Нидерланды - Франция онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 13 октября 2023, 21:45 - Йохан Кройф Арена . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Феликс Цвайер
7' Килиан Мбаппе 29' Veerman, Joey 38' Вегхорст, Воутер Вышел: Мален, Дониэлл
46' Мартен де Роон Вышел: Wieffer, Mats 51' Дензел Думфрис 53' Килиан Мбаппе 62' Дензел Думфрис Вышел: Frimpong, Jeremie 71' Кингсли Коман Вышел: Оливье Жиру 80' Ибраима Конате Вышел: Маркус Тюрам 80' Джонатан Клаусс Вышел: Gusto, Malo 80' Натан Аке Вышел: van de Ven, Mickey 80' Simons, Xavi Вышел: Стевен Бергвейн 83' Hartman, Quilindschy 87' Антуан Гризманн Вышел: Фофана Юссуф 90' Тчуамени, Орельен 90' Килиан Мбаппе
  • За последние 5 встреч когда команда Голландия (Нидерланды) играла дома, команда Голландия (Нидерланды) выиграла 2 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Франция. Разница голов 7-6 в пользу команды Голландия (Нидерланды).
  • Во время последних 11 встреч, команда Голландия (Нидерланды) выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Франция выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-12 в пользу команды Франция
  • Голландия (Нидерланды) выиграл последние 3 матчи в Чемпионат Европы Квалификация.
  • Франция выиграл последние 5 матчи в Чемпионат Европы Квалификация.
  • Вы знали, что Франция забил 27% голов между минутами 0-15?
  • В домашних играх Голландия (Нидерланды) не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • В выездных матчах Франция не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Denzel Dumfries отдал больше всего передач в Голландия (Нидерланды) с 6 передачами. Kylian Mbappe лучший распасовщик Франция (2 передач)
  • Голландия (Нидерланды) забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Франция забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Голландия (Нидерланды) выигрывает первый тайм в 54% матчей, Франция выигрывает в 53% матчей.
  • Голландия (Нидерланды) выигрывает первую половину матча в 54% случаев, Франция выигрывает в 53%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Франция.
  • В их последнюю встречу команда Франция победила в 4 гол(а).
  • Когда Голландия (Нидерланды) лидирует 1-0 дома, они побеждают в Голландия (Нидерланды)% своих матчей.
  • Когда Франция лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Франция% своих матчей.
  • Когда Голландия (Нидерланды) проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Голландия (Нидерланды)% своих матчей.
  • Когда Франция проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Франция% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Франция в "Чемпионат Европы Квалификация" лучше, чем у команды Голландия (Нидерланды).
  • Франция's performance of the last 5 matches is better than Голландия (Нидерланды)'s.
  • Команда Франция проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Голландия (Нидерланды) (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Голландия (Нидерланды) выиграла 1, команда Франция выиграла 4, 0 ничьи.
  • Голландия (Нидерланды) забивает 0.6 гола за матч против команды Франция, а Франция забивает 2.2 гола против команды Голландия (Нидерланды) (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Голландия (Нидерланды) и Франция - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Голландия (Нидерланды) и Франция - 1.4.
  • Голландия (Нидерланды) забивает 2.25 гола, играя дома, а Франция забивает 1.67 гола, играя на выезде (в среднем).
Международные товарищеские матчи 2023
90'
Тчуамени, Орельен
90'
Килиан Мбаппе
87'
Антуан Гризманн
Вышел: Фофана Юссуф
ГООЛ! Hartman, Quilindschy
83'
80'
Ибраима Конате
Вышел: Маркус Тюрам
80'
Джонатан Клаусс
Вышел: Gusto, Malo
Натан Аке
Вышел: van de Ven, Mickey
80'
Simons, Xavi
Вышел: Стевен Бергвейн
80'
71'
Кингсли Коман
Вышел: Оливье Жиру
Дензел Думфрис
Вышел: Frimpong, Jeremie
62'
53'
Килиан Мбаппе ГООЛ!
51'
Мартен де Роон
Вышел: Wieffer, Mats
46'
Вегхорст, Воутер
Вышел: Мален, Дониэлл
38'
Veerman, Joey
29'
7'
В эфире
Великолепный матч отличных соперников. Французы ехали в Амстердам в качестве фаворита и подтвердили это собственной игрой. Нидерландцы сумели дать бой соперникам и забить им первый гол в этом отборе. Но одного гола Гартмана было недостаточно, ведь Мбаппе смог сделать дубль. Хозяевам не хватило совсем немного, чтобы довести дело до конца и забрать хотя бы один балл, но французы оказались сильнее и более стойкими. 2:1 в пользу сборной Франции и они продолжили свою беспроигрышную серию в этой отборочной компании до шести матчей из шести сыгранных. Сборная Франции обеспечила себе выход в групповой этап Чемпионата Европы, а Нидерландцы продолжают сражаться за эту путевку
90+6'
После навеса французов в штрафную Вербругген забирает мяч в руки и Феликс Цваер дает свисток о завершении матча
90+6'
Мбаппе получает предупреждение, также при затягивании времени
90+5'
Тюрам пытался пробить по воротам из пределов штрафной, но его удар заблокирован
90+4'
Гости откровенно тянут время. Эта победа даст им возможность точно выйти в финальную часть Евро-2024
90+3'
Предупреждение получает Чуамени за затягивание времени. Первый "горчичник" у французов в этом матч
90+3'
Жиру поспешил с ударом и мяч полетел значительно выше ворот
90+2'
Еще один заброс в штрафную французов, но прямо в руки голкиперу
90+1'
Прекрасный момент у хозяев, мяч почти оказался в сетке Меняльна, но арбитр фиксирует положение вне игры
90+1'
Феликс Цваер компенсирует во втором тайме пять минут
90'
Мяч у игроков сборной Нидерландов, они продолжают искать путь к воротам Меньяна
89'
Заброс в штрафную французов закончился перехватом мяча Меняьном
88'
Хозяева продолжают атаковать ворота сборной Франции, выполняя достаточно затяжные атаки
87'
Еще одну опцию использует Дидье Дешам, меняя Гризмана на Фофана
86'
Мбаппе пробивает с линии штрафной по воротам Нидерландов, Вербругген даже не доставал до мяча, но тот попадает в перекладину!
85'
Французы нарушили правила соперника, отобрав мяч
84'
Гости развели мяч из центра поля, но "летучий голландец" перехватил мяч и побежал в атаку сравнивать счет
83'
ГОЛ!!! Теперь точно первый пропущенный гол сборной Франции в этой отборочной кампании! Гартман отдает пас на Бергвейна, тот возвращает мяч полузащитнику и тот проходит к воротам Меньяна и пробивает голкипера загоняя мяч в сетку! 2:1 и становится интереснее на последних минутах!
82'
Французы не оставляют попыток забить еще один гол
81'
Опасный удар выполняет Мален из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со стойкой
80'
Также двойную ротацию производит и Рональд Куман. Поле покинули Симонс и Аке, а вместо них появились Бергвейн и ван де Вен соответственно
79'
Двойную замену производит Дидье Дешам. Вместо Клоса на поле выходит Густо, а вместо Коло Муани на поле появился Тюрам
78'
Хозяева достаточно высоко прессингуют соперника, надеясь перехватить мяч и выйти в свою контратаку
77'
Навес в штрафную французов, Гартман пытался пробить по воротам, но немного не дотянулся до мяча и после удара мяч летит намного выше ворот
76'
Навес в штрафную сборной Франции и Конате выбивает мяч
75'
Достаточно затяжная атака сборной Нидерландов и Симонс зарабатывает штрафной недалеко от штрафной соперника
74'
Игроки сборной Нидерландов наоборот только но получают мяч - сразу же бегут в атаку, время идет не в их пользу
73'
Французы вернули мяч и пытаются немного успокоить игру. Счет их устраивает
72'
Угловой выполнили хозяева, но удара не было и французы выбили мяч
71'
Первую замену выполняет Дидье Дешам. Вместо Комана на поле выходит голкипер нападающий Милана Жиру
70'
Разыграли угловой французы. После перепасовки выполнили навес, хозяева отбились и выбили мяч
69'
Коман пробивает из пределов штрафной, Гартман успевает за соперником и блокирует удар переводя мяч на угловой
68'
По состоянию на сейчас владение мячом на стороне гостей. У сборной Франции 58%, а у хозяев – 42%
67'
Французы лишились мяча на половине поля сборной Нидерландов, но буквально сразу же вернули его при попытке хозяев выйти в атаку
66'
Французы перехватили мяч и уже они катают его по всему полю с попыткой пройти к воротам "летучего голландца"
65'
Гартман выполняет неплохой навес в штрафную французов, но немного неточно и гости выбивают мяч
64'
Коло Муани бьет по воротам из-за пределов штрафной, но попадает в защитника
63'
И снова в атаке "мушкетеры", но Коман не успевает за мячом и выпускает его за пределы поля даря его сопернику
62'
Еще одну ротацию проводит Рональд Куман. Вместо Дюмфриса на поле выходит Фримпонг
62'
Игроки обеих сборных начали играть более открыто и активно. Французы чувствуют свое преимущество, а их соперники пытаются отыграться
61'
Еще один угловой для французов. Гризман навешивает с правого фланга, соперники выбивают мяч
60'
Второй угловой в матче, первый для сборной Франции. "Мушкетеры" его разыграли, но пробить по воротам так и не смогли
59'
Гости не останавливаются и продолжают идти в атаку, зарабатывая угловой
58'
Игроки сборной Нидерландов поверили, что могут забить и начали играть уже более активно
57'
Феликс Цваер указывает на ворота французов сигнализируя о том, что гол не засчитан! Счет остается 2:0 и ворота французов все еще сухие весь отбор к Евро 2024
56'
Лайнцмен поднимает флажок, фиксируя положение вне игры. Ждем просмотр VAR
55'
ГОЛ!!! Аке отдает отличный пас на Малена на дальнюю штангу, а тот забивает мяч в пустые ворота и уменьшает отрыв соперника! Первый пропущенный гол французов на этом отборе
54'
Хозяева развели из центра поля и пошли в свою атаку
53'
ГОЛ!!! Дубль делает Мбаппе! Невероятный гол забивает француз! Он проходит к линии штрафной и пробивает по воротам прямо под самую перекладину! Вербругген просто не дотянулся до мяча! 2:0 в пользу гостей
По желтым карточкам антилидер этого матча – сборная Нидерландов. У хозяев два предупреждения, а у французов пока ни одного
51'
Дюмфрис сбивает с ног соперника на своей половине поля, чтобы сорвать атаку сборной Франции, за что Феликс Цваер и показывает нидерландцу желтую карточку
50'
Коман оказывается на газоне после столкновения с соперником, но обходится без помощи врачей
48'
Коман выполняет навес в штрафную хозяев, но навес довольно слаб и летит прямо в руки Вербруггена
49'
Мален получает пас в штрафной сборной Франции, разворачивается и бьет по воротам, но мяч притормаживается после попадания в соперника и Меньян спокойно забирает мяч
47'
Французы вернули себе мяч и ищут варианты развития своей атаки
46'
Французы развели мяч с центра поля, но очень быстро его потеряли и мяч уже у игроков сборной Нидерландов
46'
Феликс Цваер дает свисток о начале второго тайма
Вторую замену в перерыве производит Рональд Куман. Вместо де Рона на поле вышел Виффер
Игроки обеих сборных возвращаются на поле
Великолепный футбол демонстрируют обе сборные. Французы выглядят лучше, а Нидерландцы больше "кусаются" в атаке, выходя в опасные контратаки. "Мушкетеры" минимально ведут в счете, но соперники создают очень много опасных моментов и этот счет очень шаток. Надеюсь, что во втором тайме нас будет ждать не менее интересный футбол, ведь французы будут пытаться забить еще минимум один гол, чтобы закрепить счет, а хозяева будут пытаться отыграться
45+3'
Феликс Цваер дает свисток о завершении первого тайма
45+2'
Великолепный навес со штрафного в штрафную французов, но мяч перелетает всех игроков и хозяева не смогли нанести удар по воротам
45+1'
К первому тайму добавлены две минуты
45'
Гартман выполняет отличный удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит прямо под перекладину и Меньян перехватывает этот удар, хотя не фиксирует мяч и тот чуть не залетает в ворота и французский голкипер на доигрывании забирает мяч в руки
44'
Хозяева контролируют мяч, но пока перепасовываются на чужой половине поля
43'
Опасная атака французов. Гризман отдает пас на Мбаппе, тот пробивает по воротам и попадает в Дюмфриса, на подборе снова игрок ПСЖ, но после очередной попытки удара мяч выходит за пределы поля
42'
Мбаппе забежал в штрафную соперника, но так и не смог выполнить ни навес, ни отдать пас и выпустил мяч за пределы поля
41'
Французы перехватывали мяч, но потеряли его в центре поля, теперь мяч снова у "летучих голландцев"
40'
Хозяева контролируют мяч и пытаются развить свою атаку, но пока неудачно
39'
Опасный удар от Чуамены из-за пределов штрафной, но удар в ближний угол, именно там, где стоял Вербругген, и голкипер забирает мяч в руки
38'
Ожидаемая замена от Рональда Кумана. Вместо травмированного Вегхорста на поле выходит Мален
37'
Коман вбегал в штрафную соперника, но защитник сборной Нидерландов опередил француза
36'
Симонс пробивает из-за пределов штрафной, Меньян реагирует и отбивает этот удар
Пока команды имеют равную статистику по ударам по воротам. У обеих сборных по три удара. Только у сборной Франции все удары в створ ворот, а у сборной Нидерландов только один
34'
И снова контратака французов, снова с мячом бежит Мбаппе и защитникам сборной Нидерландов приходится лишь сбивать его с ног в центре поля, чтобы остановить его
33'
Хозяева побежали в атаку, но соперник отлично обороняется
32'
Французы получили право на достаточно опасный стандарт метров с 22-25. Гризман выполняет навес, Коман пробивает головой, но удар слабый и Вербругген забирает мяч в руки
31'
Рональд Куман уже готовит замену травмированному игроку, но пока Вегхорст возвращается на поле
31'
Нападающему сборной Нидерландов приходится покинуть поле для получения помощи
30'
Небольшая пауза в матче. Вегхорст после столкновения с Гризманом оказался на газоне и нуждается в помощи от врачей команды
29'
Первое предупреждение в матче. Верман сбивает с ног в подкате Мбаппе, чем срывает атаку французов и Феликс Цваер показывает "горчичник" игроку сборной Нидерландов
28'
Первый угловой в матче. Хозяева выполняют навес с правого фланга, Ван Дейк пытается пробить головой, но неудачно и французы выбивают мяч подальше от ворот
27'
Симонс бьет с линии штрафной и мяч после рикошета летит мимо ворот
27'
Верман получает пас на одиннадцать метров и бьет по воротам, но мяч летит выше
26'
"Летучие голландцы" с мячом на чужой половине поля и пытаются развить свою атаку
25'
Коман получал перспективную передачу, но не успел за мячом, выпустив его за пределы поля
24'
Мбаппе с мячом на левом фланге отдает диагональную передачу для развития атаки своей команды, но соперники уверенно прессингуют и французам приходится вернуть мяч в центральную часть
23'
Дюмфрис получает пас от Ван Дейка, собирался уже бежать в атаку, но раздался свисток арбитра, зафиксировавшего положение вне игры
22'
Чуамэни пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но удар получился неудачным, слабым и прямо в руки Вербруггена
21'
Коло Муани бежал в атаку, отдал пас на ход на Тео Эрнандеса, соперники перехватили мяч
20'
Хозяева поля только но пытались выйти в атаку, но потеряли мяч только перейдя центральную линию
19'
Опасный заброс от Комана в штрафную соперника, но мяч перелетает Коло Муани и Мбаппе и выходит за пределы поля
18'
Гости контролируют мяч на своей половине поля
17'
Французы играют достаточно спокойно, а развитие своих атак начинают от своих ворот
16'
Гризман выполняет скидку на Коло Муани, но голкипер сборной хозяев перехватывает мяч
15'
Коман попытался пробить по воротам, но удар слишком слаб и Вербругген спокойно забрал мяч
14'
Владение мячом на стороне гостей. У сборной Франции – 60%, а у сборной Нидерландов соответственно 40%
13'
Пока игра идет в центре поля, без особых изменений и обострений от обеих команд
12'
Французы пытались создать свою атаку, но потеряли мяч
11'
"Летучие голландцы" контролируют мяч, но перейти центр поля им пока не удается
10'
Рейндерс делает счет по офсайдам 1:1
9'
Первый офсайд в матче. Мбаппе слишком поспешил в атаку и забежал за линию последнего защитника
8'
Нидерландцы развели мяч с центра поля и сразу побежали в атаку, но нарушили правила против Комана
7'
ГОЛ!!! Первая атака и первый гол! Коман отдает пас на Гризмана, тот на Клоса и последний забрасывает на Мбаппе, а нападающий ПСЖ отличным ударом слету пробивает по воротам, Вербругген бессилен против этого удара
6'
Дюмфрис выполнил прострельную передачу в штрафную "мушкетеров", Меньян прекрасно на выходе забирает мяч в руки
5'
Заброс в штрафную Франции, но французы перехватили мяч
4'
Хозяева контролировали мяч, но потеряли его на чужой половине поля
3'
Мяч до сих пор у гостей, а "летучие голландцы" не могут его перехватить пока
2'
Французы перехватили мяч и пока катают его на своей половине поля
1'
Первую минуту хозяева контролировали мяч, но после неудачного заброса его выпустили за пределы поля
1'
Феликс Цваер дает свисток о начале матча
Игроки сборной Нидерландов начнут этот матч с центра поля
Игроки обеих сборных уже на поле и прослушивают национальные гимны своих государств
Судить матч будет арбитр из Германии Феликс Цваер
Главный тренер сборной Нидерландов: Рональд Куман
На скамейке запасных: Бергвейн, Блинд, Бробби, Ван де Вен, Виффер, Де Врей, Мален, Матсен, Нопперт, Олей, Стенгс, Фримпонг
Стартовый состав сборной Нидерландов (3-4-3): Вербругген – Аке, Ван Дейк, Геертрейда – Гартман, Верман, де Рон, Дюмфрис – Симонс, Вегхорст, Рейндерс
Главный тренер сборной Франции: Дидье Дешам
На скамейке запасных: Ареола, Густо, Дембеле, Жиру, Камавинга, Камара, Люкеба, Павар, Самба, Тодибо, Тюрам, Фофана
Стартовый состав сборной Франции (4-3-3): Меньян – Тео Эрнандес, Лукас Эрнандес, Конате, Клос – Рабио, Гризманн, Чуамэни – Мбаппе(с), Коло Муани, Коман
Сборная Франции провела пять матчей и каждый раз побеждала своего соперника. У команды еще ни одного пропущенного гола в данной квалификации, а забито уже 11 мячей в ворота соперника. Пятнадцать очков позволяют сборной возглавлять группу В
Нидерланды в данном отборе провели четыре матча, в которых одержали три победы и однажды потерпели поражение, именно от Франции в первом туре отбора (0:4). Девять очков в сумме дают возможность сборной занимать второе место в группе В
Матч пройдет в Амстердаме на стадионе "Иоганн Кройф Арена" и начнется в 21:45 по киевскому времени
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня Ua-Football проведет для вас текстовую трансляцию матча шестого тура квалификации Евро 2024 Нидерланды – Франция