Саутгемптон - Кардифф Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 02 декабря 2023, 17:00 - Сент-Мэри
Главный судья: Bell, James
Саутгемптон
2 - 0
Кардифф
11' Адам Армстронг 15' Адам Армстронг 25' Даунес, Флин
55' Каллум Робинсон Вышел: Colwill, Rubin 62' Армстронг, Стьюарт Вышел: Арибо, Джо 62' Alcaraz, Carlos Вышел: Райан Фрейзер 63' Джош Боулер Вышел: Tanner, Ollie 63' Якуба Мейте Вышел: Ugbo, Ike 72' Colwill, Rubin 75' Сиопис, Эммануил Вышел: Роллс, Джо 75' Ахерн-Грант, Карлан Вышел: Этете, Кион 81' Че Адамс Вышел: Mara, Sekou
  • За последние 7 встреч когда команда Саутгемптон играла дома, команда Саутгемптон выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Кардифф Сити. Разница голов 9-8 в пользу команды Саутгемптон.
  • Во время последних 15 встреч, команда Саутгемптон выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Кардифф Сити выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-17 в пользу команды Саутгемптон
  • Последняя домашняя победа Саутгемптон над Кардифф Сити была в 2009
  • Саутгемптон выиграл последние 3 матчи в Чемпион-лига.
  • Вы знали, что Саутгемптон забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Кардифф Сити забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Саутгемптон имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Саутгемптон не проигрывает в последних 10 играх.
  • Саутгемптон не забивает в 1 из их 9 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Кардифф Сити не забивает в 3 из их 9 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Ryan Manning получил больше всего желтых карточек (6) в Саутгемптон. Jamilu Collins получил 5 в Кардифф Сити.
  • Саутгемптон забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Саутгемптон выигрывает первый тайм в 29% матчей, Кардифф Сити выигрывает в 25% матчей.
  • Саутгемптон выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Кардифф Сити выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Саутгемптон.
  • В их последнюю встречу команда Саутгемптон победила в 4 гол(а).
  • Когда Саутгемптон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Когда Кардифф Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кардифф Сити% своих матчей.
  • Когда Саутгемптон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Когда Кардифф Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кардифф Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Саутгемптон в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Кардифф Сити.
  • Саутгемптон's performance of the last 5 matches is better than Кардифф Сити's.
  • Из последних 5 встреч команда Саутгемптон выиграла 2, команда Кардифф Сити выиграла 3, 0 ничьи.
  • Команда Кардифф Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Саутгемптон.
  • Команда Саутгемптон выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Кардифф Сити.
  • Саутгемптон забивает 1.6 гола за матч против команды Кардифф Сити, а Кардифф Сити забивает 0.8 гола против команды Саутгемптон (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Саутгемптон и Кардифф Сити - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Саутгемптон и Кардифф Сити - 0.8.
  • Саутгемптон забивает 1.28 гола, играя дома, а Кардифф Сити забивает 1.14 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Adam Armstrong лучший бомбардир Саутгемптон с 10 голами. Ike Ugbo забил 4 раз за Кардифф Сити
  • Год назад, Кардифф Сити была на 21 месте в таблице с 18 очками. Сейчас они на 7 месте с 27 очками.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • В Чемпион-лига, Саутгемптон одержала 3 домашних побед подряд.