Суонси - Норвич Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 04 октября 2023, 21:45 - Либерти
Главный судья: Nield, Tom
Суонси
2 - 1
3' Лове, Джамал 18' Бен Гибсон 22' Gabriel Z.
48' Лове, Джамал 52' Джош Макихран 55' Лиам Каллен 58' Ыйджо Хван Вышел: Адам Уче Идах 59' Springett, Tony Вышел: Хернандез, Онель 59' Forshaw, Adam Вышел: Плачета, Прземислав 61' Rowe, Jonathan 64' Бенжамин Кабанго Вышел: Джош Таймон 72' Patino, Charlie Вышел: Джей Фултон 73' Лиам Каллен Вышел: Cooper, Oliver 76' Cooper, Oliver 78' Rowe, Jonathan Вышел: Кристиан Фасснахт 83' Humphreys, Bashir 89' Йетс, Джерри Вышел: Kukharevych, Mykola
  • Наиболее популярный счет между Суонси Сити и Норвич Сити 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 9 встреч когда команда Суонси Сити играла дома, команда Суонси Сити выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 4 победы команды Норвич Сити. Разница голов 17-13 в пользу команды Суонси Сити.
  • Во время последних 18 встреч, команда Суонси Сити выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Норвич Сити выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-26 в пользу команды Суонси Сити
  • Игры прошлого года: 0-1 (Суонси Сити дома) и 0-3 (Норвич Сити дома).
  • Вы знали, что Суонси Сити забил 23% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Норвич Сити забил 32% голов между минутами 46-60?
  • Суонси Сити не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Норвич Сити не забивает в 0 из их 4 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Nathan Wood получил больше всего желтых карточек (3) в Суонси Сити. Shane Duffy получил 3 в Норвич Сити.
  • Год назад, Норвич Сити была на 2 месте в таблице с 16 очками. Сейчас они на 8 месте с 13 очками.
  • Суонси Сити выигрывает первый тайм в 45% матчей, Норвич Сити выигрывает в 32% матчей.
  • Суонси Сити выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Норвич Сити выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Суонси Сити.
  • В их последнюю встречу команда Суонси Сити победила в 3 гол(а).
  • Когда Суонси Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Норвич Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Суонси Сити.
  • Из последних 5 встреч команда Суонси Сити выиграла 2, команда Норвич Сити выиграла 3, 0 ничьи.
  • Суонси Сити забивает 1 гола за матч против команды Норвич Сити, а Норвич Сити забивает 0.6 гола против команды Суонси Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Суонси Сити и Норвич Сити - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Суонси Сити и Норвич Сити - 0.8.
  • Суонси Сити забивает 1.76 гола, играя дома, а Норвич Сити забивает 1.6 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Норвич Сити проиграл 3 матчей подряд.
  • Норвич Сити проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Суонси Сити's performance of the last 5 matches is better than Норвич Сити's.
  • Jerry Yates лучший бомбардир Суонси Сити с 3 голами. Jon Rowe забил 5 раз за Норвич Сити
  • Недавнее выступление команды Суонси Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Норвич Сити.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.