Лучшие ассистенты Первой Лиги

Лучшие ассистенты Первой Лиги

Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Сезон:  

Ассистенты

Данные по состоянию на 07.07.2020.

# Имя Команда П М СР.
1 Виталий Собко Авангард Авангард 8 15 0.53
2 Миха Горопевшек Волынь Волынь 7 17 0.41
3 Руслан Черненко Агробизнес Агробизнес 7 20 0.35
4 Олег Синегуб Ингулец Ингулец 6 17 0.35
5 Роман Кузьмин МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 5 19 0.26
6 Александр Мишуренко Ингулец Ингулец 5 20 0.25
7 Ярослав Конкольняк МФК Прикарпатье  / Волынь МФК Прикарпатье / Волынь 5 20 0.25
8 Сергей Семенюк Агробизнес Агробизнес 5 20 0.25
9 Денис Кожанов Волынь Волынь 5 21 0.24
10 Игорь Мединский Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 5 22 0.23
11 Богдан Бойчук Рух Рух 4 15 0.27
12 Иван Брикнер Рух Рух 4 16 0.25
13 Василий Цюцюра МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 4 18 0.22
14 Артём Щедрый Ингулец Ингулец 4 19 0.21
15 Евгений Лозовой Горняк-Спорт Горняк-Спорт 4 20 0.2
16 Младен Бартулович Волынь  / Ингулец Волынь / Ингулец 4 21 0.19
17 Сергей Романов Металлист 1925 Металлист 1925 4 21 0.19
18 Владимир Танчик Черноморец Черноморец 3 10 0.3
19 Игорь Карпенко Волынь Волынь 3 14 0.21
20 Виталий В. Бойко Черкащина Черкащина 3 14 0.21
21 Вадим Петров ГФК Металлург ГФК Металлург 3 15 0.2
22 Владислав Микуляк ФК Минай ФК Минай 3 15 0.2
23 Максим Жичиков ФК Минай ФК Минай 3 17 0.18
24 Евгений Ефремов Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3 17 0.18
25 Вадим Воронченко Кремень Кремень 3 18 0.17
26 Владислав Емец Авангард Авангард 3 18 0.17
27 Евгений Запорожец Ингулец Ингулец 3 21 0.14
28 Сергей Ченбай Кремень  / Металлист 1925 Кремень / Металлист 1925 3 21 0.14
29 Алексей Майданевич Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3 21 0.14
30 Владислав Клименко Ингулец  / Черноморец Ингулец / Черноморец 3 22 0.14
31 Антон Савин Металлист 1925 Металлист 1925 3 22 0.14
32 Андрей Кухарук Агробизнес Агробизнес 3 22 0.14
33 Иван Матяж Авангард Авангард 3 22 0.14
34 Роман Локтионов Кремень Кремень 2 6 0.33
35 Юрий Климчук Рух Рух 2 11 0.18
36 Андрей Слинкин МФК Николаев  / Черноморец МФК Николаев / Черноморец 2 11 0.18
37 Эрнест Антви Рух Рух 2 13 0.15
38 Константин Ярошенко Черноморец Черноморец 2 14 0.14
39 Богдан Куксенко МФК Николаев МФК Николаев 2 14 0.14
40 Игорь Семенина МФК Николаев МФК Николаев 2 14 0.14
41 Александр Ермаченко Кремень Кремень 2 15 0.13
42 Николай Мусолитин Черноморец Черноморец 2 16 0.13
43 Ярослав Дехтяренко Металлист 1925 Металлист 1925 2 16 0.13
44 Олег Синица Рух Рух 2 17 0.12
45 Ростислав Русин Рух Рух 2 17 0.12
46 Владислав Бугай МФК Николаев МФК Николаев 2 17 0.12
47 Максим Воробей Авангард Авангард 2 17 0.12
48 Владислав Р. Сидоренко Кремень Кремень 2 18 0.11
49 Александр Климец Волынь Волынь 2 19 0.11
50 Александр Козак Ингулец Ингулец 2 19 0.11
51 Вадим Жук Металлист 1925 Металлист 1925 2 19 0.11
52 Константин Черний ГФК Металлург ГФК Металлург 2 19 0.11
53 Дмитрий Кошелюк Черкащина Черкащина 2 19 0.11
54 Андрей Фаюк Черкащина  / Балканы Черкащина / Балканы 2 19 0.11
55 Алексей Лобов Авангард Авангард 2 19 0.11
56 Андрей Дедяев Авангард Авангард 2 19 0.11
57 Владислав Хамелюк Черноморец Черноморец 2 20 0.1
58 Игорь Бойчук Агробизнес Агробизнес 2 20 0.1
59 Юрий Сачко ГФК Металлург ГФК Металлург 2 20 0.1
60 Артём Ковбаса Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 2 20 0.1
61 Максим Покотилюк Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 2 20 0.1
62 Константин Пархоменко Балканы Балканы 2 21 0.1
63 Виталий Кольцов Металлист 1925 Металлист 1925 2 21 0.1
64 Ярослав Ямполь Металлист 1925 Металлист 1925 2 21 0.1
65 Анатолий Нуриев ФК Минай ФК Минай 2 21 0.1
66 Василий Пыняшко ФК Минай ФК Минай 2 21 0.1
67 Андрей Ковалёв МФК Николаев МФК Николаев 2 21 0.1
68 Никита Полюлях Авангард Авангард 2 21 0.1
69 Роман Гагун Агробизнес Агробизнес 2 22 0.09
70 Игорь Сикорский Агробизнес  / Черноморец Агробизнес / Черноморец 2 22 0.09
71 Петр Стасюк ФК Минай ФК Минай 2 22 0.09
72 Николай Квасный Ингулец Ингулец 1 1 1
73 Фран Монрой Агробизнес Агробизнес 1 2 0.5
74 Владислав Ляшевский МФК Николаев МФК Николаев 1 2 0.5
75 Артём Бафталовский Кремень Кремень 1 2 0.5
76 Илья Чередниченко Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1 2 0.5
77 Даниил Кныш ФК Минай ФК Минай 1 3 0.33
78 Артем Цурупин Черкащина Черкащина 1 3 0.33
79 Андрей Коробенко Рух Рух 1 5 0.2
80 Анатолий Ульянов Волынь Волынь 1 6 0.17
81 Марьян Мысык Рух Рух 1 6 0.17
82 Василий Генык МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 1 7 0.14
83 Александр Ковпак Черноморец Черноморец 1 7 0.14
84 Максим Прядун Металлист 1925 Металлист 1925 1 7 0.14
85 Олег Домальчук Черкащина Черкащина 1 7 0.14
86 Максим Брагару Черноморец Черноморец 1 8 0.13
87 Андрей Штогрин Черноморец Черноморец 1 9 0.11
88 Василий Павлов Черноморец Черноморец 1 9 0.11
89 Василий Беца ФК Минай ФК Минай 1 9 0.11
90 Энрике Араужу Ди Оливейра ФК Минай ФК Минай 1 9 0.11
91 Руслан Марушка Рух Рух 1 10 0.1
92 Артур Карноза ФК Минай ФК Минай 1 10 0.1
93 Ростислав Волошинович Волынь Волынь 1 11 0.09
94 Александр Глагола ФК Минай ФК Минай 1 11 0.09
95 Дмитрий Фатеев Ингулец Ингулец 1 12 0.08
96 Тарас Бойко МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 1 12 0.08
97 Богдан Коваленко Черноморец Черноморец 1 12 0.08
98 Антонио Сантос ФК Минай ФК Минай 1 12 0.08
99 Дмитрий Ульянов Авангард  / МФК Николаев Авангард / МФК Николаев 1 12 0.08
100 Андрей Семенко Оболонь-Бровар  / Ингулец Оболонь-Бровар / Ингулец 1 12 0.08
101 Виктор Георгиев Балканы  / Черкащина Балканы / Черкащина 1 13 0.08
102 Ринар Валеев Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1 13 0.08
103 Тарас Михалик Волынь Волынь 1 14 0.07
104 Сергей Давыдов Металлист 1925 Металлист 1925 1 14 0.07
105 Алексей Зинкевич Агробизнес Агробизнес 1 14 0.07
106 Алексей Щебетун ГФК Металлург ГФК Металлург 1 14 0.07
107 Павел Мягков ГФК Металлург ГФК Металлург 1 14 0.07
108 Владимир Корольков Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1 14 0.07
109 Иван Билый Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1 14 0.07
110 Олег Слободян Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1 14 0.07
111 Лукас Лопес Вентура Металлист 1925 Металлист 1925 1 15 0.07
112 Максим Аверьянов Черкащина Черкащина 1 15 0.07
113 Анатолий Масалов Кремень Кремень 1 15 0.07
114 Александр Сухаров Авангард Авангард 1 15 0.07
115 Виктор Хомченко Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1 15 0.07
116 Виталий Пономарь Волынь Волынь 1 16 0.06
117 Николай Златов Балканы Балканы 1 16 0.06
118 Леандро Да Силва Рух Рух 1 16 0.06
119 Алексей Шпак ФК Минай ФК Минай 1 16 0.06
120 Александр Медведь Черкащина Черкащина 1 16 0.06
121 Игорь Кириенко Авангард Авангард 1 16 0.06
122 Амбросий Чачуа Волынь Волынь 1 17 0.06
123 Ярослав Захаревич Балканы  / Черкащина Балканы / Черкащина 1 17 0.06
124 Орест Януш МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 1 17 0.06
125 Денис Норенков Черноморец  / Волынь Черноморец / Волынь 1 17 0.06
126 Валерий Рогозинский МФК Николаев МФК Николаев 1 17 0.06
127 Роман Попов МФК Николаев МФК Николаев 1 17 0.06
128 Виталий Павлов Ингулец Ингулец 1 18 0.06
129 Алексей Чернышов Балканы Балканы 1 18 0.06
130 Михаил Шершень Металлист 1925 Металлист 1925 1 18 0.06
131 Вадим Черный Черкащина Черкащина 1 18 0.06
132 Дмитрий Скоблов Кремень  / ГФК Металлург Кремень / ГФК Металлург 1 18 0.06
133 Владимир Одарюк Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1 18 0.06
134 Юрий Батюшин Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1 18 0.06
135 Сергей Симинин Волынь Волынь 1 19 0.05
136 Дмитрий Болокан Балканы Балканы 1 19 0.05
137 Владимир Заставный Рух Рух 1 19 0.05
138 Алексей Разуваев ГФК Металлург ГФК Металлург 1 19 0.05
139 Богдан Могильный ГФК Металлург ГФК Металлург 1 19 0.05
140 Анатолий Бурлин Черкащина Черкащина 1 19 0.05
141 Юрий Малей Черкащина Черкащина 1 19 0.05
142 Иван Сондей МФК Николаев  / МФК Прикарпатье МФК Николаев / МФК Прикарпатье 1 19 0.05
143 Юрий Павлик Кремень Кремень 1 19 0.05
144 Сиаваш Хагназари Волынь Волынь 1 20 0.05
145 Юрий Копина Рух Рух 1 20 0.05
146 Владислав Семотюк МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 1 20 0.05
147 Роман Борисевич МФК Прикарпатье МФК Прикарпатье 1 20 0.05
148 Артур Думанюк Агробизнес Агробизнес 1 20 0.05
149 Денис Белоусов ГФК Металлург ГФК Металлург 1 20 0.05
150 Роберт Гегедош ФК Минай  / Металлист 1925 ФК Минай / Металлист 1925 1 20 0.05
151 Богдан Кушниренко МФК Николаев МФК Николаев 1 20 0.05
152 Виктор Лиховидько Горняк-Спорт  / Черноморец Горняк-Спорт / Черноморец 1 20 0.05
153 Александр Гуськов Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1 20 0.05
154 Илья Коваленко Ингулец Ингулец 1 21 0.05
155 Ника Сичинава Ингулец Ингулец 1 21 0.05
156 Александр Ильницкий Балканы Балканы 1 21 0.05
157 Руслан Паламар Балканы  / МФК Николаев Балканы / МФК Николаев 1 21 0.05
158 Игорь Курило Агробизнес Агробизнес 1 21 0.05
159 Владислав Войцеховский МФК Николаев МФК Николаев 1 21 0.05
160 Ростислав Тарануха Кремень  / Черкащина Кремень / Черкащина 1 21 0.05
161 Вадим Яворский Авангард  / МФК Николаев Авангард / МФК Николаев 1 21 0.05
162 Юрий Бровченко Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1 22 0.05

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

Новости Футбола

Список лучших ассистентов Первой Лиги Украины