Жирона - Кадис онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 20 апреля 2024, 22:00 - Мунисипал де Монтиливи . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас
Жирона
4 - 1
Кадис
9' Эрик Гарсия 22' Салливан Мартине 31' Алекс 42' Мигель Гутьеррес
46' Алекс Вышел: Гонсало Эскаланте 46' Хуанми Вышел: Кристиан Рамос 58' Эррера Янгель Вышел: Solis, Jhon 70' Пералта Иван Алехо Вышел: Рубен Собрино 70' Макси Гомес Вышел: Марти, Роджер 71' Артем Довбик 75' Chust, Victor 76' Салливан Мартине Вышел: Порту 77' Мигель Гутьеррес Вышел: Arnau, Martinez 81' Гонсало Эскаланте 82' Порту 86' Наварро Роберт Вышел: Серхио Гвардиола 86' Артем Довбик Вышел: Вилья Тони 86' Couto, Yan Вышел: Torre Carral, Pablo
  • Наиболее популярный счет между Жирона и Кадис 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Жирона играла дома, команда Жирона выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Кадис. Разница голов 10-4 в пользу команды Жирона.
  • Во время последних 10 встреч, команда Жирона выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Кадис выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-10 в пользу команды Жирона
  • Последняя гостевая победа Кадис над Жирона была в 2017
  • Игры прошлого года: 1-1 (Жирона дома) и 2-0 (Кадис дома).
  • В Ла Лига, Жирона одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Жирона забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Кадис забил 38% голов между минутами 16-30?
  • Жирона выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Жирона не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
  • Кадис не выиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей.
  • В домашних матчах Жирона не проигрывает Кадис в последних 3 встречах.
  • Жирона не забивает в 2 из их 15 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Кадис не забивает в 9 из их 15 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Жирона в сезоне 12-2-1
  • Выездная статистика Кадис в сезоне 0-6-9
  • Artem Dovbyk лучший бомбардир Жирона с 17 голами. Chris Ramos забил 5 раз за Кадис
  • Год назад, Жирона была на 10 месте в таблице с 41 очками. Сейчас они на 3 месте с 65 очками.
  • Жирона выигрывает первый тайм в 35% матчей, Кадис выигрывает в 23% матчей.
  • Жирона выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Кадис выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Жирона.
  • В их последнюю встречу команда Жирона победила в 1 гол(а).
  • Когда Жирона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Кадис лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кадис% своих матчей.
  • Когда Жирона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Кадис проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кадис% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Кадис в "Ла Лига" лучше, чем у команды Жирона.
  • Кадис's performance of the last 5 matches is better than Жирона's.
  • Команда Жирона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кадис (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Жирона выиграла 3, команда Кадис выиграла 1, 1 ничьи.
  • Жирона забивает 1.2 гола за матч против команды Кадис, а Кадис забивает 0.8 гола против команды Жирона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Жирона и Кадис - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Жирона и Кадис - 0.6.
  • Жирона забивает 2.41 гола, играя дома, а Кадис забивает 0.7 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Последние матчи - Кадис
86'
Наварро Роберт
Вышел: Серхио Гвардиола
Артем Довбик
Вышел: Вилья Тони
86'
Couto, Yan
Вышел: Torre Carral, Pablo
86'
ГООЛ! Порту
82'
81'
Гонсало Эскаланте ГООЛ!
Мигель Гутьеррес
Вышел: Arnau, Martinez
77'
Салливан Мартине
Вышел: Порту
76'
75'
Chust, Victor
ГООЛ! Артем Довбик
71'
70'
Пералта Иван Алехо
Вышел: Рубен Собрино
70'
Макси Гомес
Вышел: Марти, Роджер
Эррера Янгель
Вышел: Solis, Jhon
58'
46'
Алекс
Вышел: Гонсало Эскаланте
46'
Хуанми
Вышел: Кристиан Рамос
42'
31'
Алекс
ГООЛ! Салливан Мартине
22'
ГООЛ! Эрик Гарсия
9'
В эфире
Здесь вообще без шансов, потому что Кадис как будто и не просыпался все время. Жирона использовала большинство из собственных голевых моментов, Добвик снова забил, а еще у Мичела есть Гассанига, и если защитники начинают привозить, то он точно что-то потянет.
Савио - лучший игрок матча.
Все! Матч завершен! 4:1! До Барси два очки.
90+5'
Доиграется этот матч без энтузиазма.
90+2'
Савио проталкивал мяч у правого угла вратарской и получил подкат в ноги от защитника, упал, но арбитр молчит.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 5 мин.
90'
Рамос на дальней в падении замыкал подачу с левого фланга, но Гассанига чудом на линии не пустил мяч в сетку.
88'
Кадис атакует в завершении встречи.
86'
Гвардиола вышел вместо Наварро.
86'
Вилья будет играть вместо Довбика.
85'
Торре вышел вместо Коуту.
82'
ГОЛ! Савио атаковал защитника в центре поля во время заброса от Арнау из глубины и тот запустил мяч на собственного вратаря, перед которым выскочил Порту и пробил в пустые.
81'
ГОЛ! Подача углового с правого фланга на ближнюю стойку завершилась сбросом головой от Марти на дальнюю, где Эскаланте замкнул в касание, а Гассанига вытащил за линией.
80'
Рамос продавил с передачу в центр штрафной Давида, но пробил точно в ноги Гассанизи на правой стойке.
78'
Удержание мяча от Кадиса на своей половине. Четвертый хотят в придачу?
76'
Гутьерреса заменили на Арнау.
76'
Мартина заменили на Порту.
75'
Фол от Чуста против Савио на левом фланге обороны.
74'
ГОЛ ЗАРАХОВАНО! 18 гол. VAMOS!
73'
Мог быть и офсайд.
72'
ГОЛ! Передачу с левого фланга от Гутьерреса Довбык остановил на ближней, убрал Алькараса, после чего пробил мимо Ледесмы.
70'
Алехо заменили на Собрино.
67'
Прострел с левого фланга от Эскаланте рукой зацепил Эрик в подкате, но арбитр пенальти не дал.
65'
Карселен на дальней летел замыкать подачу с левого фланга, но до мяча не дотянулся.
62'
Кадис держит мяч на чужой половине.
60'
Жирона снова с мячом на чужой половине. Без особого продвижения, но держит контроль.
58'
Солис вышел вместо Эрреры.
56'
Пирес пушкой пробил с отскока в центральной зоне перед штрафной в руки Гассаниги в центр ворот.
55'
Прострел Коуту с правого фланга на дальнюю до Добвика не пустил Ледесма.
54'
Рамос от левого угла штрафной пробил с рикошетом от защитника, но Гассанига забрал.
52'
Эрик перевел в аут на дальней стороне поля подачу с правого фланга.
50'
Рамос не зацепился на ближней за подачу с правого фланга.
48'
Алейш резал передачу с левого фланга в штрафную на Довбыка, но мяч направил слишком сильно.
47'
Жирона продолжает атаковать и во втором тайме.
46'
Эскаланте играет вместо Алекса.
46'
Вместо Хуанми вышел Рамос.
Начался второй тайм!
В первой половине Кадиса не было на поле. Вообще без шансов. Жирона должна была закрывать эту игру третьим голом под перерыв и отдыхать. Но счет до сих пор всего с двумя мячами преимущества для нее, поэтому Кадису рано опускать руки.
Идем на перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Перекладина! Заброс из глубины к центральному входу в штрафную Савио превратил в переброс над воротами, но попал в верхний каркас.
45+1'
В центре поля держат мяч команды.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит минимум через 2 мин.
44'
Фол от Коуту на правом фланге атаки против Пиреса.
42'
Гутьеррес на левом фланге обороны в подкате прикатился в ноги Альехо.
38'
Кадис сейчас хоть подержать мяч в ногах может.
36'
Эррера получил передачу Мартина к правому флангу штрафной и вторым касанием пробил мимо ближней.
33'
Довбык головой получил в центре штрафной подачу с правого фланга, но пробить было, ну, никак.
31'
Алекс предупрежден за фол в центре поля против Коуту.
29'
Позиционные атаки гостей очень быстро завершаются из-за большого количества неудачных передач.
27'
Кадис продолжает отбиваться от атак соперников без особых намеков на улучшение ситуации.
25'
Передача с правого фланга от Наварро ушла за лицевую.
23'
Тем временем повреждение у Савио в столкновении на правом фланге.
22'
ГОЛ! Коуту на правом фланге сбросил на Эрика назад, тот сыграл ближе к центру на Гутьерреса, тот сыграл внутрь в касание на Мартина, а партнер пробил в дальний.
19'
Преимущество хозяев безоговорочно. Одностороннее движение.
17'
Жирона на расстается с мячом в атаке. Если сейчас забьют второй, игру можно завершать.
15'
Эрик перехватил передачу на левый фланг атаки на ход Алехо.
13'
Быстрый футбол от Жироны, а Кадис тем временем начал сыпаться.
11'
Офсайд! Эррера с полукруга перед штрафной с передачи Савио пробил в левый каркас ворот, после чего Довбик с отскока в офсайд в центре штрафной добивал в пустые.
11'
Продолжаются атаки от Жироны.
9'
ГОЛ! Подачу с правого фланга штрафной от Савио с розыгрыша углового завершил головой перед вратарской Эрик!
6'
Прострел с правого фланга от Коуту Довбик на ближний не зацепил.
4'
Постоянно длинными передачами играют команды. Без акцентов.
2'
Без моментов стартовали гости, поэтому Жирона вернула себе мяч.
1'
Кадис идет атаковать на старте.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
В первом круге победила Жирона - 1:0.
Кадис идет третьим с конца с 4 победами, 13 ничьими и 14 поражениями - 25 очков.
Жирона идет третьей с 20 победами, 5 ничьими и 6 поражениями - 65 очков.
Запасные: Хиль, Сальдуа, Фали, Самассеку, Собрино, Окампо, Мбае, Рамос, Эскаланте, Гвардиола, Марти, Мере.
Кадис: Ледесма - Карселен, Усу, Чуст, Пирес - Наварро, Алькарас, Алекс, Алехо - Хуанми, Гомес.
Запасные: Карлос, Фуидиас, Мартинес, Валери, Хуанпе, Торре, Вилья, Солис, Жастин, Гарридо.
Жирона: Гассанига - Э. Гарсия, Д. Лопес, Блинд - Коуту, Эррера, Алейш Гарсия, Гутьеррес - Порту, Савио - Довбик.
Стали известны стартовые составы:
Хавьер Альберола Рохас (Кастилья-Ла-Манча, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 32-го тура испанской Примеры. На поле стадиона Эстадио Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания) сыграют Жирона и Кадис.