Исландия - Лихтенштейн онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 16 октября 2023, 21:45 - Лаугардалсвёллур . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Абдулкадир Битиген
22' Гильфи Сигурдссон 44' Альфред Финнбогасон
49' Гильфи Сигурдссон 51' Marxer, Martin 57' Альфред Финнбогасон Вышел: Oskarsson, Orri 57' Виллюмссон, Виллюм Тор Вышел: Anderson, Mikael 58' Гильфи Сигурдссон Вышел: Johanneson, Isak Bergmann 59' Селе, Арон 63' Haraldsson, Hakon Arnar 68' Oskarsson, Orri 71' Ливио Мейер Вышел: Netzer, Andrin 71' Бушель, Марсель 75' Luchinger, Simon Вышел: Beck, Niklas 80' Арнор Ингви Траустасон Вышел: Арон Гуннарссон 80' Торстейнссон, Йон-Дагюр Вышел: Gudjohnsen, Andri 90' Hasler, Julien Вышел: Luque Notaro, Fabio 90' Деннис Саланович
  • Во время последних 8 встреч, команда Исландия выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Лихтенштейн выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-6 в пользу команды Исландия
  • Лихтенштейн проиграл последние 7 матчи в Чемпионат Европы Квалификация.
  • В Чемпионат Европы Квалификация, Лихтенштейн проиграла последние 4 выездных игр.
  • Вы знали, что Исландия забил 40% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Лихтенштейн проиграл 20 матчей подряд.
  • Лихтенштейн без побед в последних 32 играх.
  • Лихтенштейн проиграл 10 выездных матчей подряд.
  • Лихтенштейн не выиграл ни в одном из последних 17 выездных матчей.
  • Лихтенштейн без побед над Исландия в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Исландия не проигрывает Лихтенштейн в последних 4 встречах.
  • Исландия не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Чемпионат Европы Квалификация в этом сезоне
  • Лихтенштейн не забивает в 3 из их 4 выездных матчах в Чемпионат Европы Квалификация в этом сезоне
  • Выездная статистика Лихтенштейн в сезоне 0-0-4
  • Лихтенштейн пропускает в каждом из последних 30 матчах.
  • Исландия выигрывает первый тайм в 23% матчей, Лихтенштейн выигрывает в 0% матчей.
  • Исландия выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Лихтенштейн выигрывает в 0%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Исландия.
  • В их последнюю встречу команда Исландия победила в 7 гол(а).
  • Когда Исландия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Исландия% своих матчей.
  • Когда Исландия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Исландия% своих матчей.
  • Когда Лихтенштейн проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лихтенштейн% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Исландия в "Чемпионат Европы Квалификация" лучше, чем у команды Лихтенштейн.
  • Исландия's performance of the last 5 matches is better than Лихтенштейн's.
  • Команда Исландия проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Лихтенштейн (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Исландия выиграла 4, команда Лихтенштейн выиграла 0, 1 ничьи.
  • Исландия забивает 4 гола за матч против команды Лихтенштейн, а Лихтенштейн забивает 0.4 гола против команды Исландия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Исландия и Лихтенштейн - 4.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Исландия и Лихтенштейн - 2.
  • Исландия забивает 0.75 гола, играя дома, а Лихтенштейн забивает 0.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпионат Европы Квалификация".
  • У команды Лихтенштейн серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.