Волынь
(Луцк)

Говерла – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо, что были с UA-футболом. Оставайтесь с нашим сайтом.
  • Ну вот и сказке конец. Чудесное спасение не удалось. Не смогла "Говерла" спастись, отчаянно барахталась, но не спаслась. Все было в руках ужгородцев, они вели в счете, играли в большинстве, но позволили "Волыни" сравнять счет - 1:1. Луцк остается в Премьер-лиге, а в Ужгороде пакуют вещи для путешествия на дивизион ниже.
    Матч окончен.
    Едигарян предупрежден за толчек Шумахера в спину.
  • Пять минут добивали арбитр ко второму тайму.
    После подачи углового Старцев ошибся на выходе, в пустые ворота хотел отправить мяч Трухин, но под мяч отчаянно бросился Приндета и заблокировал удар.
    Прежде, чем разыграть мя повздорили Шумахер и Ле Таллек. Обоих помирили предупреждениями.
    ГОООЛ!!! И с этого штрафного гости сравнивают счет! Биквалфи прострелил со штрафного, Савич подставил ногу и просто перебросил мяч через выскочившего из ворот Старцева 1:1.
    Рнич грубо сыграл против Шумахера.
    Лопес появился на поле вместо Райчевича.
    Трухин оказался вне игры.
    Последняя замена у "Волыни": Шумахер появился на поле вместо Суботича.
    Забил Савич гол, но за миг до этого арбитры зафиксировали офсайд.
  • Вторая желтая
    Вот так! За минуту Масло заработал удаление! Рукою он прервал передачу Мищенко на Ле Таллека. Оба фолы мелкие, необязательные, для совершения защитником. Ну и арбитр в первой ситуации, по-моему скромному мнению, слишком сурово оценил фол. Но так или иначе "Волынь" будет пытаться отыграться в меньшинстве.
    Масло предупрежден за фол на Ле Таллеке.
    Едигарян перестарался. Забрался в офсайд.
  • Савич и Суботич не смогли замкнуть острую передачу Биквалфи справа.
    Ай-ай-ай! Это точно больно Савич и Бабенко летели на мяч, вратарь его выбил, а игрок "Волыни" не убарл ногу и въехал в бок вратаря "Говерлы". Можно было и красную карточку получить, но арбитр пожалел Савича.
    После подачи углового от Биквалфи, Стевич сфолил на Щедракове.
  • Снова Суботич фолит в атаке. В этот раз пострадал Едигарян.
    Еще один ход от Кварцяного: Скоба появился на поле вместо Кинаша.
    И сразу же замена у хозяев. Чурко отправился отдыхать, попробует, как минимум, повторить его достижения Мищенко.
    Насонов заменил Бабыря.
  • Никто не помешал ударить Биквалфи с линии штрафной после передачи справа от Суботича. Мяч пролетел совсем рядом с перекладиной.
  • Щедраков в центре поля сфолил на Суботиче.
    ГОООЛ!!! Со второй попытки у Чурко получилось! Снова прорвался Вячеслав по правому флангу и от лицевой катнул на линию вратарской, куда набегал Райчевич и Мирко в касание расстрелял Старцева. Должен был прерывать эту передачу Масло, но Ян не попал по мячу 1:0. Теперь должно стать интереснее.
  • Прошла быстрая атака "Говерлы", Чурко простреливал справа от лицевой, но мяч свалился у него с ноги и улетел за пределы поля.
    Игра возобновилась.
  • Макаренко не смог нормально замкнуть с угла вратарской передачу Рнича справа. С лету бил Евгений, но проибл не сильно, не точно, плохо, одним словом.
    Стевич предупрежден за фол в центре поля.
    После подачи Рнича справа, перебрасывал ударом головой, вышедшего из ворот Старцева, Трухин, но вместе с вратарем перебросил и ворота. Мяч приземлился на них.
  • Дальний удар Едигаряна - выше ворот.
    Чурко подал угловой справа, мяч немного пометался по штрафной "Волыни", а потом ударом через себя атаку завершал Ле Таллек, рядом со штангой пролетел мяч.
  • Макаренко ударом со штрафного перебросил стенку, мяч с отскоком от земли летел в нижний угол, но там его достал Старцев. Хороший сейв.
  • Где-то в 10 метрах от линии штрафной "Волыни" по центру Приндета сбил Ле Таллека. Может быть опасно.
  • В двух атаках подряд слева в штрафную "Волыни" простреливал Трухин. После обеих попыток, мяч так и не нашел партнеров Дмитрия.
    Трухин и Старцев до конца пошли на мяч, первым круглым завладел вратарь, но столкновения игроки не избежали.
  • Видно, а точнее хорошо слышно, что Кварцяный вернулся на тренерскую скамью "Волыни".
  • Бабыря запустили по флангу, но он так и не решил, что делать с мячем и выпустил его за пределы поля.
  • Не смог Ле Таллек в центре поля нормально обработать мяч, а так бы наверняка убегал на свидание со Старцевым.
    Угловой справа подали хозяева, без угрозы для ворот гостей.
    Суботич в столкновении разбил нос Балафасу.
  • Еще один штрафной исполнял Едигарян - существенно выше ворот.
  • После исполнения штрафного игроками "Говерлы" мяч попал в столпотворение футболистов, хозяева просили пенальти, но свисток не прозвучал.
  • Чурко и Едигарян атаковали справа, последний, получив мяч в штрафной "Волыни", упал, но без помощи оборонцев.
  • Вязкая борьба в центре поля. Футбола пока мало, без ворот играют команды.
  • Балафас в центре поля грубо сыграл против Стевича. Пока без предупреждения. Сашу лечат медики "Волыни".
    Гости начали матч с центра поля.
  • В последних пяти матчах "Говерла" получила шесть очков: три поражения и две победы, а у "Волыни" результат и того хуже: всего одна ничья в последних пяти поединках.
  • "Матч смерти" для "Говерлы", да и для "Волыни", не иначе, как бы это пафосно или банально для кого-то не звучало. Добрый день, UA-Футбол приглашает вас на матч предпоследнего тура Премьер-лиги. в Ужгороде отчаянно борющаяся за выживание "Говерла" попытается собственными силами "подтопить" своего главного конкурента луцкую "Волынь". Игру для вас будет комментировать Павел Посохов.

Говерла
Волынь
11’ Желтая карточка Даниель Суботич
Дмитрий Трухин Желтая карточка 20’
41’ Желтая карточка Саша Стевич
Мирко Райчевич Гол 50’
58’ Замена Александр Бабырь
Александр Насонов
Вячеслав Чурко
Олег Мищенко
Замена 59’
61’ Замена Ярослав Кинаш
Игорь Скоба
66’ Желтая карточка Душан Савич
72’ Желтая карточка Ян Масло
73’ Красная карточка Ян Масло
73’ Желтая карточка Ян Масло
77’ Замена Даниель Суботич
Шумахер
Мирко Райчевич
Хорди Лопес
Замена 80’
82’ Гол Душан Савич
Дамьен Ле Таллек Желтая карточка 83’
83’ Желтая карточка Шумахер