ЮАР - Мали 02.02.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Мали
Мали

ЮАР – Мали. Онлайн трансляция матча: Кубок Африки 2013

• Благодарю вас за внимание, онлайн трансляцию провел Андрей Алфимов, до новых встреч.
  • ...сборная Мали в серии пенальти, после невероятно тяжелого, драматичного матча, переигрывает хозяев турнира и в полуфинале Кубка Африки встретится со сборной Ганы.
  • Незабитый пенальти
    1:3 - Лехлохоноло Мажоро не забивает, пробив в сторону, а это значит, что...
    1:0 - ГОЛ! Тшабалала
  • Готовятся игроки. Первыми начнут пробивать пенальти южноафриканцы.
    Второй экстратайм окончен. Победителя мы все так же не можем определить. Впереди нас ждет серия пенальти.
  • Контратака южноафриканце заканчивается передачей "в никуда" от Хумало
    Корнер у ворот сборной Мали, разыгрывали мяч хозяева поля, не совсем удачно, ошибка при передаче и гости отбиваются
  • Кто-то из футболистов лежит на газоне, подвернул ногу игрок, а замен уже нет, это Ренилве Летшолоньяне, врачи помогают ему вернуться на поле, а тем временем ЮАР продолжает играть вдесятером.
  • Хуне уверенно забирает мяч на выходе, после навеса в штрафную площадь
  • Несмотря на усталость команды не отсиживаются в обороне, малийцы провели хорошую атаку, завершившуюся ударом Кейта
    Корнер подавали с правого фланга малийцы, очень неудачно, никого из игроков этот мяч не задел и покинул поле
    Мохаман Траоре грубо сыграл в центре поля и получает предупреждение
  • Мохаман Траоре пробивал по воротам, но мяч не лег на ногу и удар вышел не сильным и не точным
    Питер Тсепо Масилела получает желтую карточку
  • Массированная атака сборной Мали, хозяева поля с трудом отбиваются, предпочтительнее выглядят в конце игры гости, больше сил они сберегли.
    Второй дополнительный тайм стартовал
  • Команды меняются воротами и арбитр дает им небольшую передышку
    Первый дополнительный тайм окончен
  • Масилела разбили нос, врачи останавливают кровь южноафриканцу
    Последняя замена в матче и снова вынужденная. Вместо травмированного Бернарда Паркера выходит Лоуренс Сипве Тшабалала
    Угловой с левого края подавали малийцы, подача на ближнюю штангу, в штрафной опять небольшая неразбериха, но защитники мяч все же выносят
  • В центр поля переместилась игра, пока без моментов, команды осторожничают
  • Статистика по угловым: 6 против 4 в пользу сборной ЮАР
  • Сразу двое игроков сборной ЮАР в офсайде
    Угловой подавали южноафриканцы, банальный навес в штрафную и игроки сборной Мали выносят мяч
  • Сигамари Диарра и Мохаман Траоре столкнулись в воздухе, оба малийцы и обоим требуется помощь врачей
  • Мэй Малангу пробивал по воротам, голкипер на месте, фиксирует мяч в руках
    Корнер малийцы использовали не лучшим образом
    Кейта навесной передачей отправлял мяч в штрафную, там паника и неразбериха, но мяч выносят на угловой защитники, выбивая его из рук своего вратаря.
    Лехлохоноло Мажоро получает желтую за симуляцию, после падения в штрафной соперника
    Первый овертайм начался
  • Вязкая игра у равных соперников, никто не хочет уступать, и это понятно, цена матча слишком высока.
    Второй тайм не выявил победителя матча. Впереди нас ожидает дополнительные два тайма по 30-ть минут.
  • Сереро боролся в штрафной Мали, хороший был шанс вырвать победу на последних минутах игры, но цепкие защитники все же отобрали мяч у южноафриканца.
    Офсайд у Мажоро
  • Кейта забрасывал мяч в штрафную сборной ЮАР, но защитники мяч выбивают
    И ЮАР проводит замену. Вместо Тхусо Пхала появляется на поле Тулани Сереро
    Третью замену проводят тренеры сборной Мали. Вместо Мамаду Самасса выходит Шейк Диабате
  • Очень осторожно играют команды, с оглядкой на свои ворота и почти "без ворот"
  • Сангвени отбирает мяч к Диавара, хороший был момент, но видно что игроки уже устали, либо экономят силы на дополнительное время
    Малангу пробивал по воротам сборной Мали низом в левый угол из-под защитника, но вратарь не без труда ловит мяч
  • Сумбейла Диаките забирает мяч на выходе, после навеса от Питера Тсепо Масилела
  • Гакса лежит на газоне, требуется ему помощь врачей, прямыми ногами против него сыграл малиец, а арбитр этого даже не заметил
    Паркер едва не выскочил тет-а-тет с голкипером сборной Мали, после скидки защитником мяча назад
  • Толкотня на поле, страсти в матче накаляются, два 12-х номера сцепились в центральном круге
  • Казалось, что хозяева турнира после пропущенного мяча посыпались, совершили несколько глупых ошибок, может расслабились на некоторое время, но сейчас "Бафана-Бафана" снова контролирует игру.
  • Скоростная атака гостей закончилась без удара по воротам, в отборе хорошо отыграл Гакса
    Угловой справа подавали игроки ЮАР, но малийцы мяч выбили и проводят свою контратаку
    Корнер с левого фланга подавали малийцы, опять суета у ворот Хуне, но все же мяч выносят южноафриканцы.
    Самаса обокрал двоих центральных защитников ЮАР и пробивал с острого угла в ворота, но выручил голкипер.
    ГОЛ! Сейду Кейта сравнивает счет. Воспользовался грубейшей ошибкой обороны сборной ЮАР малиец. Неприкрытый защитниками в центре штрафной оказался Кейта и после фланговой передача пробил головой по воротам. Вратарь мяч выбивал, но от его руки все же футбольная сфера залетела в сетку. Вот так. 1:1!
    Мажоро упускает отличный шанс забить гол, не хватило нападающему скорости, что выйти один на один с голкипером.
    Замена в сборной Мали. Вместо Мохамеда Сиссоко выходит Мохаман Траоре
  • Затяжная атака южноафриканцев закончилась без удара по воротам
    Разыграли угловой хозяева поля, но Кейта мяч выбивает на еще один угловой
  • Обложили ворота "Бафана-Бафана" малийцы, готовят удар, но делают это слишком долго, южноафриканцам удается выбить мяч
  • Интересна статистика первого тайма: 49% против 51% владения мячом в пользу Мали, а удары поворотам так же на стороне сборной Мали 5 против 3-х.
  • Второй тайм начался продолжением игры первой половины встречи, высокие скорости, много динамики, но ошибки в простых ситуациях у обеих команд
    Второй тайм начался
  • Бескомпромиссная, интересная игра у нас на поле стадиона "Мозес Мабида", сборной ЮАР удалось выиграть первый тайм, но наверняка, сборная Мали не собирается сдаваться и во второй половине встречи даст настоящий бой подопечным Игесунда.
    Тхусо Пхала получает желтую за срыв атаки соперника
  • Молла Вагё пробивал по воротам, но мяч свалился с ноги и удар у малийца не получился
  • Скоростную атаку провела "Бафана-Бафана", с мячом был Мажоро, но пробить ему не дали, защитники в подкате выбили мяч
  • Самба Сов пробивал по воротам из центральной зоны, но удар получился очень неточным
    Еще одна вынужденная замена в игре, на этот раз в сборной ЮАР. Вместо травмированного Токело Ранти выходит Лехлохоноло Мажоро
  • Мамаду Самасса пробивал по воротам слету, мяч заблокировал защитник
    Токело Ранти получает желтую карточку за задержку времени
  • Много неуступчивой борьбы в центре поля, никто не хочет отдавать мяч и инициативу в игре
    Угловой подавали южноафриканцы с левого края, но после навеса в штрафную мяч перехватили малийцы
  • Модибо Майга пробил с дальней дистанции, но мяч угодил в руки вратарю.
    ГОЛ! Токело Ранти открывает счет. Воспользовавшись передачей с фланга от Пхала, который взял на себя инициативу и двоих защитников, затем отдав передачу на дальнюю штангу, Ранти оставалось только вколотить мяч в пустые ворота. 1:0!
    Адама Тамбура забрасывал мяч "за шиворот" голкиперу сборной ЮАР, немного не хватило точности малийцу, но очень было опасно у ворот Хуне
  • Паркер пробивал по воротам "орлов" из хорошей позиции, из центральной зоны, но защитник заблокировал этот удар
    Первая вынужденная замена у Мали. Вместо получившего повреждение Самба Диаките выходит Сигамари Диарра
    Бонгани Хумало получает первую желтую карточку, за срыв атаки сборной Мали
    Ранти убегал один на один с вратарем, после передачи Фурмана, но угол обстрела ворот был слишком острым и нападающий сборной ЮАР пробил в голкипера.
    Угловой подавали справа малийцы, но сделали это не лучшим образом
  • Диаките на выходе забирает мяч, после навеса в штрафную Мали от Хумало
  • Скорости и динамики в игре хватает, но большое количество брака нивелирует эти положительные качества, много ошибаются футболисты обеих сборных, по всей видимости стартовое волнение сказывается.
    Добротную, скоростную атаку большими силами провели хозяева турнира, закончившуюся ударом головой по воротам от Пхала, но мимо цели
    Матч начался.
  • Сегодня на Кубке Африки уже состоялся один четвертьфинал, сборная Ганы оказалась сильнее сборной Кабо-Верде, переиграв соперника со счетом 2:0.
  • «Бафана-Бафана» на домашнем Кубке Африки, перед стартом соревнований, причислялась к фаворитам турнира и впервые за многие годы, пройдя в четвертьфинал, южноафриканцы имеют неплохие шансы на проход в 1/2 финала. Даже несмотря на пропасть в рейтинге ФИФА, сборная Мали на 25-м месте, а ЮАР на 85-ом, и более уверенную игру «орлов» в групповых матчах, команда Гордона Игесунда предпочтительнее выглядит в преддверии этого противостояния.
  • Добрый вечер дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.

ЮАР
Мали
Бонгани Хумало Желтая карточка 23’
24’ Замена Самба Диаките
Тхусо Пхала Желтая карточка 45+3’
55’ Замена Мохамед Сиссоко
Мохаман Траоре
58’ Гол Сейду Кейта
69’ Желтая карточка Самба Сов
88’ Замена Мамаду Самасса
Питер Тсепо Масилела Желтая карточка 109’
112’ Желтая карточка Мохаман Траоре