Шрусбери Таун - Блэкпул онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 02 марта 2024, 17:00
Главный судья: Bourne, Declan
Шрусбери
0 - 2
Блэкпул
25' Джордж Байерс 43' Дембеле, Карамоко 45' Удох, Даниэль
52' Hinchy, Jack 56' Лавери, Шейн Вышел: Joseph, Kyle 67' Джордан Шипли Вышел: О'Брайен, Айден 67' Sobowale, Tunmise Вышел: Том Бейлисс 68' Hinchy, Jack Вышел: Тейлор Перри 68' Хэмилтон СиДжей Вышел: Габриэль, Джордан 69' Джейк Бисли Вышел: Джордан Родес 84' Хэйден Кулсон 85' Карл Винчестер Вышел: Эллиотт Беннетт 86' Удох, Даниэль Вышел: Боуман, Райан 90' Дембеле, Карамоко Вышел: Вирчью Тик, Мэтью
  • Наиболее популярный результат в играх между Шрусбери Таун иБлэкпул, когда Шрусбери Таун играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Шрусбери Таун и Блэкпул 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 6 встреч когда команда Шрусбери Таун играла дома, команда Шрусбери Таун выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Блэкпул. Разница голов 5-0 в пользу команды Шрусбери Таун.
  • Во время последних 12 встреч, команда Шрусбери Таун выиграла 7 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Блэкпул выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-7 в пользу команды Шрусбери Таун
  • Вы знали, что Шрусбери Таун забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Шрусбери Таун забил 4% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Блэкпул забил 28% голов между минутами 16-30?
  • Шрусбери Таун сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Шрусбери Таун не проигрывает Блэкпул в последних 6 встречах.
  • Шрусбери Таун не забивает в 7 из их 17 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Блэкпул не забивает в 9 из их 17 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Daniel Udoh лучший бомбардир Шрусбери Таун с 5 голами. Jordan Rhodes забил 15 раз за Блэкпул
  • Cheyenne Dunkley получил больше всего желтых карточек (7) в Шрусбери Таун. Ollie Norburn получил 7 в Блэкпул.
  • Блэкпул пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Шрусбери Таун выигрывает первый тайм в 20% матчей, Блэкпул выигрывает в 40% матчей.
  • Шрусбери Таун выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Блэкпул выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Блэкпул.
  • В их последнюю встречу команда Блэкпул победила в 4 гол(а).
  • Когда Шрусбери Таун лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шрусбери Таун% своих матчей.
  • Когда Блэкпул лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Блэкпул% своих матчей.
  • Когда Шрусбери Таун проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шрусбери Таун% своих матчей.
  • Когда Блэкпул проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Блэкпул% своих матчей.
  • Команда Шрусбери Таун проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Блэкпул (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шрусбери Таун выиграла 3, команда Блэкпул выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Шрусбери Таун проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Блэкпул.
  • Команда Блэкпул выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Шрусбери Таун.
  • Шрусбери Таун забивает 0.6 гола за матч против команды Блэкпул, а Блэкпул забивает 0.8 гола против команды Шрусбери Таун (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шрусбери Таун и Блэкпул - 1.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шрусбери Таун и Блэкпул - 0.6.
  • Шрусбери Таун забивает 1.07 гола, играя дома, а Блэкпул забивает 1.23 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Блэкпул в "Первая Лига" лучше, чем у команды Шрусбери Таун.
  • Блэкпул's performance of the last 5 matches is better than Шрусбери Таун's.
  • Шрусбери Таун пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Год назад, Шрусбери Таун была на 10 месте в таблице с 52 очками. Сейчас они на 18 месте с 38 очками.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.