополь
Гелиос 21
02.06.
Верес
ПФК Сумы 20
02.06.
Буковина

23 Александр Филиппов Десна 4 23 0.17
24 Дмитрий Богачев ПФК Сумы 4 25 0.16
25 Игорь Бровко Скала 4 26 0.15
26 Илья Коваленко Оболонь-Бровар / Десна 4 27 0.15
27 Александр Волков Десна 4 28 0.14
28 Евгений Немтинов Буковина / Ингулец 4 29 0.14
29 Сергей Алексанов Ингулец / МФК Николаев 4 30 0.13
30 Виталий Субочев Гелиос 4 31 0.13
31 Максим Зеленевич ФК Полтава 4 31 0.13
32 Виталий Собко Авангард 4 31 0.13
33 Юрий Павлик Горняк-Спорт 4 31 0.13
34 Андрей Мостовой Десна 4 32 0.13
35 Сергей Герасимец Верес 4 33 0.12
36 Олег Синегуб Черкасский Днепр 4 33 0.12
37 Владимир Корольков Горняк-Спорт 4 33 0.12
38 Юрий Малей Горняк-Спорт / Оболонь-Бровар 3 15 0.2
39 Максим Марусич Горняк-Спорт 3 17 0.18
40 Виталий Тимофеенко Авангард 3 18 0.17
41 Максим Лисовой ФК Полтава 3 20 0.15
42 Денис Скепский Черкасский Днепр 3 20 0.15
43 Владислав Бугай Буковина 3 23 0.13
44 Владислав Насибулин ФК Полтава 3 23 0.13
45 Евгений Трояновский ФК Полтава 3 23 0.13
46 Владислав Войцеховский Нефтяник-Укрнефть 3 25 0.12
47 Антон Крамар Черкасский Днепр 3 25 0.12
48 Богдан Душин ПФК Сумы 3 26 0.12
49 Евгений Чепурненко Десна 3 26 0.12
50 Артём Корольчук Оболонь-Бровар 3 26 0.12
51 Дмитрий Еременко Оболонь-Бровар 3 26 0.12
52 Сергей Вакуленко Ильичевец 3 26 0.12
53 Сергей Семенюк Арсенал-Киев 3 27 0.11
54 Константин Черний Нефтяник-Укрнефть 3 27 0.11
55 Руслан Кисиль Ильичевец 3 29 0.1
56 Евгений Запорожец Ингулец 3 30 0.1
57 Антон Муховиков ПФК Сумы / МФК Николаев 3 30 0.1
58 Виталий Ермаков Авангард 3 30 0.1
59 Сергей Кравченко Гелиос 3 31 0.1
60 Сергей Панасенко Горняк-Спорт / Ингулец 3 31 0.1
61 Антон Кича Гелиос 3 32 0.09
62 Юрий Соломка ФК Полтава 3 32 0.09
63 Александр Поздеев Колос 3 33 0.09
64 Игорь Гордя Авангард 2 8 0.25
65 Евгений Морозенко Верес 2 13 0.15
66 Сергей Яворский Ильичевец 2 13 0.15
67 Семён Даценко Ингулец 2 15 0.13
68 Дмитрий Олейник ПФК Сумы 2 15 0.13
69 Сергей Вовкодав ФК Полтава 2 17 0.12
70 Александр Ковпак Черкасский Днепр 2 18 0.11
71 Иван Брикнер ПФК Сумы 2 19 0.11
72 Александр Лучик ПФК Сумы / ФК Полтава 2 20 0.1
73 Евгений Морозко Колос 2 22 0.09
74 Иван Сондей Нефтяник-Укрнефть 2 22 0.09
75 Александр Логинов Нефтяник-Укрнефть 2 23 0.09
76 Владислав Нехтий Ильичевец / ФК Полтава 2 23 0.09
77 Игорь Мединский Черкасский Днепр 2 24 0.08
78 Игорь Сикорский Верес 2 25 0.08
79 Артем Пилипенко Арсенал-Киев 2 25 0.08
80 Юрий Бушман Черкасский Днепр 2 25 0.08
81 Вячеслав Рябов Колос 2 26 0.08
82 Василий Коропецкий Колос 2 27 0.07
83 Дмитрий Козьбан Верес 2 28 0.07
84 Евгений Пасич Нефтяник-Укрнефть 2 28 0.07
85 Ираклий Циколия Нефтяник-Укрнефть 2 30 0.07
86 Денис Фаворов Десна 2 30 0.07
87 Игорь Вонс ФК Тернополь 2 30 0.07
88 Алексей Зозуля Верес 2 31 0.06
89 Александр Бондаренко Колос 2 31 0.06
90 Никита Полюлях Авангард 2 31 0.06
91 Богдан Семенец Гелиос 2 32 0.06
92 Игорь Луценко Гелиос 2 32 0.06
93 Антон Шевчук Оболонь-Бровар 2 32 0.06
94 Руслан Степанюк Верес 2 33 0.06
95 Михаил Пыско Ильичевец 1 2 0.5
96 Сергей Горбунов Ильичевец 1 2 0.5
97 Вадим Страшкевич Верес 1 3 0.33
98 Шаян Тагави Арсенал-Киев 1 5 0.2
99 Сергей Суханов Нефтяник-Укрнефть 1 5 0.2
100 Александр Дударенко МФК Николаев 1 6 0.17
101 Дмитрий Иванисеня Ильичевец 1 6 0.17
102 Барнор Брайт Верес / Скала 1 7 0.14
103 Олег Керчу Буковина 1 7 0.14
104 Ахлидин Исраилов Черкасский Днепр 1 7 0.14
105 Андрей Маляренко Скала 1 7 0.14
106 Сергей Рудыка Ильичевец 1 7 0.14
107 Артем Прошенко Ингулец 1 8 0.13
108 Сергей Чернобай Буковина 1 8 0.13
109 Андрей Скарлош Черкасский Днепр 1 8 0.13
110 Андрей Герт Нефтяник-Укрнефть 1 9 0.11
111 Егор Демченко Авангард 1 9 0.11
112 Артур Новотрясов Ильичевец 1 9 0.11
113 Олег Котелюх Арсенал-Киев 1 10 0.1
114 Дмитрий Башлай Оболонь-Бровар 1 10 0.1
115 Александр Козак Ильичевец 1 10 0.1
116 Богдан Боровский Ингулец 1 11 0.09
117 Владислав Ковтун Ингулец 1 11 0.09
118 Артём Старгородский Арсенал-Киев 1 11 0.09
119 Роман Мироненко Буковина 1 11 0.09
120 Валерий Гришин Авангард 1 11 0.09
121 Андрей Сахневич Горняк-Спорт 1 11 0.09
122 Назар Стасишин Скала 1 11 0.09
123 Юрий Захаркив ФК Тернополь 1 11 0.09
124 Алексей Клак Буковина 1 12 0.08
125 Сергей Савчук Буковина 1 12 0.08
126 Дмитрий Гранкин Гелиос 1 12 0.08
127 Антон Савин ПФК Сумы 1 12 0.08
128 Вадим Шаврин ФК Полтава / МФК Николаев 1 12 0.08
129 Игорь Семенина Черкасский Днепр 1 12 0.08
130 Артем Меркушов ПФК Сумы 1 13 0.08
131 Александр Пернацкий Горняк-Спорт 1 13 0.08
132 Артем Челядин Скала 1 13 0.08
133 Роланд Рассел Билала Скала / ФК Тернополь 1 13 0.08
134 Юрий Антонив Скала 1 14 0.07
135 Юрий Черепущак Скала 1 14 0.07
136 Юрий Соколовский ФК Тернополь 1 14 0.07
137 Навид Насими Арсенал-Киев 1 15 0.07
138 Сергей Приходько ПФК Сумы / ФК Полтава 1 15 0.07
139 Адеринсола Эсеола Арсенал-Киев 1 16 0.06
140 Любомир Билоус Скала 1 16 0.06
141 Ярослав Солонинко ФК Тернополь 1 16 0.06
142 Михаил Сергийчук Верес 1 17 0.06
143 Виктор Коровиков Колос 1 17 0.06
144 Ростислав Багдасаров Колос 1 17 0.06
145 Юрий Перин Буковина 1 17 0.06
146 Иван Гребенюк ПФК Сумы 1 18 0.06
147 Нвамора Келвин Ингулец 1 19 0.05
148 Ваге Саркисян МФК Николаев 1 19 0.05
149 Павел Иванов ПФК Сумы / Горняк-Спорт 1 19 0.05
150 Владимир Шваб Скала 1 19 0.05
151 Вадим Гетьман Арсенал-Киев 1 20 0.05
152 Ярослав Вишняк Колос 1 21 0.05
153 Александр Вечтомов Нефтяник-Укрнефть / Ингулец 1 21 0.05
154 Виталий Рябушко Скала / Ингулец 1 21 0.05
155 Максим Костюченко Арсенал-Киев 1 22 0.05
156 Илья Глушицкий Гелиос 1 22 0.05
157 Алексей Разуваев ПФК Сумы / Горняк-Спорт 1 22 0.05
158 Игорь Тищенко Ильичевец 1 22 0.05
159 Евгений Задоя Колос 1 23 0.04
160 Павел Щедраков Десна 1 23 0.04
161 Андриан Бабич ФК Тернополь 1 23 0.04
162 Юрий Батюшин МФК Николаев 1 24 0.04
163 Владимир Шопин Черкасский Днепр 1 24 0.04
164 Ника Ситчинава Ингулец 1 25 0.04
165 Дмитрий Скакун Скала / Оболонь-Бровар 1 25 0.04
166 Иван Цюпа Ильичевец 1 25 0.04
167 Кирилл Матвеев Арсенал-Киев 1 26 0.04
168 Богдан Суходуб ПФК Сумы 1 26 0.04
169 Максим Дегтярёв ФК Полтава 1 26 0.04
170 Ярослав Ямполь Черкасский Днепр 1 26 0.04
171 Дмитрий Швец Авангард 1 26 0.04
172 Дмитрий Крапивный Горняк-Спорт / ПФК Сумы 1 26 0.04
173 Максим Максименко Десна 1 26 0.04
174 Сергей Полянчук ФК Тернополь 1 26 0.04
175 Борис Орловский Верес 1 27 0.04
176 Александр Медведев Ингулец / ПФК Сумы 1 27 0.04
177 Вадим Семчук Арсенал-Киев 1 27 0.04
178 Игорь Чередниченко Гелиос 1 27 0.04
179 Александр Батальский Черкасский Днепр / Арсенал-Киев 1 27 0.04
180 Юрий Цапий Горняк-Спорт / Гелиос 1 27 0.04
181 Александр Черноморец Десна 1 27 0.04
182 Тарас Пинчук Оболонь-Бровар 1 27 0.04
183 Виталий Лисицкий Колос 1 28 0.04
184 Александр Голиков ФК Полтава / Арсенал-Киев 1 28 0.04
185 Тарас Червонецкий ФК Тернополь 1 28 0.04
186 Артем Недоля ФК Полтава / ПФК Сумы 1 29 0.03
187 Виталий Богданов ФК Тернополь 1 29 0.03
188 Владислав Клименко Ингулец / Скала 1 30 0.03
189 Александр Цыбульник Черкасский Днепр 1 30 0.03
190 Александр Стеценко Авангард / ПФК Сумы 1 30 0.03
191 Игорь Курило ФК Тернополь 1 30 0.03
192 Виталий Кольцов Ильичевец 1 30 0.03
193 Игорь Бойчук Буковина 1 31 0.03
194 Дмитрий Скоблов Буковина / Гелиос 1 31 0.03
195 Виктор Берко МФК Николаев 1 31 0.03
196 Алексей Ковтун ФК Полтава 1 31 0.03
197 Игорь Малыш Авангард 1 31 0.03
198 Алексей Моисеенко Горняк-Спорт 1 31 0.03
199 Петр Стасюк Скала 1 31 0.03
200 Валерий Кучеров Верес 1 32 0.03
201 Артем Терехов Буковина 1 33 0.03
202 Дмитрий Ульянов Авангард 1 33 0.03

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com